8 (983) 510-61-348 (983) 510-61... — показать

8 (983) 510-61-348 (983) 510-61... — показать
+7 983 510-...+7 983 510-61-34 ещё
г Новосибирск, ул Ползунова, д 1 к 2
2 офис; 2 этаж

Про «Стоматологическая клиника доктора Легейда»

Дорогие друзья! Я рад приветствовать Вас на сайте нашей клиники. Хочу немного рассказать Вам о ней.

Наша клиника была открыта в сентябре 2014 года. С 2014 года по настоящее время клиника успешно развивается в концепции ГНАТОЛОГИЯ и болезней ВНЧС и сегодня занимает одно из лидирующих мест на рынке стоматологических услуг в городе Новосибирске.

Годы успешной работы позволяют нам иметь современное оборудование, наличие микроскопов во всех лечебных кабинетах, что позволяет производить лечение и протезирование под микроскопом, наличие различной оптики-бинокуляров различных топовых брендов, что в разы так же увеличивает качество лечения, сканеры и принтеры для изготовления ортопедических и ортодонтических работ, с использованием таких программ как exocad, 3shape, master3, avantis3d

А так же наличие оборудования КОНДИЛОГРАФ CADIAX DIAGNOSTIC и Аксиограф Denar Cadiax Compact 2 для работы с височно-нижнечелюстным суставом. Вы спросите, что это такое? Кондилография - основополагающий метод исследования состояния и функционирования височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС), регистрирующий траектории движения сустава (суставных головок) относительно шарнирной оси. Что позволяет нам самостоятельно производить все расчеты и лечения в клиники.

Ждем Вас в нашей стоматологической клинике. Доброго Вам здоровья и успехов!

Диагностика 4
Рентген зуба
Рентген позвоночника
Рентген поясничного отдела позвоночника
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника доктора Легейда (3)

Фотография специалиста Ничипорчук Евгения Сергеевна
Фотография специалиста Гончаров Андрей Александрович
Гончаров
Андрей Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника доктора Легейда (1)

Спасибо большое доктору с Большой Буквы Легейда Денису Викторовичу.
У меня была не стандартная проблема с зубами, а точнее с суставом. Очень сильно болело, и не открывался рот. Обошел очень много специалистов в городе, каждый, что-то делал, ходил ко всем очень часто. Делали каппы то наверх, то на низ, все точили, а мне все неудобно. Результата от лечения не было. Потратил на все 4 года. В одной клинике мне сказали, что нужно делать операцию. Я расстроился, конечно, думаю как операцию на сустав. Долго думал что делать, спрашивал у знакомых, кто может, сталкивался с такой проблемой, и мне подсказали сходить к Легейда. Посмотрел вроде молодой, сначала засомневался, пришел на консультацию, поговорили, наверное, около полтора часа мы разговаривали про мою проблему, все расспрашивал, как ем, когда началось, что было в детстве, как будто на допросе себя почувствовал, некто из врачей не лез так далеко, что бы понять проблему. Написал, что нужно сделать, какие исследования. От него я впервые узнать, что есть мрт-внчс, ни кто меня не направлял на такое обследование. Уже заинтересовал доктор. Потом был сильно удивлен, когда он все эти исследования смотрел на двух компьютерах, как я понял это было кт и мрт. И когда он все четко описывал, рассказывал мне, что там происходит, я был сильно удивлен опять. И решился на его лечение, как он говорил, нам нужно найти новое положение челюсти. И мы сделали с ним слепки, он меня назначил через неделю, и сказал сколько это будет стоить, я конечно был удивлен суммой, это было не дешево. Когда пришел на следующий прием, мне сказали, что сейчас будут делать какое-то исследование, будут записывать мое движение сустава и челюсти. За все мои года, которые я хожу по врачам, такое я увидел впервые. Мне что-то одели на голову, и потом на нижнюю челюсть, ощущения так себе. Доктор рассказал, что будет искать ось вращения моего сустава, и записывать движения челюсти, как она двигается. В тот же день мне сделали накуску, сказали ходить до завтра. Сначала было не комфортно, но я первый раз за эти годы смог поспать, у меня не болел сустав, что-то тянуло, но по сравнению, со всеми симптомами, я почувствовал себя человеком, как так? за один день, что-то сделал. Не кто, не мог помочь. В моих глазах появилась надежда, что не все еще потеряно, и мне не нужна не какая операция. Я потом долго искал в интернете, что-то похожее, что мне делали, но не мог найти. Позже я спросил у доктора, что это было за исследования, и как это называется? Он мне объяснил, что есть такое исследование как кондилография, и оно помогает нам очень в работе, и что такое оборудование всего у двух или трех врачей на всю Сибирь. Я был в восторге от всего. Мне в итоге сделали жесткую каппу. Сначала, когда я услышал про каппу, спросил, что это такое, доктор ответил сплинт. Меня передернуло от этого слова, мне они не помогали, а только делали хуже. Но в этой накуске, через месяц у меня прошло все. Но практически все. Сейчас готовлюсь к новым зубам. Я знаю, что такое болит сустав. И мне хотелось, донести до всех, что не все потеряно. Поэтому я постарался более подробно рассказать о своем переживании, и своей боли. И как мне помогли. Спасибо большое ДОКТОР.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОЙ СТОМАТОЛОГИИ "КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕГЕЙДА"
Юридический адрес:
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК ГОРОД, ПОЛЗУНОВА УЛИЦА, ДОМ 1, КОРПУС 2
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Стоматологическая клиника доктора Легейда на карте