8 (923) 736-38-82 8 (923) 736-38... — показать

Стоматологический центр Art Dental - отзывы

8 (923) 736-38-82 8 (923) 736-38... — показать
+7 923 736-... +7 923 736-38-82 ещё
г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 50

Про «Стоматологический центр Art Dental»

Ищете качественную стоматологическую клинику в Новосибирске? Добро пожаловать в стоматологический центр Art Dental, который располагается на улице Высоцкого.

Индивидуальный подход и забота профессионалов клиники помогут справиться с любой даже самой сложной патологией полости рта. Современные материалы и инновационные технологии позволяют сделать процесс лечения максимально комфортным и безболезненным для пациентов.

В перечне услуг клиники: терапевтическое лечение, хирургия, эстетическая стоматология, отбеливание, имплантация, протезирование, рентген-диагностика.

Чтобы предотвратить осложнения и избежать дорогостоящего лечения, врачи рекомендуют не пренебрегать профилактикой. В стоматологии на улице Высоцкого можно пройти процедуру профессиональной чистки зубов и полости рта по доступной стоимости.

Кроме того, при возникновении острой зубной боли вы можете обратиться к специалистам клиники в любое время. Дежурный врач проведёт осмотр и начнёт лечение немедленно. При необходимости больной зуб будет удалён.

Первичная консультация стоматолога в клинике Art Dental предоставляется без оплаты.

Более подробную информацию об услугах стоматологии и их стоимости вы можете узнать у администраторов клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна запись на услуги стоматологического центра.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологический центр Art Dental (11)

Мне понравилась врач Светлана и персонал на ресепшене. Сама клиника такая небольшая и аккуратненькая. У меня о докторе осталось только хорошее впечатление. Врач молодец, не навязывал дополнительные услуги. У меня зуб сломался, поэтому сюда обратилась. Светлана все хорошо объясняет, выслушала, все рассказала. Я сразу ей сказала, что возможно пойду в 2 клиники еще проконсультироваться, хочется еще услышать мнение других специалистов. Светлана это нормально восприняла. Ранее была в другой клинике, там просто ужас был. Доктор армянской национальности такую чушь нес, ерунду просто. Я даже не знаю, одноразовые перчатки ли были у него. Светлана внимательно разговаривает с клиентами. Доктор мне сделала КТ, на снимке мне показала, что у меня творится с зубами. У меня нет одного зуба и Светлана мне объяснила, что имплант навряд ли получится поставить, так как костная ткань истощена. Я, конечно, в нескольких компаниях еще проконсультируюсь, но думаю, сюда вернусь! Оборудование кабинета современное, красивое такое.
Я не пожалела что пришла сюда, приду ещё не раз. Артак Миружанович очень замечательный врач. Теперь можно спокойно улыбаться. Спасибо!
Пришёл я в стоматологию по совету знакомых, сервис 5+, новое оборудование, ремонт, цены вообще удивили: таких цен в городе просто не найти, всем советую.
Лечила зубы в данной клинике. Доктор внимательный и вежливый. Всё сделали быстро и безболезненно. Приду еще раз и посоветую всем.
Большое спасибо клинике. Всё быстро, оперативно, качественно. Лечили зуб, делали чистку. Всем довольна, спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Артаку Миружановичу за высокий профессионализм. Он выполнил свою работу быстро и безболезненно. Спасибо, низкий поклон вам за ваш нелёгкий, но такой важный для всех нас профессиональный труд. Хочу выделить: цены приемлемые, новое оборудование и самое главное - вежливый, доброжелательный специалист своего дела.
Хороший стоматолог, всё сделали просто великолепно, приходите не пожалеете!
Провели санацию и протезирование в этой клинике. Профессиональное обслуживание, внимание. Большое спасибо. Всем рекомендую.
Вырвали зуб в выходной день и душевно пообщались. Рекомендую!
Вырвали зуб в выходной день и душевно пообщались. Рекомендую!
Замечательный доктор! Быстро, безболезненно вылечил зубы, дал советы по уходу. Вежливый и компетентный, лишних услуг не навязывает. Удивительно приятные цены, ещё и находится рядом с домом. Если понадобится помощь стоматолога - теперь только сюда!
Стоматологический центр Art Dental на карте