8 (383) 285-41-34 8 (383) 285-41... — показать

+7 383 285-... +7 383 285-41-34 ещё
г Новосибирск, ул Красноярская, д 35
офис 604
Бизнес центр: Гринвич

Отзывы про Студия ремонтов (225)

4.6
Качество на высоте, даже не ожидали семьей такого результата. Плюс понравилось, что менеджер Виктория всегда была с нами в диалоге, ничего не навязывала, все очень объективно и четко было. Видно, что за клиентов компания держится, идет на контакт, без сюрпризов. Но, безусловно, самое главное, это Качество услуг, полы великолепно сделали, потолки, кухню, сантехнику установили, это самое важное!!!
5393392 5393393
КС43020 мой договор, делал ремонт в квартире студии, квартира в новостройке. Ремонт был косметический. Переклеили обои, полы переложили, заменили часть сантехники. Понравилось, что мастера работали в оговоренное время, чисто одеты, не курили. Приятно было также общаться с менеджером Юлией, все время была на связи. Закончили ремонт на очень хорошей ноте, сотрудничество прошло успешно!!
Всем привет, у меня однокомнатная квартира, но большая. Мне сделали классные перегородки, тем самым разделили пространство, у меня появился теперь свой кабинет. Качество меня устроило. Мастера не затягивали, быстро сделали. Я не проживала там на момент ремонта. Заключила договор, и даже не заметила, как время пролетело, уже переехала к себе в гнездышко)))
Мою квартиру отремонтировали ХОРОШО, я проверял все технические детали, все ровно, вопросов у меня нет. Молодцы могу сказать. Приятно удивлен!! Сотрудничать понравилось с этими ребятами. Уже порекомендовал их своему товарищу.
5344757 5344758
Ремонт у нас был капитальный, все делала эта компания. Первое, что скажем, это то, мы сразу оговорили, что нам нужны профессионалы и очень опытные мастера, так и получилось. Ребята с нами сотрудничали просто космос, четкие и прямолинейные, все делали отлично. Я впечатлилась, когда переступила порог квартиры, тк изначально всем занимался муж, а лишь частями принимала участие. Восторг был неописуемый, все так светло и красиво. У нас некоторый минимализм присутствует, решили не загромождать квартиру нужными вещами, ну по крайней мере пока)Стиль это наше все! Мастерам огромное спасибо еще раз!!
Мы делали ремонт в нашей однокомнатной квартире, компания Студия Ремонтов нам все организовала и предоставила хороший результат в финале. С нами работал прораб Алексей, который помогал абсолютно по все вопросам, даже с логистикой части черновых материалов. Мастера здесь работают опытные, весь процесс идет автоматически буквально. Подвесные потолки, это наша отдельная гордость, все очень хорошо сделали, такие белоснежные.
Ну что могу сказать, мастера вежливые, не курили и не оставляли мусор после работы, особо не шумели. Оказанной услугой мы довольны, финансово тоже отлично вложились в наш семейный бюджет.
Должна признать, что мастера постарались на славу, работы было очень много, квартира больше 100 квм. Финальный результат отделки смотрится великолепно, искреннее могу рекомендовать фирму Студия Ремонтов, прорабу Илье большое спасибо. Также мне помогала дизайнер Ольга Викторовна, грамотный специалист. Составила прекрасный проект, у нас теперь шикарный интерьер, без лишнего нагромождения, как я люблю. Знаете, видно, что все здесь занимаются своим делом, это так важно сейчас встретить людей, с которыми ты на одной волне.
Спасибо за ремонт в нашей квартире в ЖК, квартира 120 квадратных метров. Положили плитку просто чудесно, утеплили стены, даже окно помогли заменить в одной из комнат, при чем очень выгодно получилось. Прораб Илья настоящий профи своего дела, организовал всю работу на отлично. Нам оставалось лишь подобрать красивую мягкую мебель, и мы сразу заехали.
5276283 5276284
Я молодой специалист, часто в разъездах, поэтому хотелось сделать квартиру максимально домашней и уютной. Я заключил договор с этой компанией и начался мой ремонт. Квартира была в хорошем состоянии, поэтому ремонт носил скорее косметический характер. Хотя я также обращался за помощью к дизайнеру, чтобы максимально практично использовать пространство.
+сделали быстро, даже на неделю раньше
+дизайнеру Спасибо, все просто шикарно
+помогли приобрести и доставить часть черновых материалов
Вот такая история.
Я доволен полученным результатом! У меня трешка в хорошем районе, заказывал у ребят ремонт с дизайн-проектом, дизайнеру отдельное спасибо, справились!Мастера нормальные ребята, услышали меня, все сделали с первого дубля так сказать. Сотрудничество прошло ОК!!!
Я подписала в офисе договор, затем мы уже сразу практически приступили к сотрудничеству. Прораб Влад контролировал весь процесс ремонтных работ, также помог с логистикой черновых материалов. Мы занимались всеми важными процессами вместе, это позволили сэкономить и деньги и время. Мне сделали теплый пол на кухне THERMO, качеством довольна, очень комфортно, особенно в холодное время года. Вообще ребята у меня в квартире работали очень квалифицированные, профессионалы своего дела, понимали друг друга с полуслова. Отмечу здесь также, что все работы мы прописали в Договоре 35970, там же и принципы оплаты, все детали.
