8 (923) 704-01-50 8 (923) 704-01... — показать

+7 923 704-... +7 923 704-01-50 ещё
г Новосибирск, ул Зорге, д 12А
вход с торца
Район: Кировский

Про «Стоматология Триумф »

Стоматология «Триумф», расположенная на улице Зорге, оказывает весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

В списке услуг клиники детская стоматология без страха и боли, диагностика современной аппаратурой, лечение зубов самыми современными и высококачественными материалами, что, наряду с профессионализмом докторов, позволяет максимально сохранять собственные зубы пациентов.

Также осуществляется лечение каналов, лечение десен, протезирование, установка виниров, имплантация, хирургия, проводится профессиональная чистка, безопасное отбеливание зубов, исправление прикуса.

В клинике используется самое современное оборудование для диагностики и лечения от лучших мировых производителей, а также инновационные безопасные и надежные материалы. Доктора центра – это опытные специалисты, которые знают, что стоматология не стоит на месте, потому регулярно проходят курсы посещения квалификации.

Узнать более подробную информацию о стоматологии, стоимости услуг можно на официальном сайте компании или по телефону. Прием ведется по предварительной записи. Стоматология «Триумф» на улице Зорге работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматология Триумф (7)

Одна из лучших стоматологических клиник Новосибирска. Сразу заметен высокий профессиональный уровень, хорошее техническое оснащение, продуманные помещения и слаженный коллектив. Коллектив работает как одна семья. Несомненно высокий уровень у Натальи Валерьевне. Это просто человек с золотыми руками. Человек, который может всё ! Также отличный уровень у Романа Михайловича. Всегда доброжелательный, вежливый. Высокий профессионал. Все остальные девчонки тоже прямо молодцы. Спасибо Вам за ваш труд! Молодцы!
Были с ребенком на приеме у стоматолога. С ребенком мило общались, после посещений муниципальной поликлиники для нас это небо и земля, конечно, видимо потому, что платим деньги. Лечим зубы у доктора Морозовой. Очень хорошо объясняет, показала снимок, рассказала, что она сделала. Прием был по времени, встретили в стоматологии нас хорошо.
Наталья Валерьевна, доктор высшей категории. Самая лучшая зубная ФЕЯ. Всегда приветливый персонал. Чистота, порядок идеальный. На следующий день, после посещения клиники, был звонок, о том как чувствую себя. спасибо вам за вашу работу!
Делала рентгенографию зубов и осталась всем очень довольна. Хороший врач, качественная работа. Процедуры здесь делают безболезненно, так же, как и ставят уколы.
Меня вежливо встретили. Хороший администратор. На приеме полностью объяснили всю информацию.
Мне все в стоматологии понравилось. Хороший сервис. Культурный врач Борис.
Мне все понравилось: квалифицированный доктор, отличный подход к ребенку. Администратор хорошо работает, приятная девушка.
Стоматология Триумф  на карте