8 (383) 240-80-458 (383) 240-80... — показать

8 (383) 240-80-458 (383) 240-80... — показать
+7 383 240-...+7 383 240-80-45 ещё
г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3
Район: Ленинский

Про «Столовая №1, ООО Алгос-Фудс»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в столовую Столовая №1, ООО Алгос-Фудс! Именно сюда новосибирцы ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. В этом заведении вы обнаружите все свои любимые популярные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом преимущество столовых - там всегда можно вкусно и недорого покушать, и там регулярно подаются новые вкусные изобретения! Используйте Wi-Fi - данное место дает доступ к своей. Самый быстрый способ расплатиться по счету в этом заведении - передать официанту банковскую карту. Недорогой бизнес-ланч - одна из причин популярности этой столовой. Желаете посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3к1.

Кухня 3
Европейская
Русская
Японская

Отзывы про Столовая №1, ООО Алгос-Фудс (5)

3.8
Сегодня,после работы решила зайти поужинать.
Увидела столовую,когда я зашла было положительное мнение об этом месте.Большое пространство,много мест.В общем для столовой вполне прилично.
1 что меня разочаровало,так это качество обслуживания,девушка ушла не известно куда хотя видела,что мы выбираем и собираемся что нибудь купить.
2 и самое важное,еда.
Меня очень не впечатлила,такое чувство,что её приготовили 100 лет назад.Это она так выглядела.
Решила взять что нибудь к чаю,купила сосиску в тесте. Попробовала,вы когда нибудь ощущали ложку соды во рту?Если хотите,то советую.
Что касается цены,я купила 7 up,винегрет и сосиску в тесте.Я потратила 114 рублей.И была очень разочарована.
Раньше часто заходили сюда. Цены для столовой высокие, вдвоем меньше 500 рублей не оставляли. Но зато качество еды на должном уровне. Вполне съедобно. Только часто громко ругающиеся, невменяемо пьяные подростки портят аппетит. Непонятно куда смотрит охрана. А если зайти сюда утром, то вполне нормальное место
Столовая №1, комплекс общественного питания расположена на пл. Маркса, 3. Помещение очень большое и просторное, народу там не много. Интерьер заведения яркий и красочный. Меню в этой столовой разнообразное, все больше походит на хорошее кафе, чем на обычную столовую. Цены в этом заведении очень низкие, есть скидки на различные блюда, проводятся акции.
Хотите вкусно и недорого покушать? Да!? А чтоб и атмосфера была нескучная? Тоже Да!?) Ну что, Вам сюда! Здесь комфортно почувствует студент - живущий на стипендию, бизнесмены - привыкшие к роскошному ассортименту. Если Вам повезет, можно поседеть за столиком с окном видом на площадь Маркса. Нет нечего лучше как утром сидеть с чашечкой кофе и смотреть как жители города торопятся: кто на работу, кто на учебу, а кто на встречу.
Когда только заходишь в эту столовую, ощущение создается, что зашел в очень даже приличное кафе. И таки оно в принципе и остается до конца его посещения. Кухня достаточно приличная, цены приемлемы. Так же есть суши бар (про него ничего не могу сказать,не люблю суши), но подругам нравятся. И есть просто бар, где делают очень не плохой кофе и очень дешевый (капучино - 50р.) Кроме кофе в баре есть алкоголь от пива до виски (бокал пива 0,5 - 80р.) Вся столовая разделена на 2 части - курящая и не курящая. Интерьер очень уютный, есть мягкие диванчики, есть просто столики со стульями. Из окон прекрасный вид на Маркса.
Единственный минус не всегда приятный контингент, типа пьяных неадекватных людей, "ржущих" малолеток и т.д. Но так как заведение большое,этого можно избежать.
Вообщем отличный "бюджетный" вариант для студентов и не только! =)
Столовая №1, ООО Алгос-Фудс на карте