Услышала очень хорошее отзывы о работе дизайнера и о качестве работ, потому тоже решила сделать ремонт у себя в квартире, а дизайн только зала. У нас часто собираются гости, поэтому эта большая комната, как мне кажется, должна выделяться и быть красивой. Первоначальное стояние квартиры было нормальное, поэтому мастера довольно быстро заменили полы, обои переклеили, дольше по времени заняла лишь работа с потолками, надо было хорошо установить освещение. Могу даже сказать, что весь ремонт прошел оперативно, существенных заминок не было.
Хотелось просто освежить ремонт, полы заменить, сделать комнату светлее. При этом финансово мы были настроены на довольно экономичную сумму, поэтому заранее оговорили и прописали в договоре более менее фиксированную сумму. Могу сказать, что в принципе все шло по плану. Смету мы составляли с учетом всех мелочей, предусмотрительно все обсуждали. Мастера квалифицированные с нами работали, аккуратно все сделали, по времени быстро даже сделали. Результат хороший получили!
Паркет нам положили ребята отлично, ничего не скрипит, а главное-всю работу сделали с первого раза. Мы спешили с ремонтом по своим причинам, поэтому отдельная благодарность, что все делали быстро и аккуратно, это нам понравилось. Сантехника вся установлена тоже хорошо, душевая кабина отлично поместилась, не течет, весь функционал работает. Команде нашего прораба Петра спасибо, молодцы, не подвели.
Спасибо сотрудникам Студия Ремонтов за вовремя проделанную работу и шикарный дизайн-проект. Нам сделали светлую детскую комнату, светлые потолки с освещением ярким наполнили дом светом, и пространства стало больше. Приятно было, что дизайнер услышала нас и команда воплотила все в реальность.
Нормальные ребята, отремонтировали мне квартиру за 1,5 месяца, все, как и договаривались на берегу. Вопрос нет, качество на 5.
Заказывала полный комплекс ремонтных услуг у Студии Ремонтов. Бригада работала согласовано, приходили по графику. Долго искали подходящие материалы, но когда наконец-то нашли, работа закипела прямо. Черновая отделка и чистовая прошли в темпе. Отмечу работу мастера Валерия, заменил трубы, установить помог всю сантехнику и оборудование, просто золотые руки. И вообще, менеджеры компании также приятно порадовали, были всегда на связи, отвечали на интересующие нас вопросы.
Мастера компании очень нас порадовали тем, что закончили весь ремонтный процесс до Нового года. Наш дизайн-проект совпал полностью с реальным ремонтом абсолютно, это даже удивительно. Мы очень любим классический стиль, все так и получилось, нас выслушали и воплотили все. Коммуникации работают исправно, сделано с душой.
Ребята, спасибо Вам большое! Строго придерживались договора, все было, как и договаривались! Дизайнер Валентина умничка, сделали шикарный дизайн-проект за разумные деньги!!Мы очень довольны!!!!
Золотые руки у мастера Сергея, очень хороший специалист. Так хорошо выровнял все стены, полы. У нас были очень большие ямы и сколы можно сказать, а мастер все исправил, все так ровно и красиво. Обои само собой на такие стены легли просто идеально. Скажу так, потолок подвесной в одной из комнат мастера в углу немного переделывали, но это нормальные технические ремонтные вопросы. Главное, я скажу, все вовремя решать. А фирма надежная, как мы поняли, лишнего нам не навязывали.
Понравилось, что не надо было бегать покупать черновые материалы, ребята помогли найти хорошие материалы по доступной цене. Для нас это было Очень выгодно! Самое важное в нашем ремонте – это то, то нам установили умный дом, все исправно работает. Также изумительно сделали теплые полы, так тепло и уютно у нас, радость для всей семьи. Договор прозрачный и все довольно доходчиво указано, мы детально все изучили и подписали. В интерьере мы использовали много натуральных материалов, также старались выбирать экологически чистые детали. Очень рады, что наши задумки фирма Студия Ремонтов воплотила в реальность, сэкономили нам много много времени. Всем спасибо за внимание)
Нашли ребят случайно в интернете, заинтересовал бесплатный вызов замерщика. К нам приехали ребята, все посчитали и мы почти сразу решили, что надо приступать. Мы также заказывали дизайн-проект, у нас были довольно простые требования, поэтому мы быстро определились с окончательным вариантом. Спасибо нашему дизайнеру Татьяне за креативность и творческий подход к работе. Также отметим технический надзор со стороны прораба Олега, бригада работала слаженно, конфликтов не было. Одним словом, нам понравился такой профессиональный подход к работе.
1.Нам полностью выровняли стены и полы по всей квартире.2. Сделали подвесные потолки, провели дополнительное освещение. 3. В коридоре и в ванной комнате пожили новую плитку, и на пол тоже. 4. Заменили радиаторы и окна. Можно подвести итоги смело – мастера из Студии Ремонтов работают ответственно, вежливые и аккуратные ребята. Понятное дело, что были и всякого рода технические вопросы, ну а куда без них. Главное, ремонт закончился успешно, мы под хорошим впечатлением.
Сделала ремонт у мамы в квартире с этой фирмой не так давно. Главное, что в бюджет вошли нормально, цены довольно приятные. Я заключила договор и сразу прописала свои требования. Итог:
1. Хорошо все выровняла, зашпаклевали.
