8 (383) 299-74-59 8 (383) 299-74... — показать

8 (383) 299-74-59 8 (383) 299-74... — показать
+7 383 299-... +7 383 299-74-59 ещё
г Новосибирск, ул Балтийская, д 25
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника Алита »

Клиника «Алита» предоставляет стоматологические услуги по доступным ценам. Если вы чувствуете болезненные ощущения, вас беспокоит кровоточивость десен, вы хотите сделать улыбку красивее и очистить зубы от налета и зубного камня, обращайтесь в клинику, расположенную на Балтийской улице. В клинике работают стоматологи различных специализаций: терапевт, ортопед, хирург, ортодонт.

Если вас беспокоят зубы мудрости, обратитесь на консультацию к стоматологу-хирургу, который поможет избавить вас от боли и неприятных ощущений. Всего один визит к врачу может решить проблемы, избавить вас от неприятного запаха и боли. Удаление зубов – безболезненная процедура, которая не требует излишней смелости и переживаний, запишитесь к стоматологу, чтобы начать жить по-новому.

Красивые и ровные зубы – настоящая необходимость. Если вы мечтаете о ровных зубах, хотите исправить прикус, приходите в стоматологию «Алита», чтобы посетить ортодонта. Врач расскажет вам все о лечении, современных брекет-системах, стоимости и длительности процесса исправления прикуса. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в удобный для вас день и время.

Отзывы про Стоматологическая клиника Алита (6)

4.8
Мне делали пломбирование зуба. Ставили дорогую пломбу. Услуга заняла где-то час. Пломбы, которые мне ставила доктор Клюева, держатся очень долго. В специалисте для меня главное - профессионализм. О клинике я знаю c тех пор, когда она еще находилась на "Щ", тогда я ходила к Токмаковой, очень хороший врач. Здесь все аккуратно и чисто. Администраторы лишних вопросов не задают, отвечают четко, вежливо и понятно.
Внимательный персонал в этой стоматологии, замечательный врач нас принимал, он очень корректный, спокойный. Всё объясняет понятно, просто чудесный специалист.
Посещаю клинику ежегодно для профилактики, нравится, что за всем следят - за чистотой, оборудованием и внешним видом кабинетов. На моей, памяти это самая стабильная во всех отношениях клиника. Пломбы, чистки и лечения всегда проходили без проблем или каких-то негативных последствий. Хочу сказать отдельное, огромное спасибо Сергею Владимировичу, за парную коронку, которую он ставил мне на коренные зубы, самая простая металл-керамика, а держится уже несколько лет, а я очень люблю орехи). Прошлая которую делал за рубежом прожевалась за 2.5 года!
Записываюсь в Алиту в среднем раз в год на профилактику и чистку. Несколько лет назад залечила там все свои зубные проблемы, и до сих нет нареканий. Врач Москалева Тамара - ну очень тактичная, всегда только по делу, все расскажет и посоветует! Муж попадал по удалению восьмерки к хирургу Березовиковой Алене Валерьевне. Тоже остались положительные впечатления, все прошло без осложнений. А в целом, приятная, светлая клиника. Советую!
НЕ советую.. Мост, выпал через 1,5 года, чуть не подавилась во время еды.Накануне Нового года такой подарок от клиники получила. В течении всего этого времени болела десна под протезом, так сточен был зуб, что и десне досталось.Когда упал мост, то под ним оказались воспаленные пролежни.А от зуба( который был нормальный) ничего не осталось, весь сточен, так уж врач постарался, что я без зуба осталась. Больше в эту клинику ни ногой.Даже не пошла с претензией, ответ знаю какой будет... Гарантию то на год дают... Чуть чуть не успела...
В ноябре ставила тут пломбу, стоматолог Осипович В.В. Через пару недель зуб очень сильно заболел и пришлось его удалить. Зуб мудрости, вроде не сильно страшно, но не приятно. Не рекомендую.