8 (383) 326-00-558 (383) 326-00... — показать

8 (383) 326-00-558 (383) 326-00... — показать
+7 383 326-...+7 383 326-00-55 ещё
г Новосибирск, ул Молодости, д 21
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника Жемчужина на улице Молодости»

Стоматологическая клиника «Жемчужина» располагается по адресу: город Новосибирск, улица Молодости, дом 21. Клиника ведет свою деятельность с 2012 года. За это время был накоплен богатый практический опыт, позволяющий оказывать действительно высококачественные медицинские услуги.

Основная цель клиники – оказание лечебных услуг, качество которых соответствует всем современным европейским стандартам, а также индивидуальный подход и бережное отношение к каждому клиенту. Врачи клиники оказывают широкий спектр медицинских услуг, в число которых входят такие процедуры, как лечение кариеса различной сложности, отбеливание зубов, установка имплантов и коронок, художественная реставрация зубов, установка виниров и многое другое. При первичном приеме лечащий врач проведет диагностику состояния зубного ряда, назначит и проведет соответствующие лечебные процедуры, а также сформирует список индивидуальных советов по дальнейшему уходу за полостью рта.

Помимо этого, клиника предлагает особую программу лечения зубов для женщин, находящихся в положении. Эта программа дает гарантию отсутствия рисков для здоровья матери и ребенка. Персонал клиники строго следит за безопасностью пациентов, поэтому все инструменты тщательно дезинфицируются, а в работе используются качественные одноразовые стерильные материалы.

Еще одним немаловажным преимуществом стоматологической клиники «Жемчужина» является прозрачная ценовая политика и доступные цены. Также пациентам предоставляется возможность оплаты услуг в рассрочку.

