8 (923) 701-48-41 8 (923) 701-48... — показать

Стоматологическая клиника Имплант-Сибирь - отзывы

8 (923) 701-48-41 8 (923) 701-48... — показать
+7 923 701-... +7 923 701-48-41 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 35

Про «Стоматологическая клиника Имплант-Сибирь »

В стоматологической клинике «Имплант-Сибирь» вас встретить доброжелательный персонал и предложит вам широкий спектр услуг по уходу за зубами и полостью рта.

Специалисты клиники способны найти индивидуальный подход к каждому пациенту и выстроить доверительные отношения. Цены клиники доступны широкому слою населения.

Клиника предоставляет популярные стоматологические услуги: лечение кариеса, пародонтоза, пульпита, удаление зубов, установку имплантов, виниров, металлокерамики, реставрацию зубов, рентегнологическую диагностику. В случае возникновения острых болей действует услуга неотложной помощи, которая подразумевает экспресс-диагностику и незамедлительное лечение, направленное на снятие болевого синдрома.

Перед проведением любой процедуры вам будет предложена качественная анестезия, которая поможет минимизировать любые неприятные ощущения и позволит с комфортом пройти любые стоматологические манипуляции.

Кроме того, клиника оказывает ряд косметологических услуг. Вам будут предложены различные пилинги, процедуры аппаратной косметологии, мезонити, инъекции ботокса и диспорта.

Стоматологическая клиника «Имплант-Сибирь» работает с понедельника по субботу. Рекомендуется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Имплант-Сибирь (5)

Посетила данную клиники впервые. Попала к доктору по записи, ожидала в очереди не более 5 минут. К сожалению, имени доктора я не запомнила. Я пришла к врачу для установки имплантов. Врач посмотрела томографию, рассказала, какие надо ставить импланты и их стоимость. Врач был вежлив. В клинике соблюдают санитарные нормы и персонал был вежлив.
В клинику обратилась для того, чтобы сделать 3D верхней и нижней челюсти. Снимок еще не смотрела, так как уехала в другой регион, по приезду посмотрю. Доктор, который меня принимал, отличный специалист, замечательно общался, все доступно объяснил. Дал мне визитку и рекомендации о том, чтобы я обратилась именно к ним, объяснили все в финансовом плане и в физически-анатомическом, какой процесс меня ждет. Все отлично. Клинику выбрала, потому что находится в 300 метрах от моего дома. Администраторы замечательные, я зашла, меня сразу поприветствовали. В помещении идеальная чистота, я сама медицинский работник, все по СанПину, все соблюдают. Цена удовлетворительная, хорошая.
Я была в клинике на консультации стоматолога-ортопеда Бруева Олега Геннадьевича, доктор внимательный. Понравился подход врача, все хорошо объясняет, все мои вопросы решили. Везде здесь чисто и аккуратно, персонал вежливый.
Мне понравилась компетентность, вежливость и профессионализм врачей. Я был на консультации врача стоматолога-имплантолога Олега Геннадьевича. Также мне понравились хорошие условия в клинике, всё было на высшем уровне.
Отличное качество за доступные цены, пока довольна всем)))делала реставрацию и имплантацию
Стоматологическая клиника Имплант-Сибирь  на карте