8 (383) 312-29-81 8 (383) 312-29... — показать

Отзывы о компании Компания Строй Сити

8 (383) 312-29-81 8 (383) 312-29... — показать
+7 383 312-... +7 383 312-29-81 ещё

Отзывы про Компания Строй Сити (8)

Мы с мужем заказывали ремонт в этой компании после покупки однокомнатной квартиры на рынке вторичного жилья с очень старым ремонтом. Замене подлежало все полностью, нужно было снимать верхнее покрытие стен, выравнивать их, полы полностью заменять, также трубы водопроводные, которые подтекали, электрику проводить новую, делать разводку по-другому. Вообще выбирали из нескольких вариантов. На сайте у Строй Сити цены приемлемые, поэтому я оставила заявку, чтобы получить информацию по ремонту, которая нас интересовала, после консультации от менеджера мне предложили бесплатный выезд замерщика. Мы подумали, что нас это, в приннципе, ни к чему не обязывает и согласились. Приехал к нам мужчина, по вопросам ремонта компетентный, разбирается и в материалах, не пытался нам что-то навязать. В тот же день он нам и прикинул смету, для нас в полне подъемно, все же решили подумать денек-другой, в итоге муж сказал, поехали к ним в офис, если договор нормальный, то будем соглашаться, потому что время уже тратить не хотелось, тем более, что менеджер говорил, что после заключения договора можно будет начать в течение нескольких дней. Подписали. Работать начали действительно быстро. В течении пары дней сделали демонтаж и были куплены первые материалы под нашим контролем, чеки приносили. Дальнейшим контролем больше занимался муж, но в основном все делалось через прораба и в режиме телефонных звонком, регулярно там находиться и смотреть за работами у нас просто не было возможности. Время, а это было 2 месяца почти, пролетело очень быстро. И вот ремонт окончен. Работу мы приняли с первого раза, хотя муж говорил, что в процессе ремонта еще просил переделать некоторые вещи, но все успешно было устранено. Получилось классно и время пролетело очень быстро. Спасибо мастерам за кропотливую работу)
5383461 5383462 5383463 5383464
Имел опыт обращения и ремонта с этой компанией. У меня все прошло хорошо. В выборе подрядчика главным было скорость работы и цена, компанию нашел чисто случайно по рекламе в интернете. Мне обещали к работе приступить в кратчайшие сроки и составленная смета и сроки меня более чем устроили. Работали действительно быстро, качество ремонта хорошее. Я могу рекомендовать
5326476 5326477 5326478 5326479 5326480 +2
Пару лет назад пытались сделать ремонт сами нанимая отдельных частных рабочих что было очень затяжно потому что сам не успеваешь за всем следить. Заканчивать ремонт решили с фирмой которую тоже долго выбирали. Подошли расценки Строй Сити, хотя они выше средних бригад, и на встрече с представителем фирмы нас все устроило. Сроки поставили феерические – 2 мес. з-а однушку 44м2 (без ванной), получилось немного дольше, но для нас это было все равно очень быстро)) Мастера у нас были хорошие молодняк, но умелые и скорые, если все суммировать, то они молодцы я доволен. Незначительные косяки все же проступали, как например недокрасили немного стену, но это быстро исправляли. Должен сказать, что ремонт сегодня намного легче проходи, но нужно быть готовым заплатить немало.
В качестве исполнителя для осуществления ремонтных работ выбрали Строй Сити. Заключали договор на капитальный ремонт в трехкомнатной квартире, основное что сюда входило: замена всех коммуникаций, проводки, ввод в квартиру, стяжка пола, настил ковриков для эффекта теплый пол, по маякам выравнивались стены, малярные работы, настил напольного покрытия, плитка в ванную, подключение сантехники. Часть материалов покупал через фирму, цены адекватные. Данного исполнителя могу рекомендовать для ремонтных работ. Мастера сделали свою работу качественно, придерживаясь сроков и технологических аспектов.
5266341 5266342 5266343 5266344 5266345 +1
Ставлю 5 звезд за хорошую работу ремонтников, хотя итоговая стоимость ремонта отличалась от подсчитаной в смете, но меня предупредили, что цена может отличатся на процентов 10-20. В принципе на сколько я знаю так делают все для завлечения клиента, но не все признаются. Мою смету замерщик составил нормально, правильно были указаны метражи, перечень необходимых работ. После подписания договора на работы ко мне вышли быстро, долго не ждали, так как ремонт нужно было делать срочно, это было большим плюсом. Так же быстро сделали демонтаж старых покрытий. Чистовая отделка сделана хорошо, стены и потолок ровные выравнивали гкл , очень аккуратно положили плитку, ровно поклеили обои, косяков не выявил, сделано добросовестно. По всей квартире, кроме балкона делался ремонт чистовая отделка, установка межком. дверей, в ванной сантехник устанавливал рукомойник, унитаз и душ. кабину и бойлер. Подбором персонала я доволен, к мастерам вопросов нет. Кстати, по срокам вложились, сдача произошла вовремя. Я своим выбором остался доволен. Желаю удачи всем, кто собирается делать ремонт))
5225096 5225097 5225098 5225099 5225100 +4
Был ремонт в кухне 12 м кв под разделение на кухонную зону и столовую-гостиную. Ремонт капитальный, нужно было залить пол, выровнять потолок и стены гипсокартоном. Подготовка стен к поклейке обоев, поклейка, окрашивание обоев, монтаж багетов и плинтусов, настил линолеума, плитки, установка межкомнатных дверей. Проделанными работами удовлетворены, бригада мастеров была хорошая, сделано аккуратно и добросовестно. Спасибо
5197912 5197913 5197914 5197915
Нам делали косметический ремонт в кухне, в общей комнате и на балконе, у нас сложилась такая ситуация, что пришлось жить в квартире, в которой идет ремонт. Это, конечно, капец. Прошлось три недели потерпеть, хоть серьезных демонтажных работ и не было, но пылюки горы. Выровнивали стены для покраски иснимали верхний слой штукатурки. Сейчас это ад закончен, результат стоил того. Всем спасибо.
Я делал косметический ремонт в 1к квартире под сдачу. Главными критериями для меня были скорость выполнения работ и качество. По срокам вообще замечательно, на все – от заключения договора, черновых работ, до сдачи готового ремонта, ушло 2 недели, не пришлось ждать, пока кто-то освободится, сразу выделили прораба с бригадой и начали работу. Очень понравилось, что ремонт прошел без моего участия, это тоже был один из моих основных критериев при выборе фирмы. Качество работ хорошее на эти деньги. Ставлю пятерку!
Компания Строй Сити на карте