Стоматология 18

Общее
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевтаБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопедаБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирургаБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга (обсуждение томографии)Бесплатно
Проводниковая анестезия Ultracain, Orabloc450 руб.
Аппликационная анестезия50 руб.
Инфильтрационная анестезия Ultracain, Orabloc450 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов с помощью светодиодных ламп ZOOM18 000 руб. за 20 зубов
Профессиональное отбеливание зубов с помощью светодиодных ламп ZOOM1500 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов с помощью светодиодных ламп BEYOND POLUS9000 руб. за 20 зубов
Профессиональное отбеливание зубов с помощью светодиодных ламп BEYOND POLUS1000 руб. за 1 зуб
Отбеливание зуба (внутрикоронковое)1500 руб.
Комплексная профессиональная чистка - две челюсти: ультразвуком, аппаратом"PROPHY flex 3" с порошком KaVo PROPHY pearls, полировка пастой, фторирование всех зубов фторсодержащим гелем3500 руб.
Комплексная профессиональная чистка - две челюсти: ультразвуком, аппаратом"PROPHY flex 3" с порошком Clin Pro, полировка пастой, фторирование всех зубов фторсодержащим гелем4000 руб.
Снятие пигментированного налета аппаратом "PROPHY flex 3" с порошком KaVo PROPHY pearls60 руб. за 1 зуб
Снятие пигментированного налета аппаратом "PROPHY flex 3" с порошком Clin Pro100 руб. за 1 зуб
Полировка пастой60 руб. за 1 зуб
Фторирование всех зубов фторсодержащим гелем (лаком)1000 руб.
Фторирование одного зуба40 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком60 руб. за 1 зуб
Лечение заболеваний пародонта полости рта аппаратом Vector Parо Pro5950 руб. за 2 челюсти
Лечение заболеваний пародонта полости рта аппаратом Vector Parо Pro3200 руб. за 1 челюсть
Лечение заболеваний пародонта полости рта аппаратом Vector Parо Pro500 руб. за 1 единица
Лечение кариесаПо договоренности
Терапевтические услуги
Герметизация фиссур неинвазивная650 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур инвазивная1250 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур инвазивная материалом "Tetric EvoCeram"1900 руб. за 1 зуб
Восстановление зуба пломбой
Применение микроскопа при лечении кариеса1000 руб.
Постоянная пломба "Vitremer"2000 руб.
Полная реставрация коронки зуба материалом "Charisma", "Filtek Z250","Estelite", "Ceram X"5900 руб.
Постоянная пломба жидкотекучим композитом1700 руб.
Лечебная прокладка Life, Calasept300 руб.
Изолирующая прокладка "Vitremer"550 руб.
Пстроение культи зуба материалом Luxacore3800 руб.
Установка скайса1500 руб.
Постоянная пломба "Fuji"2000 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров :материалом "Charisma", "Filtek Z250","Estelite", "Ceram X"2500 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "Tetric EvoCeram","Estelite Asteria","Filtek Ultimate"3000 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "IPS Empress Direct"3500 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "Charisma", "Filtek Z250","Estelite", "Ceram X"3000 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "Tetric EvoCeram","Estelite Asteria","Filtek Ultimate"3500 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "IPS Empress Direct"3800 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "Charisma", "Filtek Z250","Estelite", "Ceram X"3200 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "Tetric EvoCeram","Estelite Asteria","Filtek Ultimate"3500 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: материалом "IPS Empress Direct"4200 руб.
Установка парапульпарного штифта600 руб.
Эндодонтическое лечение корневых каналов
Наложение девитализирующей пасты200 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы)200 руб.
Эвакуация распада пульпы из канала100 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба300 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой с полным прохождением до верхушки корня800 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой с частичным прохождением500 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфатцементом/1300 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфатцементом/700 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала обработка одного корневого канала ультразвуком300 руб.
Применение микроскопа при первичной эндодонтии2000 руб.
Применение микроскопа при повторной эндодонтии3000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала ручными файлами450 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала системой машинных эндодонтических файлов1000 руб.
Медикаментозная обработка корневого канала250 руб.
Распломбирование хорошо проходимого корневого канала, пломбированного гуттаперчей800 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала ручными файлами650 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала системой машинных эндодонтических файлов1200 руб.
Медикаментозная обработка250 руб.
Распломбирование плохо проходимого корневого канала, пломбированного гуттаперчей с полным прохождением до верхушки корня1000 руб.
Распломбирование плохо проходимого корневого канала зуба, пломбированного гуттаперчей с частичным прохождением500 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом Calasept одного корневого канала450 руб.
Лечение одного корневого канала Endotine, Endosolv, метрозоль150 руб.
Апексификация, пломбирование корневого канала с использованием Триоксидент, МTA900 руб.
Лечение и пломбирование 1-го корневого канала молочного зуба (Metapex) при пульпите и периодонтите800 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами: латеральная конденсация гуттаперчи700 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами: вертикальная конденсация гуттаперчи900 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба900 руб.
Установка внутриканального стекловолоконного штифта1500 руб.
Установка внутриканального титанового штифта "Unimetric"700 руб.
Установка внутриканального стекловолоконного штифта Luxapost1900 руб.
Удаление внутриканального штифта/вкладки1000 руб.
Временная пломба "Vitremer"550 руб.
Временная пломба "IRM"350 руб.
Временная пломба "Кависил"200 руб.
Временная пломба из стеклоиономерного цемента "Цемилайт"350 руб.
Временная пломба, десневая повязка "Septo-pack"550 руб.
Провизорная реставрация зуба500 руб.
Снятие пломбы200 руб.
Трепанация зуба200 руб.
Ортопедические услуги
Диагностика без определения угла1300 руб.
Диагностика с определением угла2500 руб.
Моделировка950 руб. за 1 зуб
Винир керамический16 руб.
Вкладка онлей инлей композитная6500 руб.
Вкладка онлей инлей керамическая16 500 руб.
Восстановление зуба коронкой штампованной стальной1700 руб.
Восстановление зуба коронкой пластмассовой2200 руб.
Восстановление зуба коронкой пластмассовой CAD/CAM3000 руб.
Восстановление зуба коронкой пластмассовой временной1200 руб.
Восстановление зуба коронкой цельнолитой3500 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической8000 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической с керамическим уступом9500 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической с винтовой фиксацией15 000 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической с аттачменами10 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической с элементами фрезерования10 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической с элементами фрезерования и аттачменами11 000 руб.
Восстановление зуба коронкой цельнокерамической16 500 руб.
Восстановление зуба коронкой на основе диоксида циркония17 500 руб.
Изготовление цельнолитой культевой вкладки при восстановлении зуба коронкой3800 руб.
Изготовление циркониевой культевой вкладки при восстановлении зуба коронкой9300 руб.
Извлечение культевой вкладки1900 руб.
Восстановление искусственной коронки композитом при сколах керамики3500 руб.
Постгарантийное восстановление искусственной коронки композитом при сколах керамики2000 руб.
Применение микроскопа в ортопедии (препарирование 1 зуба)1000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти
Снятие оттиска с одной челюсти : оттиск а силикон1700 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти : оттиск с силикон700 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти: оттиск альгинатной массой400 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти : оттиск с имплантатов а силикон1900 руб.
Регистрация прикуса400 руб.
Снятие оттиска для изготовления силиконового ключа400 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата
Восстановление зуба коронкой металлокерамической на имплантате11 000 руб.
Восстановление зуба коронкой цельнокерамической на основе диоксида циркония на имплантате21 500 руб.
Восстановление зуба коронкой цельнокерамической на имплантате19 000 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической с винтовой фиксацией на имплантате13 000 руб.
Восстановление зуба коронкой цельнокерамической на основе диоксида циркония с винтовой фиксацией на имплантате21 500 руб.
Восстановление зуба коронкой цельнокерамической с винтовой фиксацией на имплантате19 000 руб.
Установка абатмента системы Ankilos (Германия)15 900 руб.
Установка циркониевого абатмента системы Ankilos (Германия)34 500 руб.
Установка индивидуального циркониевого абатмента системы Ankilos (Германия)22 500 руб.
Установка временного (пластикового) абатмента системы Ankilos (Германия)5600 руб.
Установка абатмента системы ADIN (Израиль)7800 руб.
Установка циркониевого абатмента системы ADIN (Израиль)24 500 руб.
Установка индивидуального циркониевого абатмента системы ADIN (Израиль)16 руб.
Установка временного (пластикового) абатмента системы ADIN (Израиль)3200 руб.
Установка абатмента для коронки с винтовой фиксацией10 000 руб.
Установка абатмента системы IMPLANTIUM5000 руб.
Шаблон имплантологический3500 руб.
Вклейка абатмента3000 руб.
Извлечение культевой вкладки1900 руб.
Съемные протезы
Искусственные зубы Ямахачи (Япония)5000 руб.
Искусственные зубы IVOCRIL12 500 руб.
Армировка базиса2500 руб.
Съемный протез акриловый14 000 руб.
Перебазировка3000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда съемными мостовидными протезами
Условно-сьемный протез акриловый на винтовой фиксации90 000 руб.
Условно-сьемный протез акриловый на винтовой фиксации с металлокерамическими зубами180 000 руб.
Условно-сьемный протез акриловый на винтовой фиксации с зубами из диоксид циркония280 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами
Пластиковая каппа с искусственным зубом5200 руб.
Частичный сьемный пластиночный протез13 500 руб.
Иммедиат протез (косметическая пластинка)3500 руб.
Иммедиат протез (косметическая пластинка)4500 руб. за 3 -4 ед
Косметическая пластинка нейлоновая17 500 руб. за 1 -2 ед
Протез съемный нейлоновый19 500 руб. за 3 -4 ед
Протез съемный нейлоновый25 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами
Протезирование съемным бюгельным протезом с кламмерной фиксацией25 руб.
Протезирование съемным бюгельным протезом с замковой фиксацией39 000 руб.
Изготовление замка2800 руб.
Бюгель шинирующий (кламмер многозвеньевой)30 500 руб.
Бюгель с фрикционами (бюгель + 1 фрикцион)32 500 руб.
Повторная фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций
Фиксация на цемент классический400 руб.
Фиксация на цемент двойного отверждения (3М Rely X, Duo-Link Bisko)1200 руб.
Фиксация на временный цемент Temp Bond300 руб.
Фиксация на Fuji Plus1000 руб.
Фиксация на Cem Implant1200 руб.
Фиксация на Variolink900 руб.
Снятие несъемной ортопедической конструкции
Снятие несъемной ортопедической конструкции – старой коронки штампованной стальной600 руб.
Снятие несъемной ортопедической конструкции – старой коронки литой, металлокерамической коронки950 руб.
Изготовление индивидуальной ложки1200 руб.
Устранение перелома или трещины базиса в протезе2100 руб.
Ремонт с установлением дополнительных элементов3000 руб.
Изготовление каппы5000 руб.
Хирургические услуги

