8 (383) 381-96-66 8 (383) 381-96... — показать

8 (383) 381-96-66 8 (383) 381-96... — показать
+7 383 381-... +7 383 381-96-66 ещё
г Новосибирск, ул Писарева, д 121
404 офис; 4 этаж

Отзывы про Стройэксперт Ремонт (18)

Открыть медицинскую клинику достаточно сложно. Множество требований к самому проекту, помещениям, их отделке. Спасибо Стройэксперт ремонту, они обеспечили весь комплекс услуг, от разработки проекта до его полного воплощения в жизнь Рекомендовали при внутренней отделке использовать гиппласт, кажется так называются стеновые панели. Во-первых, мы сэкономили на сроках работ, во-вторых, материал полностью соответствует требованиям! Успешно прошли все согласования в контролирующих органах, отдельное спасибо Алексею за юридические консультации. Очень удобно что компания занимается и строительными материалами и работой по ремонту, не нужно бегать искать 2,3 компании на материалы, доставку и ремонт!
Сегодня завершилась отделка пола нашего любимого бара. Заказывали работы у компании stroyekspertremont. Отдельное спасибо за качественную отделку кафелем кухни, отличную работу всей сантехники в комнате для персонала. Электротехнические работы были сложными, но ребята справились, сделали работу на совесть как говориться! Объект приняли без замечаний.
Большая благодарность компании за грамотный проект студии и его реализацию! Сделали всё быстро, аккуратно и учли все наши пожелания. Получилось красиво, уютно и практично. Долго выбирали компанию, но увидели ремонт у знакомых от "Стройэксперт Ремонт" и остались под впечатлением! Работники в компании умелые, находчивые и настоящие профи своего дела. Даже мой, привередливый во всём, муж остался в восторге!
Только вчера закончили ремонт в нашей квартире рабочие и отделочники Стройэксперта. Мы заказывали перепланировку и расширение кухонной зоны. Ребята всю работу выполнили на отлично. Установили качественно новую сантехнику, установили электрические розетки, причем перенесли все качественно, без нареканий. Хочется сказать большое спасибо специалистам компании за грамотный и качественный ремонт.
Нам очень понравилась работа отделочников этой компании которые весь ремонт в нашей квартире выполнили профессионально и очень красиво. Наша квартира просто преобразилась и приобрела наконец-то законченный внутренний вид. А нам эту фирму и её специалистов - отделочников посоветовали наши знакомые и теперь уже мы будем советовать их всем своим друзьям.
Купили старую хрущёвку в центре города по доступной цене и озадачились поиском строительной компании для приведения этой квартиры в жилое и удобное состояние. Из всего многообразия мы отдали предпочтение фирме Стройэксперт о чём сейчас совсем не жалеем. Отделочники потрудились реально хорошо и мы получили светлую, хорошо отделанную квартиру с отличным ремонтом. Большое спасибо ребятам за оперативность и качество.
Решили с мужем сделать ремонт кухни. Друзья посоветовали обратиться в данную компаний. Менеджер вежливо и понятно объяснил о предстоящей работе, предложил дизайн. Работники фирмы тоже не заставили себя долго ждать, быстро и качественно сделали свою работу. Помещение сразу преобразилось, стало уютней и просторней. Я довольна выполненным заданием.
Взяли наконец то с женой квартиру в ипотеку. Решили натяжные потолки заказать, так как ремонт уже сделали своими силами. Обратились в компанию Стройэксперт Ремонт. Оговорили сроки заранее, как и полагается. Расценки у них приятно недорогие. выполнили все работы вовремя, оперативно и качественно, что самое главное! Вполне остался доволен сотрудничеством)
Нанимал у них бригаду рабочих, чтобы сделать сантехнику и положить кафель в туалетной и ванной комнате. Работы было много, нужно было убрать все старое покрытие, выровнять стены, заменить трубы, провести новые, и соответственно навести там полную красоту. Все сделали за полторы недели,работой я доволен, сделали качественно и на совесть. Рекомендую.
