8 (913) 939-58-428 (913) 939-58... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 6
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Кафе Старая Русь»

Ищете кафе для обеда или семейного ужина? Обратите внимание на кафе «Старая Русь», которое расположено на проспекте Дзержинского.

В кафе вы сможете попробовать вкуснейшие блюда русской и европейской кухни, воспользоваться бесплатным доступ в интернет. Наличие бизнес-ланча сделает кафе удобным для посещения в обеденный перерыв. Вы обязательно останетесь довольны быстрым обслуживанием и будете рекомендовать кафе друзьям и знакомым.

Горячие блюда порадуют вас своим ароматом и вкусом. Закажите лосось, приготовленный в крабовом соусе, медальоны из говядины, фаршированную щуку, курицу с грибами, а также индейку с яблоками в брусничном соусе. Отведайте телятину на гриле, стейк из кеты, жаркое по-домашнему и фаршированного судака.

Вкуснейшие салаты украсят ваш праздничный стол. Попробуйте салат с кальмарами, «Греческий», салат «Каприз» с говяжьей печенью и корейской морковкой, а также салат «Шеф» с говядиной и грибами.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в кафе «Старая Русь». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о работе кафе и расскажет о действующих акциях и скидках.

Кафе работает ежедневно.

Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Кафе Старая Русь (8)

Хорошее кафе, заходили как то, вполне прилично все. Еда вкусная. Почему то думала, что уже закрыто. Надо будет к вам зайти)
Вот решил написать, кафе отличное. Всем советую. Приходите не пожалеете. Я сюда давно хожу, не так часто как хотелось бы. Всегда все отлично и обслуживание и еда.
Просто, но со вкусом, необычайным вкусом! Ностальгия у меня была дичайшая: блюда как у бабушки
Кафе Старая Русь
Большое спасибо за приятные слова. Стараемся для наших гостей. Ждем Вас снова в гости.
Действительно, очень уютное место и хорошие повара. Очень душевно посидели, поужинали, пообщались. Раньше про это место не знала. Муж в восторге особенно.
Заведение очень уютное, накормили меня круто, всем рекомендую
Кафе Старая Русь на карте