8 (383) 266-25-928 (383) 266-25... — показать

Новосибирский государственный драматический театр Старый дом в Новосибирске

8 (383) 266-25-928 (383) 266-25... — показать
+7 383 266-...+7 383 266-25-92 ещё
г Новосибирск, ул Большевистская, д 45

Про «Новосибирский государственный драматический театр Старый дом в Новосибирске»

Новосибирский государственный драматический театр Старый дом в Новосибирске открывает свои двери для всех желающих сходить на спектакль. Здесь проводятся пьесы на основе оригинальных и адаптированных сценариев. Весь персонал спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до тех, кого не увидишь на театральных подмостках (реквизиторов, костюмеров и гримёров) - стремится вызвать отклик в душе зрителя. Не оставить его равнодушным и создать должный уровень эмоционального накала постановщикам этого театра помогают:

• игра актёров
  • музыка и звуковые эффекты
  • сюжетные твисты
Программа расписана на месяцы вперёд, и потому можно будет заранее взять билет.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.7.

Организация находится по адресу ул Большевистская, д 45 (ближайшая станция метро - Речной вокзал). Номер для связи: +7 383 266-25-92. Сайт: old-house.ru.

Класс 1
Бутик
Культура, развлечения, отдых 3
Дома и дворцы культуры
Креативное пространство
Театр

Отзывы про Новосибирский государственный драматический театр Старый дом в Новосибирске (3)

4.7
недавно посмотрела спектакль Вечера на хуторе близ Диканьки. В конце рабочей недели это был такой позитив!!! Давно известная история, но с такой любовью сыграна... Сидели во втором ряду и казалось, что ты участвуешь лично во всем этом рождественском волшебстве. Билеты недорогие. Конечно, театру необходим ремонт. Актеры - МОЛОДЦЫ!
Об этом театре у меня сложилось двойственное впечатление.
С одной стороны - спектакль был просто потрясающим (ходили мы на "Электра. Орест. Ифигения в Тавриде" ), замечательная игра актёров, постановка завораживает!
С другой стороны - ну ооочень холодно было в зале, просто дико холодно. И мебель скрипит от каждого твоего движения... При входе в тетр сразу чувствуешь не очень приятный запах старости, сырости и чего то очень похоже на запах туалета...
Эх, новое бы помещение бы этому театру - цены бы ему не было!
За каждый билет отдали по 500 руб.
Очень люблю этот театр. Меня он привлекает своей миниатюрностью, уютом, каким-то домашним теплом. Заходишь туда и будто дома, так там уютно. Очень вежливые кассиры, всё расскажут и ответят на любой вопрос. Цены на билеты, тоже очень радуют. К сожалению, не часто там бываю, чтобы говорить о репертуаре, но от спектаклей на которых была в восторге! (Из последнего "Калека с острова Ишман"). Рекомендую всем!
Новосибирский государственный драматический театр Старый дом в Новосибирске на карте