8 (901) 247-76-52 8 (901) 247-76... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Art Dental

8 (901) 247-76-52 8 (901) 247-76... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-76-52 ещё
г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 50

Отзывы про Стоматологический центр Art Dental (77)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (67)
Хорошая стоматология, грамотные специалисты, цены весьма приемлемы
Мне понравилась врач Светлана и персонал на ресепшене. Сама клиника такая небольшая и аккуратненькая. У меня о докторе осталось только хорошее впечатление. Врач молодец, не навязывал дополнительные услуги. У меня зуб сломался, поэтому сюда обратилась. Светлана все хорошо объясняет, выслушала, все рассказала. Я сразу ей сказала, что возможно пойду в 2 клиники еще проконсультироваться, хочется еще услышать мнение других специалистов. Светлана это нормально восприняла. Ранее была в другой клинике, там просто ужас был. Доктор армянской национальности такую чушь нес, ерунду просто. Я даже не знаю, одноразовые перчатки ли были у него. Светлана внимательно разговаривает с клиентами. Доктор мне сделала КТ, на снимке мне показала, что у меня творится с зубами. У меня нет одного зуба и Светлана мне объяснила, что имплант навряд ли получится поставить, так как костная ткань истощена. Я, конечно, в нескольких компаниях еще проконсультируюсь, но думаю, сюда вернусь! Оборудование кабинета современное, красивое такое.
Я не пожалела что пришла сюда, приду ещё не раз. Артак Миружанович очень замечательный врач. Теперь можно спокойно улыбаться. Спасибо!
Пришёл я в стоматологию по совету знакомых, сервис 5+, новое оборудование, ремонт, цены вообще удивили: таких цен в городе просто не найти, всем советую.
Лечила зубы в данной клинике. Доктор внимательный и вежливый. Всё сделали быстро и безболезненно. Приду еще раз и посоветую всем.
Большое спасибо клинике. Всё быстро, оперативно, качественно. Лечили зуб, делали чистку. Всем довольна, спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Артаку Миружановичу за высокий профессионализм. Он выполнил свою работу быстро и безболезненно. Спасибо, низкий поклон вам за ваш нелёгкий, но такой важный для всех нас профессиональный труд. Хочу выделить: цены приемлемые, новое оборудование и самое главное - вежливый, доброжелательный специалист своего дела.
Хороший стоматолог, всё сделали просто великолепно, приходите не пожалеете!
Провели санацию и протезирование в этой клинике. Профессиональное обслуживание, внимание. Большое спасибо. Всем рекомендую.
Вырвали зуб в выходной день и душевно пообщались. Рекомендую!
Стоматологический центр Art Dental на карте