8 (923) 736-38-828 (923) 736-38... — показать
Стоматологический центр Art Dental
+7 923 736-38-82
Ищете качественную стоматологическую клинику в Новосибирске? Добро пожаловать в стоматологический центр Art Dental, который располагается на улице Высоцкого. Индивидуальный подход и забота профессионалов клиники помогут справиться с любой даже самой сложной патологией полости рта.

Стоматологический центр Art Dental

8 (923) 736-38-828 (923) 736-38... — показать
+7 923 736-...+7 923 736-38-82 ещё
г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 50

Про «Стоматологический центр Art Dental»

Индивидуальный подход и забота профессионалов клиники помогут справиться с любой даже самой сложной патологией полости рта. Современные материалы и инновационные технологии позволяют сделать процесс лечения максимально комфортным и безболезненным для пациентов.

В перечне услуг клиники: терапевтическое лечение, хирургия, эстетическая стоматология, отбеливание, имплантация, протезирование, рентген-диагностика.

Чтобы предотвратить осложнения и избежать дорогостоящего лечения, врачи рекомендуют не пренебрегать профилактикой. В стоматологии на улице Высоцкого можно пройти процедуру профессиональной чистки зубов и полости рта по доступной стоимости.

Кроме того, при возникновении острой зубной боли вы можете обратиться к специалистам клиники в любое время. Дежурный врач проведёт осмотр и начнёт лечение немедленно. При необходимости больной зуб будет удалён.

Первичная консультация стоматолога в клинике Art Dental предоставляется без оплаты.

Более подробную информацию об услугах стоматологии и их стоимости вы можете узнать у администраторов клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна запись на услуги стоматологического центра.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматологический центр Art Dental – Цены

Срочная стоматологическая помощь
Помощь при острой зубной болиот 1000 руб.
Помощь при зубном абсцессеот 1500 руб.
Реставрация сломанного или выбитого зубаот 1100 руб.
Удаление зубов круглосуточно 24 часа (дежурные врачи)По договоренности
Терапевтическая стоматология
Профилактические и диагностические консультацииБесплатно
Диагностика полости рта на выявление гингивитаБесплатно
Лечение кариесаот 1000 руб.
Лечение пульпита - одноканальные зубыот 1500 руб.
Лечение пульпита - двухканальные зубыот 2000 руб.
Лечение пульпита - многоканальные зубыот 2500 руб.
Лечение периодонтита - одноканальные зубыот 1700 руб.
Лечение периодонтита - двухканальные зубыот 2700 руб.
Лечение периодонтита - многоканальные зубыот 3700 руб.
Временное пломбирования одного корневого каналаот 700 руб.
Распломбирование одного корневого каналаот 700 руб.
Извлечение инородного тела из корневого каналаот 1500 руб.
Формирование культи зуба под коронкуот 1700 руб.
Установка внутриканального штифта (стекловолокно)от 1700 руб.
Установка внутриканального штифта (титанового)от 1100 руб.
Эндодонтия зубовПо договоренности
Лечение инфекций полости рта и зубовПо договоренности
Ортопедическая стоматология
Керамические коронки
Безметалловая керамика Е - maxот 12 500 руб.
Коронки на основе оксида цирконияот 13 000 руб.
Металлокерамика под ключот 7500 руб.
Вкладки и Виниры
Вкладка керамическаяот 11 500 руб.
Вкладка композитнаяот 6500 руб.
Винир керамическийот 12 500 руб.
Коронки и мосты
Коронка / зуб цельнолитаяот 5000 руб.
Коронка / зуб металлокерамическаяот 7500 руб.
Плечевая массаот 700 руб.
Коронка / зуб (композитная)от 6500 руб.
Съёмное протезирование зубов (различные виды протезов):
Полный съёмный протезот 10 000 руб.
Частично съёмный протезот 8000 руб.
Частичный съёмный протез (нейлон, дефект до 3 ед. зубов)от 15 000 руб.
Съёмный протез (нейлон)от 25 000 руб.
Бюгельный протез (кламмерный)от 26 500 руб.
Бюгельный протез (замковый)от 33 000 руб.
Индивидуальная ложкаот 1000 руб.
Починка съёмного протеза (перелом)от 1500 руб.
Починка съёмного протеза (приварка)от 1700 руб.
Коррекция протезаот 400 руб.
Пайка каркаса протезаот 2600 руб.
Фрезерование одного элементаот 2200 руб.
Установка замка в съёмном протезеот 1000 руб.
Замена матрицы в аттачменеот 1800 руб.
Протезирование на имплантеот 20 000 руб.
Гарнитур зубов (Германия)от 1500 руб.
Кламмер литойот 900 руб.
Кламмер проволочныйот 500 руб.
Напылениеот 500 руб.
Распил коронки (снятие цельнолитой. керамической)от 500 руб.
Несъёмное протезирование зубовПо договоренности
Протезирование зубов на замковых фиксацияхПо договоренности
Вкладки, накладки на зубыПо договоренности
Косметическая стоматология
Хирургическая стоматология
Ортодонтия
Профилактика зубов
Имплантация

Отзывы про Стоматологический центр Art Dental (11)

Мне понравилась врач Светлана и персонал на ресепшене. Сама клиника такая небольшая и аккуратненькая. У меня о докторе осталось только хорошее впечатление. Врач молодец, не навязывал дополнительные услуги. У меня зуб сломался, поэтому сюда обратилась. Светлана все хорошо объясняет, выслушала, все рассказала. Я сразу ей сказала, что возможно пойду в 2 клиники еще проконсультироваться, хочется еще услышать мнение других специалистов. Светлана это нормально восприняла. Ранее была в другой клинике, там просто ужас был. Доктор армянской национальности такую чушь нес, ерунду просто. Я даже не знаю, одноразовые перчатки ли были у него. Светлана внимательно разговаривает с клиентами. Доктор мне сделала КТ, на снимке мне показала, что у меня творится с зубами. У меня нет одного зуба и Светлана мне объяснила, что имплант навряд ли получится поставить, так как костная ткань истощена. Я, конечно, в нескольких компаниях еще проконсультируюсь, но думаю, сюда вернусь! Оборудование кабинета современное, красивое такое.
Я не пожалела что пришла сюда, приду ещё не раз. Артак Миружанович очень замечательный врач. Теперь можно спокойно улыбаться. Спасибо!
Пришёл я в стоматологию по совету знакомых, сервис 5+, новое оборудование, ремонт, цены вообще удивили: таких цен в городе просто не найти, всем советую.
Лечила зубы в данной клинике. Доктор внимательный и вежливый. Всё сделали быстро и безболезненно. Приду еще раз и посоветую всем.
Большое спасибо клинике. Всё быстро, оперативно, качественно. Лечили зуб, делали чистку. Всем довольна, спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование: