8 (923) 736-91-36 8 (923) 736-91... — показать

Стоматологическая клиника IQ dental clinic - отзывы

8 (923) 736-91-36 8 (923) 736-91... — показать
+7 923 736-... +7 923 736-91-36 ещё
г Новосибирск, ул Сакко и Ванцетти, д 77
офис 703, 7 этаж (БЦ «Парк Резиденс»)

Про «Стоматологическая клиника IQ dental clinic»

Ищете хорошую стоматологию в Новосибирске? Стоматологическая клиника IQ dental clinic на улице Сако и Ванцетти — это ультрасовременный интерьер, заботливый и внимательный персонал, ассортимент услуг по приемлемым ценам, лицензия и сертификаты, команда первоклассных врачей и новейшее оборудование.

В стоматологии собран ряд услуг для красоты и здоровья ваших зубов. Специалисты клиники по следующим направлениям: имплантация, протезирование, исправление прикуса, удаление и лечение зубов.

Врачи стоматологии — это профессионалы своего дела, которые выполняют работу чётко и быстро, индивидуально подходят к осмотру и лечению каждого пациента, используют в своей работе только проверенные и эффективные технологии, а также качественные сертифицированные материалы.

Стоматология IQ dental clinic предлагает клиентам воспользоваться акциями и скидками, а также парковкой и высокоскоростным интернетом. В стоматологии клиентам предложат напитки и свежую прессу, а чтобы время ожидания врача прошло быстрее пациенты могут посмотреть телепередачи и фильмы.

Узнать более подробную информацию можно у администратора стоматологии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника IQ dental clinic (5)

Поздравляю с новым годом великолепный коллектив клиники IQ dental clinic, расположенной по адресу Новосибирск Сакко и Ванцетти 77. Услугами доктора Юрия Николаевича Ивлева пользуюсь много лет. Мастер, профессионал, тактичный, внимательный всегда поможет, вылечит. Сотрудницы клиники очень доброжелательны, исключительно оперативно выполняют поручения доктора и пациентов. Ходила, хожу, и буду ходить только к ним!! Спасибо огромное!! Всех благ!! М.С.Коган
Был в командировке две недели. Разрушился один зуб. Мне почистили каналы и поставили коронку из керамики. Очень оперативная работа, совершенно без дискомфорта! Приятно удивлен такой заботой и сервисом со стороны зубной клиники в Новосибирске. Спасибо!
Сделала отбеливание зубов Зум 4. Наверное, это было самое комфортное отбеливание из всех, которые я проходила. Правда сидеть час с открытым ртом тяжеловато) доктор сфотографировал мои зубы до процедуры и после! Вау-эффект достигнут) спасибо большое!
В клинику попала совершенно случайно, искала рядом с домом. Нужно было полечить зуб. Очень доброжелательный персонал! При осмотре все подробно рассказали, так же объяснили на какие зубы нужно обратить внимание. За несколько посещений все вылечили, осталось теперь только сходить на чистку. Хочется поблагодарить доктора за добросовестное отношение! Кстати на заметку, консультации здесь бесплатные😊
Недавно закончила лечение и протезирование в IQ dental clinic. Прилетела для этого в Новосибирск из Абхазии по совету знакомых. Обрадовало наличие в клинике службы, которая организовала мне проживание в Новосибирске и встречу в аэропорту. Для меня было важно уложиться в отведённые сроки, и сотрудники клиники сделали для этого все возможное - работали без накладок, организовывали приём так, чтобы можно было совместить работу сразу нескольких специалистов. Приятно удивило, что после сложных манипуляций мне всегда звонили, интересовались моим самочувствием. И в кресле у врача я всегда чувствовала себя комфортно и спокойно! Я очень довольна проведённым лечением и своей новой улыбкой! Спасибо всем врачам и персоналу клиники за профессионализм, внимание и отзывчивость!