8 (383) 209-10-10 8 (383) 209-10... — показать

Отзывы о компании СтильДент

8 (383) 209-10-10 8 (383) 209-10... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-10-10 ещё

Отзывы про СтильДент (8)

Замечательная клиника! Удобное расположение, всегда приветливые администраторы. Живу на Гребенщикова 8, в том же здании, где и находится СтильДент, клиника в шаговой доступности. Наблюдаюсь здесь с 2015 года и ни за что вас не променяю ❤️
Хочу выразить благодарность клинике и доктору, Лебедевой Вере, отчество не запомнила, за лечение зубов у моей дочери! Теперь мы с радостью приходим на профилактические осмотры, обязательно заходим в детский уголок, ребенок всегда идёт с радостью и совсем без страха. В клинике чисто, администраторы приветливые, всегда напомнят о записи.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Очень важно, что бы посещение специалиста всегда оставляло только положительные эмоции!
Мы будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактических осмотрах!
С Уважением и заботой, команда "СтильДент"
Обращалась в эту клинику по острой боли. И знаете, осталась очень довольна качеством обслуживания и медицинских услуг! Внутри приятный интерьер, в кабинетах современное оборудование, можно там же сделать снимки. Благодаря таким клиникам, становится понятно, зачем у нас существует частная стоматология- для комфорта пациента! Небо и земля в сравнении с муниципальной поликлиникой.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов! Рады, что вы по достоинству оценили оснащение нашей клиники и остались довольны качеством полученных услуг!
Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
С уважением и заботой "СтильДент"
Случайно попал в данную клинику, так как сильно разболелся зуб. На приём попала к Татьяна Сергеевна Краснокутской (надеюсь не ошибся в фамилии). Что хотел бы сказать, доктор очень приятная, внимательная и главное мою проблему решила! Зуб больше не беспокоит, я доволен. Рекомендую клинику и доктора!
Хочу поблагодарить докторов вашей клиники за их профессионализм , терпение и доброту. Хочу сказать большое спасибо доктору Курганской Оксане Владимировне ,наблюдаюсь у нее много лет,всегда внимательная,профессионал своего дела.
Не так давно ходила с брекетами, которые устанавливала именно в СтильДент. Цена приемлемая по сравнению с другими клиниками. Замечательный персонал, всегда улыбчивы и отзывчивы, о приёме на помнят, на все интересующие вопросы ответят. На счёт докторов разговор отдельный: у меня были страшные проблемы с зубами, неровные, кариес, но именно здесь мне все исправили, сейчас хожу и радуюсь! Спасибо Вам огромное, если будут проблемы с зубками то всем советую обращаться только в СтильДент!!!
Добрый день!
Мы очень рады, что вы остались довольны!
Спасибо, что оставляете отзывы и рекомендуете нас,нам приятно!
Желаем Вам здоровья, с уважением, команда «СтильДент».
С мужем уже привыкли к традиции делать чистку раз в пол года в обязательном порядке! Посещаем стиль Дент уже 4 года как. Если делать чистку то только в стиль Дент !!!! Врачи качественно справляются со своей задачей, ни оставляют ни единого камня ни единого отложения! В конце зубки покрываем фтором и готово! И цена приемлемая за такой комплекс! Мы рекомендуем чистки делать только в стиль Дент ! 👍
Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв. Мы признательны Вам за высокую оценку нашей клиники!
Ждём вас на профилактические осмотры!
С уважением и заботой, команда СтильДент.
Очень печальный опыт посещения клиники, в результате шлифовки зубов, навязанной доктором образовался зазор между зубами. Впечатление еще больше испортилось тем, что на организованной администратором консультации с глав.врачом вместо того, чтобы принести извинения от лица клиники, он сказал, что зазор этот не особо и видно, если его специально не показывать, и вообще, скорее всего он и раньше был, клиенты часто преувеличивают. В след.раз при обращении к стоматологу обязательно сделаю фото, чтобы потом можно было доказать вещественно, раз в данной клинике вообще нужно доказывать, что за 30 лет человек все-таки может запомнить, как выглядят его зубы и какой зазор был между ними ранее. Очень безответственное и неуважительное отношение к клиенту.