8 (383) 326-00-558 (383) 326-00... — показать

8 (383) 326-00-558 (383) 326-00... — показать
+7 383 326-...+7 383 326-00-55 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Молодости, д 21
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника Жемчужина»

Стоматологическая клиника «Жемчужина» располагается по адресу: город Новосибирск, улица Молодости, дом 21. Клиника ведет свою деятельность с 2012 года. За это время был накоплен богатый практический опыт, позволяющий оказывать действительно высококачественные медицинские услуги.

Основная цель клиники – оказание лечебных услуг, качество которых соответствует всем современным европейским стандартам, а также индивидуальный подход и бережное отношение к каждому клиенту. Врачи клиники оказывают широкий спектр медицинских услуг, в число которых входят такие процедуры, как лечение кариеса различной сложности, отбеливание зубов, установка имплантов и коронок, художественная реставрация зубов, установка виниров и многое другое. При первичном приеме лечащий врач проведет диагностику состояния зубного ряда, назначит и проведет соответствующие лечебные процедуры, а также сформирует список индивидуальных советов по дальнейшему уходу за полостью рта.

Помимо этого, клиника предлагает особую программу лечения зубов для женщин, находящихся в положении. Эта программа дает гарантию отсутствия рисков для здоровья матери и ребенка. Персонал клиники строго следит за безопасностью пациентов, поэтому все инструменты тщательно дезинфицируются, а в работе используются качественные одноразовые стерильные материалы.

Еще одним немаловажным преимуществом стоматологической клиники «Жемчужина» является прозрачная ценовая политика и доступные цены. Также пациентам предоставляется возможность оплаты услуг в рассрочку.

Диагностика 1
Процедуры 41

Цены Стоматологическая клиника Жемчужина

Прайс-лист
Вкладка онлей инлей композитная7800 руб.
Вкладка онлей инлей керамическая19 800 руб.
Установка формирователя десны1500 руб.
Лечение заболеваний пародонта полости рта Vector Paro pro (одна челюсть)3750 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс с использованием материалов из фотополимеров3850 — 5350 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс с использованием материалов из фотополимеров3000 — 4500 руб.
Медикаментозная обработка корневого канала (ручная)300 руб.
Пломбирование корневого канала зуба: латеральная конденсация гуттаперчи850 руб.
Общее
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевтаБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирургаБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга (обсуждение томографии)Бесплатно
Проводниковая анестезия Ultracain, Orabloc550 руб.
Аппликационная анестезия50 руб.
Инфильтрационная анестезия Ultracain, Orabloc550 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба600 руб.
Профессиональное отбеливание зубов с помощью светодиодных ламп ZOOM (1 зуб)1800 руб. за 20 зубов
Профессиональное отбеливание зубов с помощью светодиодных ламп ZOOM (20 зубов)21 600 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов с помощью светодиодных ламп BEYOND POLUS10 800 руб. за 20 зубов
Отбеливание зуба (внутрикоронковое)1800 руб.
Комплексная профессиональная чистка - две челюсти: ультразвуком, аппаратом"PROPHY flex 3" с порошком KaVo PROPHY pearls, полировка пастой, фторирование всех зубов фторсодержащим гелем4200 руб.
Комплексная профессиональная чистка - две челюсти: ультразвуком, аппаратом"PROPHY flex 3" с порошком Clin Pro, полировка пастой, фторирование всех зубов фторсодержащим гелем4500 руб.
Снятие пигментированного налета аппаратом "PROPHY flex 3" с порошком KaVo PROPHY pearls100 руб. за 1 зуб
Снятие пигментированного налета аппаратом "PROPHY flex 3" с порошком Clin Pro160 руб. за 1 зуб
Полировка пастой100 руб. за 1 зуб
Фторирование всех зубов фторсодержащим гелем (лаком)1200 руб.
Фторирование одного зуба50 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком 1 зуб100 руб. за 1 зуб
Лечение заболеваний пародонта полости рта аппаратом Vector Parо Pro7150 руб. за 2 челюсти
Лечение заболеваний пародонта полости рта аппаратом Vector Parо Pro3750 руб. за 1 челюсть
Лечение заболеваний пародонта полости рта аппаратом Vector Parо Pro600 руб. за 1 единица
Лечение кариесаот 3000 руб.
Терапевтические услуги
Герметизация фиссур неинвазивная800 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур инвазивная1500 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур инвазивная материалом "Tetric EvoCeram"2300 руб. за 1 зуб
Восстановление зуба пломбой
Применение микроскопа при лечении кариеса1200 руб.
Постоянная пломба "Vitremer"2400 руб.
Полная реставрация коронки зуба материалом "Charisma", "Filtek Z250","Estelite", "Ceram X"7100 руб.
Постоянная пломба жидкотекучим композитом2050 руб.
Лечебная прокладка Life, Calasept400 руб.
Изолирующая прокладка "Vitremer"700 руб.
Пстроение культи зуба материалом Luxacore4600 руб.
Установка скайса1800 руб.
Постоянная пломба "Fuji"2300 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров :материалом "Charisma", "Filtek Z250","Estelite", "Ceram X"3000 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "Tetric EvoCeram","Estelite Asteria","Filtek Ultimate"3600 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "IPS Empress Direct"4500 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "Charisma", "Filtek Z250","Estelite", "Ceram X"3600 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "Tetric EvoCeram","Estelite Asteria","Filtek Ultimate"4200 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "IPS Empress Direct"4900 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "Charisma", "Filtek Z250","Estelite", "Ceram X"3850 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "Tetric EvoCeram","Estelite Asteria","Filtek Ultimate"4200 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "IPS Empress Direct"5350 руб.
Установка внутриканального титанового штифта "Unimetric"850 руб.
Эндодонтическое лечение корневых каналов
Наложение девитализирующей пасты250 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы)250 руб.
Эвакуация распада пульпы из канала150 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба400 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой с полным прохождением до верхушки корня1000 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой с частичным прохождением600 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфатцементом/1600 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфатцементом/850 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала обработка одного корневого канала ультразвуком400 руб.
Применение микроскопа при первичной эндодонтии2400 руб.
Применение микроскопа при повторной эндодонтии3600 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала ручными файлами550 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала системой машинных эндодонтических файлов1200 руб.
Медикаментозная обработка корневого канала300 руб.
Распломбирование хорошо проходимого корневого канала, пломбированного гуттаперчей1000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала ручными файлами780 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала системой машинных эндодонтических файлов1450 руб.
Медикаментозная обработка300 руб.
Распломбирование плохо проходимого корневого канала, пломбированного гуттаперчей с полным прохождением до верхушки корня1200 руб.
Распломбирование плохо проходимого корневого канала зуба, пломбированного гуттаперчей с частичным прохождением до верхушки корня850 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом Calasept одного корневого канала550 руб.
Лечение одного корневого канала Endotine, Endosolv, метрозоль200 руб.
Апексификация, пломбирование корневого канала с использованием Триоксидент, МTA1100 руб.
Лечение и пломбирование 1-го корневого канала молочного зуба (Metapex) при пульпите и периодонтите1000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами: латеральная конденсация гуттаперчи850 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами: вертикальная конденсация гуттаперчи1100 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба1100 руб.
Установка внутриканального стекловолоконного штифта "Luxapost"2300 руб.
Установка внутриканального титанового штифта "Unimetric"850 руб.
Установка внутриканального стекловолоконного штифта Luxapost2300 руб.
Удаление внутриканального штифта/вкладки1200 руб.
Временная пломба "Vitremer"700 руб.
Временная пломба "IRM"450 руб.
Временная пломба "Кависил"250 руб.
Временная пломба из стеклоиономерного цемента "Цемилайт"450 руб.
Лечение заболеваний пародонта полости рта Vector Paro pro (две челюсти)7150 руб.
Провизорная реставрация зуба600 руб.
Снятие пломбы200 руб.
Трепанация зуба200 руб.
Ортопедические услуги
Хирургические услуги