2. Обоями мама довольна.
3. Полы выровняли, застелили линолеум.
Спасибо прорабу Виктору, помог все технические вопрос решить и все организовать.
Делали ремонт в квартире с целью зрительно увеличить пространство и конечно, сделать детскую. Я посмотрела много дизайнов оформления комнаты и нашла то, что понравилось. Эту компанию нашел муж. Когда начали сотрудничество, я сразу показала все свои заготовки, и мы начали их воплощать в реальность. Мы старались покупать экологически чистые материалы и в приятной цветовой гамме. В основном у нас преобладали белые, розовые и бежевые тона. У нас работали мастера Владимир и Игорь, молодцы. Нам понравилось качество работы. Прораб Виктор все контролировал. Понравился ответственный подход к работе, также после ремонтных работ мусор вывозили самостоятельно, было чисто в квартире. У нас все получилось супер!
Я живу с мамой в трехкомнатной квартире, дом не новый у нас. Уже давно было решено делать ремонт, поэтому мы заранее подкупали некоторые материалы, а также обои, клей, плинтуса, даже пару межкомнатных дверей приобрели. Сам ремонт нам делала фирма Студия Ремонтов. На их сайте я ознакомилась с возможными вариантами ремонта и сразу пригласила замерщика. Квартира у нас была не в запущенном состоянии, поэтому смета получилась не критичная. Мы заключали договор, постоянно общались с менеджером Оксаной. Что касается технической части, то: 1. Обои Галина поклеила хорошо, только один раз в углу переклеили, 2. Полы выровняли чудесно, у нас изначально были ямы в некоторых местах, все исправили. 3. Качественно сделали электропроводку, все работает исправно. Нам все сделали достойно, положительная оценка.
Квартира нас получилась очень красивой, радует глаз. Обращались к ребятам из Студии Ремонтов по рекомендации близких друзей. Смета получилась в пределах ожидаемых трат. Но говорю сразу, что цены не самые низкие на услуги. Да и материал сейчас трудно найти качественный, но недорогой. Тем менее, ребята молодцы, работают на результат. Нам сделали все в максимально сжатые сроки, как мы и просили. Заменили линолеум, обои везде переклеили, сантехнику установили новую, на кухне заменили трубы. Все сделано аккуратно, ничего не течет.
Самым важным для меня стало то, что ребята, как и обещали, успели закончить ремонт к моему дню рождения. Мне меняли напольное покрытие, утеплили стены, и делали дизайн-проект кухни. Отдельное спасибо дизайнеру Ольге, очень талантливый профессионал своего дела. Четко почувствовала, как я вижу свою кухню) Заметила, что мастера со мной работали опытные, были дельные советы по электрике. Логистику и прочие закупки по черновым материалам я доверила прорабу, все хорошо было. Компания мне понравилась своей организованностью, действовали по плану, это приятно.
Оставляю свой положительный комментарий, наша семья довольна ремонтом, несмотря на нюансы мелкие:
1. Вызвали доверие сразу эти ребята, тк мы заключали официальный договор, в котором прописаны гарантии на оказанные услуги. 2. Обои хорошо поклеили, помогли с закупкой черновых материалов для всего. 3. Наши финансы были ограничены, несмотря на это, получилось у ребят подобрать качественные материалы и здорово утеплить балкон. 4. Менеджер Олег всегда обо всем нас информировал.
Из недочетов - поток на кухне первый раз сделали не очень, были какие-то разводы, пришлось переделать. Но это не сильно повлияло на наш настрой.!!
Кумовья подсказали позвонить ребятам и вызвать замерщика. Нам сделали просчет вполне уместный. Я решил сразу работать с профессионалами. Отлично сделали полы, снова можно сказать их залили, постелили ровно линолеум, также откосы прям отлично сделали. На кухне мне заменили полностью плитку, сантехнику, трубы у нас были новые. Сотрудничеством остался доволен, нареканий нет.
Эту компанию по ремонту мне подсказала подруга. Мы с мужем решились отремонтировать наконец нашу трешку, при этом у нас была возможность съехать на время. Честно сказать, у нас ремонт как-то быстро прошел, особых трудностей мы не ощутили. Главный бригадир Виктор руководил всем процессом, мы с ним обсуждали все текущие дела. Повезло, получилось выгодно купить материалы расходные для черновой отделки, здесь мы хорошо выиграли по средствам. Балкон мы утеплили и сделали внутреннюю отделку. Результат нам нравится, это главное.
Квартира у нас не маленькая, поэтому работы было много у нас по ремонту. Пришлось покупать много обоев, краски и прочего, решили не экономить и делать все основательно. Мы обратились в эту компанию по совету близких друзей, мастера проверенные. Нас курировала менеджер Юлия, с ней собственно и решали все финансовые вопросы. За техническую часть отвечал прораб. Пару раз у нас возникали вопросы по тех части, но все оперативно решалось, молодцы. Из неоспоримых плюсов отмечу, что заключается официальный договор, все просчеты четкие и можно заранее спланировать бюджет свой. У нас остались положительные эмоции, хотя, конечно, мы, как и все, переживали.
