8 (383) 381-96-668 (383) 381-96... — показать

+7 383 381-...+7 383 381-96-66 ещё
г Новосибирск, ул Писарева, д 121
404 офис; 4 этаж

Про «Стройэксперт Ремонт»

Звукоизоляция пола, циклевка паркета, каркасное строительство, замена и ремонт дверей - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам фирма Стройэксперт Ремонт. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее согласно своему вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и закупить исходные материалы.

Компания располагается по адресу г Новосибирск, ул Писарева, д 121 (ближайшая станция - Маршала Покрышкина) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 383 381-96-66. Официальный сайт: stroyekspertremont.ru.

Полы 7
Монтажные работы
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонтные предприятия
Сантехнические работы

Отзывы про Стройэксперт Ремонт (18)

Открыть медицинскую клинику достаточно сложно. Множество требований к самому проекту, помещениям, их отделке. Спасибо Стройэксперт ремонту, они обеспечили весь комплекс услуг, от разработки проекта до его полного воплощения в жизнь Рекомендовали при внутренней отделке использовать гиппласт, кажется так называются стеновые панели. Во-первых, мы сэкономили на сроках работ, во-вторых, материал полностью соответствует требованиям! Успешно прошли все согласования в контролирующих органах, отдельное спасибо Алексею за юридические консультации. Очень удобно что компания занимается и строительными материалами и работой по ремонту, не нужно бегать искать 2,3 компании на материалы, доставку и ремонт!
Сегодня завершилась отделка пола нашего любимого бара. Заказывали работы у компании stroyekspertremont. Отдельное спасибо за качественную отделку кафелем кухни, отличную работу всей сантехники в комнате для персонала. Электротехнические работы были сложными, но ребята справились, сделали работу на совесть как говориться! Объект приняли без замечаний.
Большая благодарность компании за грамотный проект студии и его реализацию! Сделали всё быстро, аккуратно и учли все наши пожелания. Получилось красиво, уютно и практично. Долго выбирали компанию, но увидели ремонт у знакомых от "Стройэксперт Ремонт" и остались под впечатлением! Работники в компании умелые, находчивые и настоящие профи своего дела. Даже мой, привередливый во всём, муж остался в восторге!
Только вчера закончили ремонт в нашей квартире рабочие и отделочники Стройэксперта. Мы заказывали перепланировку и расширение кухонной зоны. Ребята всю работу выполнили на отлично. Установили качественно новую сантехнику, установили электрические розетки, причем перенесли все качественно, без нареканий. Хочется сказать большое спасибо специалистам компании за грамотный и качественный ремонт.
Нам очень понравилась работа отделочников этой компании которые весь ремонт в нашей квартире выполнили профессионально и очень красиво. Наша квартира просто преобразилась и приобрела наконец-то законченный внутренний вид. А нам эту фирму и её специалистов - отделочников посоветовали наши знакомые и теперь уже мы будем советовать их всем своим друзьям.
Стройэксперт Ремонт на карте