Решили в своей квартире совместить ванную комнату с туалетом, установить душевую кабинку, уложить кафель. Для такого рода работ выбирали специалистов довольно долго, хотелось чтоб качественно и по адекватной цене. В Стройэксперт предложили свой вариант отделки и монтажа сантехники который нам больше всего понравился. Работу отделочники сделали очень хорошо и качество отличное.
Получили долгожданные ключи от новой квартире в новостройке. Нужно было срочно делать ремонт, зачем и обратились в компанию стройэксперт. Привлекло изначально то, что ребята пообещали выполнить работу быстро и не по сильно высокой цене. Нам выровняли все стены, положили кафель в ванне, установили дверь, натянули потолки, поклеили обои, и все это сделали за две с половиной недели. Качество работы супер. Из минусов то, что рабочие курили на балконе.
Когда мы переехали в новую квартиру то долго выбирали компанию для приведения жилья в нормальный вид. На рынке сейчас большое количество компаний предлагающих подобного рода услуги, но не все качественно выполняют взятые на себя обязательства. Здесь было все просто, нам показали дизайн прект и мы согласились. За неделю работники фирмы привели нашу квартиру в достойное состояние. Нам все понравилось. Теперь советуем эту компанию всем своим знакомым.
Совсем недавно мы стали счастливыми обладателями новой трехкомнатной квартире в новостройке. Строители и отделочники сдали нам нормальное жильё, но не настолько чтобы сразу переехать. Для переделки и перепланировки квартиры мы обратились в Стройэксперт, где менеджеры нам предложили сразу несколько вариантов дизайн проектов типовой квартиры. Специалисты компании выполнили свою работу по договору и в срок с отличным качеством.
В компании Стройэксперт мы заказывали ремонт своей квартиры под ключ с перепланировкой кухонной зоны. Специалисты компании предоставили нам на выбор несколько дизайн-проектов уже имеющихся в базе компании. Так-же здесь нам помогли с оформлением документов на перепланировку, за что ребятам большое спасибо. Ремонт в квартире выполнили очень качественно и в срок.
В Стройэксперте заказывали ремонт своей квартиры под ключ. Квартира была куплена в старом доме и совсем без ремонта а нам хотелось иметь светлую и уютную квартиру. Ремонт делали согласно составленному на фирме договору. Ремонт в квартире отделочники выполнили строго в оговоренные сроки с отличным качеством. Мы остались очень довольны произведённым ремонтом в своей квартире.
Мы несколько лет прожили в Москве и решили вернуться в родной город. Но мы с мужем поняли, что возвращаться нам просто не куда. После сдачи в аренду - все пришло в негодность и требовало ремонта. Ремонт сделали быстро, за это большое спасибо. От пола до потолка - все привели в порядок. Строители компании все делали без нашего участия и контроля. Получилось прекрасно. Без замечаний. Все согласно договору, без лишних платежей, в срок, аккуратно, красиво.
В эту компанию я обращалась для проведения частичного ремонта в квартире. Недавно приобрели квартиру в старом доме и для комфортного проживания необходимо было сделать ремонт в ванной комнате и выложить кафелем пол в коридоре. Приехавшие мастера закончили ремонт в течении двух дней. Всю работу выполняли слаженно, без лишних остановок на перекуры. Сроками и качеством работы мы остались очень довольны.
В стройэксперте заказывали ремонт под ключ нашей новой квартиры. Купленная новостройка оказалась с недоделками и к осуществлению ремонта мы решили привлечь достойных специалистов. В компании нам предложили отличный дизайн-проект. Отделочники весь ремонт сделали за четыре дня. Цена была не особо большой, за работу без материалов отдали 70т.р. Качество ремонта на высоте. Теперь советуем данную компанию всем знакомым.
Стройэксперт Ремонт на карте