Хочу заметить, что на ремонт оставил только положительные впечатления, хотя это не простой процесс. Мы с молодым человеком контролировали каждый этап работ и всем интересовались. У нас двухкомнатная квартира, решили сделать евроремонт и основательно все улучшить. Говорю сразу, средств ушло не мало, но зато мы получили высокого уровня результат. К нам недавно приезжали гости, и мы услышали много комплиментов о нашем ремонте, как у нас все современно и изысканно. Можем рекомендовать.
Моя мама ремонтировала свою однушку, мы ей с этим активно помогали, обращались в данную компанию. Они делали ремонт нашим соседям. Наши впечатления остались очень положительными: 1. Достойное качество.2. Мастера вежливые,3. Цены нам подошли. Минусы - сроки немного увеличились.
Могу сказать, что мою квартиру однокомнатную сделали превосходно. В очень сжатые сроки (к моей радости) выровняли пол, стены, балкон подремонтировали. Особенно радуют глаз новые подвесные потолки со встроенным освещением и необычной дизайнерской задумкой. Несмотря на то, что габариты квартиры незначительные, нам удалось внести в интерьер современные тенденции и наполнить квартир светом. В общем, спасибо мастерам, сотрудничеством довольна.
Мне понравилось работать с этой компанией по причине большой клиентоориентированности. Менеджер все время был на связи, прораб решил технические моменты, в принципе мое время особо не было занято, и решения принимались быстро. В этот момент я не жила в квартире, работала, поэтому экономию моего времени я высоко оценила. У меня трешка, довольно крупногабаритная, поэтому работы было не мало. Но скажу, что сроки не затянулись, сделали все так, как прописали в договоре. Договор 36159
Мы с мужем удачно сделали ремонт в своей квартире. Цены на услуги у фирмы нормальные, главное, что качество просто на высоте. Мы не жили в квартире на момент ремонта, поэтому спешили переехать, было безусловным плюсом соблюдение всех сроков работ. Муж сразу нашел общий язык с главным бригадиром, поэтому, как я знаю, никаких трудностей особо не было. Нам была оказана помощь в приобретении материалов, это было экономически выгодно. Лично меня удивило то, что предоставляется гарантия на услуги на очень приличный срок, это также большой плюс. Общее впечатление осталось хорошее. Техническая часть была также в принципе без недостатков, мелкие моменты не берем в расчет. Итог нам подошел.
Мы с семьей заказывали ремонт зала в трехкомнатной хрущевки. Результатом остались довольны, ребята не подвели. Сняли старое покрытие полов, все выровняли и застелили линолеум. Приятно порадовали расценки на ремонтные работы, не пытались насчитать лишнего. Всю работу осуществили за пять дней, все сделали быстро и аккуратно, даже соседи не жаловались на излишний шум. Хотим выразить благодарность прорабу Анатолию за оперативную качественную работу по ремонту. В будущем планируем продолжить ремонт в остальных комнатах, непременно еще обратимся к ребятам.
Ну что могу сказать, сделали классно мою квартирку. Я очень довольная, все и сейчас работает исправно и также блестит. Все как я и хотела. Отмечу, плюсы-помогли с закупкой материалов, сделали скидку, выполнили в срок. Минусы – пришлось переделать угол на кухне. Общий финал устроил.
4519724 4519725 4519726
Делали ремонт в Новосибирске этим летом, договор № КС-1/35754. Прекрасно сошлись с мастерами и прорабом в работе, очень общительные люди, прислушивались к нашему мнению и пожеланиям. К сожалению, потратились мы больше, чем думали, потому что многое изменили по ходу ремонта. Заменили ламинат на плитку на кухне, увеличили количество розеток по всей квартире, а также добавили декоративную штукатурку в одной комнате. Но и без этого смета изначально была немного не полная, прораб сам еще добавил работы, которые были не учтены в начале. Так что следует учитывать, что такое случается. Сроки вышли за грань на 3 дня, но это уже и не минус толком. По конечному качеству претензий нет, очень хорошо сделали работы по укладке напольного покрытия, отделка стен, (хотя обои в одном месте пришлось переклеивать – сейчас все норм), правильно выполнены работы с электричеством. В целом буду рекомендовать фирму знакомым.
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС / 30945 от 15.07.2019.
Работы по ремонту начались только спустя месяц после подписания договора. Ремонт проводился в новостройке, были поклеены обои, уложены паркетная доска и плитка. Выполнены частичная разборка кирпичной перегородки и возведение новой из сибита. Выполнены перегородки из гипсокартона. В ванной устроен душевой поддон. Для квартиры площадью 76,6 м2 ремонт затянулся на 6 месяцев, что не удивительно потому как работал практически один мастер. Очень долго пришлось ждать мастеров по разводке систем электрики и водоснабжения, поэтому черновые работы происходили уже после поклейки обоев. Качество работ оставляет желать лучшего, поклейка обоев с расхождениями швов и плохим совмещением рисунка, напольная плитка уложена на разных уровнях. Не по проекту выполнена разводка электрики.
2595643 2595645 2595646 2595647 2595648
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС / 30061 от 08.07.2019.
