8 (383) 214-19-808 (383) 214-19... — показать

+7 383 214-...+7 383 214-19-80 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 60/10
812 офис; 8 этаж
Район: Ленинский
У Компания по перевозке негабаритных грузов и аренде спецтехники Строительные Гиганты пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по перевозке негабаритных грузов и аренде спецтехники Строительные Гиганты»

Компания «Строительные гиганты» − современное предприятие, специализирующееся на предоставлении спецтехники строительным площадкам, находящимся как в Новосибирске, так и на территории всего Сибирского федерального округа.

Перед вами стоит сложная задача, требующая не просто только предоставления спецтехники, но и опытных исполнителей? «Строительные гиганты» помогут вам в решении задач любой сложности. Специалисты компании более 15 лет успешно осуществляют свою деятельность - перевозка негабаритных грузов, такелажные работы, а также аренда спецтехники. Слаженность работы наших сотрудников, доступность цены на аренду спецтехники уже оценили сотни довольных клиентов.

В нашем распоряжении представлен широкий парк: все виды дорожно-строительной, подъемно-транспортной и другой вспомогательной техники, для практических решений любых задач. Автокраны, самогрузы, тралы, бульдозеры, экскаваторы - лишь малая часть нашего автопарка. Мы уделяем особое внимание вопросам модернизации и своевременного обслуживания транспорта, поэтому он всегда готов к работе.

Доставка 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 5
Аренда медицинской техники
Банковское оборудование
Оборудование для предприятий общественного питания
Специализированные дорожные средства и устройства
Такелажные работы
Такси 1
Грузовое
Уборка 1
Профессиональная уборка

Компания по перевозке негабаритных грузов и аренде спецтехники Строительные Гиганты на карте