Отзывы про Стоматологическая клиника Жемчужина на улице Молодости (7)

В эту стоматологию я обращаюсь регулярно пару раз в год. Мне нравится внимательный и обходительный, вежливый и доброжелательный персонал клиники. В этот раз я была на удалении зуба, мне понравилась работа хирурга. Клиника чистая, цены приемлемые, я всем осталась довольна.
Мне понравилась внимательность, чуткость врача-стоматолога по имени, если я не ошибаюсь, Сергей Александрович и его ассистентки. Мне понравилась стоимость самой процедуры, отношение, всё рассказывают, объясняют. Мне ответили на каждый мой вопрос. В самой клинике всё прекрасно.
Обращаюсь в эту стоматологию по мере необходимости. Здесь хорошее обслуживание. Зуб мне пломбировала доктор Кузнецова Ольга. Нравится внимательность доктора и высокое качество работы.
Прекрасная стоматологическая клиника. Очень довольны консультацией детского стоматолога. Получили доступные развернутые ответы на все наши вопросы, касающиеся здоровья зубов. Врачи в этой клинике, настоящие профессионалы. А также персонал на ресепшене оказал нам очень теплую встречу.
Здесь работают лучшие врачи, поэтому мы сюда и ходим с сыном. Мне очень нравится тактичность специалистов и их работа. Также всегда хороший и квалифицированный подход к каждому клиенту. Мой сын боится ходить и лечить зубы, а здесь быстро сел и все ему сделали. Я впервые была у врача Алексея Игоревича, приятный и внимательный специалист. Обычно ходим к врачу Максиму Викторовичу. Самые наилучшие пожелания этой клинике.
Я хотела оставить отзыв об этой замечательной клинике. Не поверите, прошло 3 года как я мучилась с имплантом и придя в стоматологию "Жемчужина" я этого добилась и я его поставила ураааа :) Хочу сказать огромное спасибо всем за проделанную работу, а отдельно спасибо ортопеду Алексею Игоревичу Морозову и хирургу Сергею Владимировичу Остапцу за качественную работу и обращение с клиентом. Я желаю вам удачи и успехов в работе, вы мастера своего дела!!! Молодцы!!! Теперь не только я ваш постоянный клиент, а ещё мои близкие и друзья!!!
Очень удобно ждать того, кого лечат, можно смотреть фильмы на выбор:)