Делали капитальный ремонт во вторичном жилье, дому больше 20 лет. Полностью меняли сантехнику, электрику и перекладывали несколько стен (без перепланировки), стажка пола, выравнивали стены, натягивали потолок, плюс чистовая отделка (ламинат, выкладывание плитки в ванне, обои, подоконники, декоративный камень…). А до этого был демонтаж… В первоначальную смету конечно не вложились, но на это я рассчитывал, т.к. дом не новый и сразу все не предусмотришь. Поэтому корректировали некоторые моменты по ходу процесса. Мастера сразу понимали, что требуется и иногда предлагали свои варианты как лучше сделать. В итоге совместной работы с прорабом Денисом и мастерами Денисом и Алексеем, был сделан классный ремонт. Хороший подход, и профессиональны мастера. Теперь осталось только сделать уборку и мебель завести. Мы с женой довольны!!!! Спасибо за работу!!!!
2515020 2515021 2515022 2515023 2515024 +5
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Студия ремонтов хочу оставить отзыв о данной компании. Номер договора ld 35077 от 09 октября 2019 года.
В компанию Студия ремонтов обратился повторно, так как первое знакомство с указанной компанией меня приятно порадовало - сделали быстро, качественно, без нареканий сан.узел "под ключ" - конечный результат представлял именно то, что я хотел увидеть. Именно поэтому решил обратиться в данную компанию повторно- и не ошибся.
Строители делали ремонт кухни-гостинной в трехкомнатной квартире на ул.Максима Горького 104.
Во-первых, детально составленная смета не вызывает вопросов - все доступно, открыто и понятно. Никакого увеличения стоимости, как это часто бывает, у данной фирмы нет.
Во-вторых, приятно порадовали сроки работ - начиная от демонтажа стен и до чистовой отделки прошло всего 2 месяца. Немаловажный момент - осуществление работ в выходные дни - удобно и значительно сокращает сроки ремонта.
В-третьих, очень доволен качеством работ, даже если что-то в процессе осуществления работ не устраивает, всегда можно посмотреть, обсудить, скорректировать. Все очень быстро исправляется. В общем, результатом очень доволен.
Сергей - отличный мастер, профессионал своего дела. Выровнял стены и пол так, что с линейкой не придраться.
Особую благодарность хочу также выразить прорабу Абраменко Денису Юрьевичу - на все мои вопросы и пожелания реагировал быстро, предлагал решение возникших вопросов в кратчайшие сроки.
Выкладываю фотографии до и после. Результат на лицо!
Рекомендую эту фирму своим друзьям и знакомым. Так как у меня ремонт еще не закончен, то думаю продолжить сотрудничество со "Студией ремонтов" !
2504872 2504873 2504882 2504905 2504919 +3
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора №КС 30220 от 15.06.2019
Впервые столкнулись с необходимостью проведения большого ремонта после покупки нового дома. В этой связи отнеслись очень серьезно к выбору подрядчика. Супруга несколько ночей изучала просторы интернета и читала отзывы различных компаний. На основании отзывов выбор пал на Компанию Студия Ремонтов. После звонка менеджеру в назначенное время прибыл замерщик, в течение суток была составлена предварительная смета, оговорены сроки и стоимость работ. Очень понравился подход к финансовой стороне вопроса - все оплаты после выполнения и приемки работ по качеству. Возможно нам повезло больше всех, возможно в данной фирме все работники столь высокой квалификации. Не скажу, что делали все быстро, но в оговоренные сроки и с упором на качество выполняемых работ. Остались полностью довольны! Рекомендую всем! Дам один совет: при первоначальном составлении сметы необходимо максимально учесть и оговорить все мелкие и скрытые работы, так как при выявлении необходимости выполнения дополнительных работ фирма оставляет за собой вполне обоснованное право на увеличение сроков выполнения работ!))))
2346755 2346756 2354617 2354618 2354619 +1
Добрый всем день!
В рамках акции "Расскажи о нас" компании "Студия ремонтов" хочу оставить совой отзыв о данной компании. Номер договора КС 32419 от 6 августа 2019.
Заказывали ремонт квартиры в новостройке. Обращались в несколько фирм. Осталось приятное впечатление после общения с замерщиком на месте. Всё подробно рассказал. Сразу вносил предполагаемые работы в таблицу предварительной сметы. По итогу сразу озвучил примерную стоимость работ. Так же передал в распечатаном виде прайс на все работы. Нас всё устроило, и тут же заключили договор. После познакомились с прорабом Виктором и Сергеем, матером на все руки. Полностью остались довольны проделанной работой. Оплаты работ и материалов велись по факту. Всегда можно прийти посмотреть, уточнить, исправить. Работали и в выходные, что очень удобно при плотном рабочем графике. Обязательно порекомендуем соседям, кто ещё не сделал ремонт! Спасибо за работу!
2345186 2345187 2345188 2345189 2345190 +1
Заказывали ремонт в Студия ремонтов по договору 31559
Первый раз нанимали сотрудников на ремонт и были приятно удивлены! Обратились с заменой проводки, полов, обоев, потолка и всех связующих. Во время ремонта жили с дочкой в квартире, работники всегда входили в наше положение, если мы не могли в какой-то день уехать, переносили не малое количество мебели. Так же была работа с выравниванием полов, потому что дом уже не новый, залили все ровно. Исправляли "косяки" и обсуждали вопросы ремонта, если нас что-то не устраивало, в итоге всегда приходили с прорабом к компромиссу.

Очень благодарна прорабу Денису за доставку черновых материалов для ремонта, предоставлении всех чеков и мастеру Владимиру, который по большей части делал весь ремонт. Ремонтом довольна, в сроки уложились, все сделали качественно и аккуратно.