Отзывы про Стоматологическая клиника Жемчужина (7)

В эту стоматологию я обращаюсь регулярно пару раз в год. Мне нравится внимательный и обходительный, вежливый и доброжелательный персонал клиники. В этот раз я была на удалении зуба, мне понравилась работа хирурга. Клиника чистая, цены приемлемые, я всем осталась довольна.
Мне понравилась внимательность, чуткость врача-стоматолога по имени, если я не ошибаюсь, Сергей Александрович и его ассистентки. Мне понравилась стоимость самой процедуры, отношение, всё рассказывают, объясняют. Мне ответили на каждый мой вопрос. В самой клинике всё прекрасно.
Обращаюсь в эту стоматологию по мере необходимости. Здесь хорошее обслуживание. Зуб мне пломбировала доктор Кузнецова Ольга. Нравится внимательность доктора и высокое качество работы.
Прекрасная стоматологическая клиника. Очень довольны консультацией детского стоматолога. Получили доступные развернутые ответы на все наши вопросы, касающиеся здоровья зубов. Врачи в этой клинике, настоящие профессионалы. А также персонал на ресепшене оказал нам очень теплую встречу.
Здесь работают лучшие врачи, поэтому мы сюда и ходим с сыном. Мне очень нравится тактичность специалистов и их работа. Также всегда хороший и квалифицированный подход к каждому клиенту. Мой сын боится ходить и лечить зубы, а здесь быстро сел и все ему сделали. Я впервые была у врача Алексея Игоревича, приятный и внимательный специалист. Обычно ходим к врачу Максиму Викторовичу. Самые наилучшие пожелания этой клинике.
Я хотела оставить отзыв об этой замечательной клинике. Не поверите, прошло 3 года как я мучилась с имплантом и придя в стоматологию "Жемчужина" я этого добилась и я его поставила ураааа :) Хочу сказать огромное спасибо всем за проделанную работу, а отдельно спасибо ортопеду Алексею Игоревичу Морозову и хирургу Сергею Владимировичу Остапцу за качественную работу и обращение с клиентом. Я желаю вам удачи и успехов в работе, вы мастера своего дела!!! Молодцы!!! Теперь не только я ваш постоянный клиент, а ещё мои близкие и друзья!!!
Очень удобно ждать того, кого лечат, можно смотреть фильмы на выбор:)
Стоматологическая клиника Жемчужина на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?