Акция "Расскажи о нас"
2253827 2253828 2253829
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить прораба Георгия и бригаду, делающую мне ремонт, компанию Студия Ремонтов, за отличный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Качество работы меня полностью удовлетворило, мастера работали добросовестно быстро и профессионально, с небольшими задержками и проблемами. Договор КС 29626. В процессе ремонта Георгий взял на себя закупку и доставку всех черновых материалов, постоянно получала советы что и как лучше сделать. Весь процесс был четко организован, работали по смете. Оплата работ происходила всегда только по факту выполнения, аванс выдавался только на материалы по смете. Впечатления о ремонте только положительные. Буду рекомендовать друзьям.
Студия ремонтов делала мне капитальный ремонт кухни. После замеров и подписания договора, работа началась на следующий день, прораб Сергей, профессионал, руководил мастерами, подвозил материалы, передавал нам информацию о ремонте в режиме реального времени. Всегда были в курсе, что происходит в квартире, даже когда нас не было. Мастера работали неплохо, но иногда уходили раньше времени, ссылаясь на то, что уже не успеют доделать начатую работу. Когда стены были готовы, поклеены обои и выложен фартук, вызвала мебельщиков, и заказала уже гарнитур. Оставалось доделать полы и потолок, сантехнику уже проложили. Работы затянулись и уже привезли готовую мебель, которую не успели собрать, потому что мастера и мебельщики друг другу мешали, пришлось приглашать мебельщиков еще раз, когда доделают ремонт. В срок сдать не удалось, но сделали все хорошо, придраться не к чему, только к сорвавшимся срокам. Документ № 1-24803.
2157409 2157410 2157411 2157412
Мы делали ремонт впервые. Квартира двушка 64 квадрата. Хотели сделать хороший качественный ремонт для себя, поэтому искали специализированную компанию с хорошими отзывами. Промониторили множество сайтов, пересмотрели кучу отзывов и остановились на "Студии ремонтов". С данной компанией мы заключили договора на выполнение ремонтных работ и на изготовление дизайн-проекта. Сотрудники компании отнеслись ответственно к своей работе, для выполнения работ привлекались опытные мастера, после разговора выяснилось, что они работаю более 10 лет в этой сфере. Оплата только по факту выполненных работ. Отдельное спасибо нашему мастеру Валерию и прорабу Дмитрию за профессиональный подход к работе. Договор № 25867.
Обычно не оставляю отзывы, но тут решился. Это конечно должно радовать, ведь отзыв оставляют только тогда, когда ремонт выполнен плохо, а когда хорошо, то зачем. И так компания, которая выполняла нам ремонт называется «Студия Ремонтов». Мы приобрели квартиру в ипотеку и долго выбирали компанию которая смогла бы выполнить недорогой и хороший ремонт, приезжало много компаний, что-то замеряли, звонили говорили стоимость, и т.д. и т.п., мы с супругой уже почти отчаялись и хотели начинать делать ремонт сами и случайно увидели вывеску «Студия Ремонтов» на одном из этажей, Там был номер и сайт, посмотрели сайт, почитали отзывы и решили позвонить, очередной замер, стоимость сказали сразу, нас все устроило, заключили договор, через 4 дня работы уже велись. Моему удивлению было то, что в стоимость ремонта входили все черновые и чистовые работы с материалом от электрики до сантехники, но потом сказали, что за электрику и сантехнику цена примерная, она зависит от нашего выбора. Работали чисто, лишнего не разбрасывали, инструменты всегда в своих коробочках. В итоге мы живем в новой красивой квартире и очень благодарны этой компании.
В рамках акции "Расскажи о нас" хочу выразить огромную благодарность компании Студия-ремонтов! Договор КС-1/29720. Делали кухню, коридор, сан. узел. Мастер Евгений. Кухня и коридор, стены под покраску сделаны хорошо. Полы и ванная комната выложены плиткой тоже хорошо. Пано вписалось отлично. У Евгения золотые руки. к работе относится добросовестно, выкладывается на все 100%. Прораб Анатолий приезжал регулярно, осматривал и оговаривал текущие работы. Спрашивал часто, не приезжали ли к нам менеджер с отдела качества, но он так и не приехал. Может переживали, что они приедут и выкладывались на все 100 %. В итоге ремонтом доволен, буду рекомендовать друзьям.
У нас был свежий ремонт, и со временем решили, что будем убирать оконную раму на балкон. Нужно было сделать аккуратно, не повредив стены и пол, рама была из хорошего дерева, но никак не вписывалась в интерьер. Недавно как раз закончился ремонт у моей подруги, она делала ремонт кухни, я как раз у нее и познакомилась с прорабом и объяснила, что требуется сделать, он выслушал и попросил позвонить по номеру и договориться о выезде замерщика. Замерщик сказал, что управятся за 2 дня, так и получилось, разобрали раму быстро, с минимальными повреждениями и стен и самой рамы, может даже можно будет её продать. Сделали плоскости и положили плитку, быстро и качественно. Работы было мало, но даже договор оформили и гарантию дали. Договор 26534.
Ремонт в моей студии завершён, и я хочу сказать спасибо компании «Студия Ремонтов». Дизайн был разработан конкретно под мои пожелания, особо тщательно подошли к выбору отделочных материалов, в результате воплотили все идеи. Понравились современные методы работы, индивидуальный подход к клиенту. Работа шла по плану, менеджер Антон всегда на связи, давал необходимые рекомендации и все контролировал. Оплату принимал он же при сдаче работы и моем одобрении качества. Прозрачная оплата всех материалов и работ, оплата за работу по смете не изменилась. Провели на будущее новые трубы, осталось только позвать мебельщиков. Осталась очень довольна ремонтом, буду рекомендовать знакомым. В рамках акции “Расскажи о нас” договор КС 26010
2137747 2137748
Отзыв о компании Студия ремонтов в рамках акции «Расскажи о нас». Номер договора КС33050 от 23.08.2019.
Мне необходимо было выполнить черновую отделку в спальне площадью 22 кв.м. Особенность заключалась в том, что работы нужно было выполнить быстро, т.к. жена в положении на 8 месяце. Обзвонил несколько фирм, и только Студия ремонтов согласилась приступить к работам немедленно (в других либо не было свободных работников, либо не хотели связываться с такой «мелочевкой»). Конечно, я предварительно посмотрел, что пишут о Студии ремонтов в интернете: отзывы клиентов были хорошие.
По работам в комнате: нужно было избавиться от старой отделки, возвести г/к перегородку, подготовить стены под покраску, положить ламинат на пол и кое-где приклеить его на стены.
Как договорились, к работам приступили через неделю после заключения договора. Организация снабжения стройматериалами по договоренности осуществлялась Студией ремонтов без задержек. Выполнение работ проводилось под контролем прораба Дениса: на объект он приезжал часто, контролировал результаты. Мастер и прораб регулярно спрашивали, есть ли у меня какие-либо нарекания к работам. Если были замечания, устраняли в оперативном порядке.
Работы выполнили за 2 недели, как я и хотел. Результатом я абсолютно доволен. Очень понравилось внимание к клиенту. Если Вам нужно отремонтировать комнату или квартиру, то однозначно рекомендую обращаться в Студию ремонтов: качество работ здесь поставлено на высоком уровне, цены доступные.
Родители собрались делать ремонт и нанимали постоянно одиночных мастеров, которые часто пили или курили, но работу делать не успевали. Мне это надоело, потому-то родители переехали к нам, а у нас всего 2 комнаты и ребенку приходилось спать с нами. Решил взять все в свои руки и обратился в студию ремонтов, они делали мне ремонт ванной комнаты полгода назад, контакты остались. Жаль бригада моя не работала уже, но эти ребята были не хуже. К ремонту приступили на следующий день, после заключения договора, пришлось все переделывать, что делали до них, даже стены отбивали. Сразу видны различия, договор подписан, гарантия есть, деньги на перед не платил, а прогресс отличный. Чуть меньше месяца и квартира готова, договор на руках, немного отклеился карниз, решили его полностью снять и приклеить новый, у нас как раз остался лишний, сделали по гарантии. Договор 29619
2131864 2131865
Обращались в Студию Ремонтов на косметический ремонт, нужно было поклеить обои и постелить ламинат в коридоре и спальной комнате. Договор КС-1-26742. Вызвали замерщика, который быстро замерял площадь работ и примерно расписал стоимость материалов и точную по работе. Работа рассчитывается по квадратным метрам, а обои мы еще не выбрали с ламинатом. Мы согласились на ремонт, к нам приехал прораб, с которым мы заключили договор и обсудили стоимость ремонта, пока мы выбирали обои с ламинатом и остальными мелочами, нам помогал прораб и объяснял преимущества друг перед другом, а в этот момент рабочие ободрали старые обои. Ремонт завершился быстрее, чем мы ожидали. Обои поклеены хорошо, стык в стык, швов совсем не видно, это еще преимущество рисунка, говорил прораб. Довольны результатом и сохраненными нервам.
2129011 2129012 2129013
Общались с другом, и я фантазировала за ремонт кухни, он в сфере этой крутится и помог сделать визуализацию и план за дружескую цену. Так понравилась визуализация, что загорелась самим ремонтом, он как раз советовал Студию ремонтов. Ему за это скидку для его ремонта какую-то сделали. А мне предложили отзыв оставить по акции “Расскажи о нас”. Договор 26718. Прораб ходил со мной выбирать материалы для отделки, для чернового этапа закупал материалы на складе компании со всеми чеками и гарантией, клей попался бракованный, но прораб его заменил на другой. Мастера работали продуктивно, опрятные, строительный мусор не оставляли собирали в мешки, к каждой сдаче работы прибирали, деньги после платила после полного согласия с качеством работы. Сроки намеренно не затягивали, получилась небольшая задержка как раз из-за того клея. Результатом довольна, получилось, как на визуализации.
Заказывал в компании “Студия ремонтов” ремонт своей старенькой однушки. Изначально хотел только дизайн-проект, почти за неделю предоставили мне чертежи и наброски, когда все обговорили точно, сделали 3д визуализацию. Дизайнер - приятная девушка, по разговору с ней могу сказать, что она знает о чем говорит, но переживал за ее опыт в плане компьютерной 3д модели, но зря. Получилась качественная картинка, с которой можно представить, как будет выглядеть моя квартира. Несмотря на маленькую площадь, квартира получилось более вместительной и удобной, в дизайн проекте как раз были выделены места для вещей, по мнению дизайнера с менее полезным пространством. В общем, работа дизайнера подкупила, и я решил продолжить сотрудничество с ними и в плане ремонта. Прораб так же хороший специалист, управлял сотрудниками отлично, правда мастер, который готовился выравнивать стену, не внушал доверия, я сообщил прорабу о своих беспокойствах, на что он уверял меня, что он профессионал, но я настоял на замене мастера, это было непросто, но возможно. Ремонт закончили вовремя, с планом, оставшимся на руках, пошел делать мебель на заказ, уже как 2 недели не хочу выходить из дома. Договор КС-1\27937
Обратился в Студию ремонтов для ремонта ванной комнаты, квартира в новостройке, никак не доходили руки начать ее облагораживать, голые стены и все, площадь не маленьких размеров, значит и ремонт выйдет в копеечку, решил делать по немногу и начать с ванной комнаты. Студию Ремонтов отобрал по интернету исходя из отзывов и звонков в компанию. Когда вызвал замерщика, оказалось, что я смотрел отзывы по Москве, а у нас их филиал, позже отзывы по нашему городу посмотрел, и успокоился. Стены, повторюсь, были голые, только разводка труб, которые пришлось менять под новую планировку. Дизайн выбрал какой мне нравилось, прораб предупреждал, что возможно будет темно, но меня все устраивало. На стены положили плитку и декоративную штукатурку, которую обрабатывали противогрибковой и влагозащитным покрытием. Ремонт делали в хорошем темпе, к сроку окончания ремонта, оставалось установить навесные мелочи, считаю, что сдали в срок. Прихожу иногда теперь в квартиру и смотрю на одну готовую ванну, и теперь еще больше хочется сделать ремонт в остальных комнатах, ремонт получился качественный, когда ремонт по твоему дизайну и квартира кажется более своей. При возможности сделать ремонт в какой-то ещё комнате обращусь снова к вам. И все же добьюсь скидки, теперь знаю, что нужно договариваться заранее при заключении договора. Договор по ванной 26869
2120733 2120734
После покупки квартиры в новостройке, с огромной лоджией, я первым делом заставила мужа сделать мне лоджию, чтобы зимой она не простаивала, а дома не скапливалось куча вещей и одежды во время сушки. Это была моя мечта. Муж нанял компанию "СтудияРемонтов", т.к. своими силами сделать столь масштабные изменения нельзя. Лоджия была застеклена от строителей, а вот теплый пол, батареи по всему периметру, делали мастера с бригады, так же обложили все деревянной рейкой. Ступеньку между лоджией и комнатой убрали на сколько это возможно, уровень пола на лоджии значительно поднялся и практически сравнялся с этой ступенькой. Теперь зимой там тепло, можно выходить не одеваясь, как мини комната с подиумом получилась. Теперь много времени там проводим. Договор КС-1/28299
Отзыв в рамках акции “Расскажи о нас” договор КС-1-22819. В принципе остались довольны качеством выполненных работ бригадой во главе с Антоном. Заказали ремонт однокомнатной квартиры в новостройке. Выбрали пакет "Капитальный ремонт", потому что финансы позволяли, и особо не хотелось вникать в подробности, решать вопросы и советоваться на стороне, ремонт делали без санузла, на нем дешевить не хотелось, и там уже стояла сантехника, качеством не очень, но до ремонта подождет. Ребята четко поняли настрой и лишний раз не отвлекали. Присылали отчеты в мессенджер и устраивали контрольные показы, тогда же и оплачивали работу. Ремонтом в целом доволен, скорее всего будем обращаться еще за ремонтом ванной комнаты.
При выборе компании для нашего ремонта, обращали внимание на заинтересованность персонала помочь нам в выборе материалов и предоставлении дельных советов. Компания “Студия ремонтов”, показала себя с хорошей стороны как на этапе заключения договора, так и после. На сайте узнали за акцию “Расскажи о нас”, в которой решили поучаствовать, договор КС28465. Прораб часто приходил контролировать объект, как я поняла, у него их было тогда 3, и разные рабочие, которые иногда менялись, хотелось чтобы занимались те же люди, что и начинали, хорошо, что качество оставалось хорошее и я не придавала этому значение. Стены ровнял один человек, иногда ему приезжал помогать второй, работали не супер быстро, но по срокам успевали. Проводку не меняли, просто заменили розетки и сделали для них больше места. Потолок выравнивали плитами ГЛК, пришлось пожертвовать высотой потолков, т.к. так было проще. Ламинат положили быстро и качественно, без нареканий
2109094 2109095
Обратились в компанию Студия Ремонтов с готовым дизайн-проектом. Предварительно изучили отзывы и весь спектр услуг фирмы. Ребята молодцы, ремонт выполнили хорошо, гладко, без нареканий - все проблемы решались через прораба и в редких случаях меня. Бригада попалась очень ответственная, во главе была мастер своего дела - прораб Анатолий. Связь по всем вопросам держали всегда, без "отмазок" и нелепых объяснений. Оплату принимали после выполнения работ, стоимость ремонта по смете не превысили. Сдали чуть позже, чем планировалось, но качество того стоило. Договор ремонта 28272
Обратились за ремонтом ванной комнаты в компанию “Студия ремонтов”. Хочется отметить нашего прораба Анатолия, он же приезжал замерять после звонка в компанию, сопровождал на всех этапах, все разъяснял, четко смету составил, контролировал бригаду и распределял их работу по дням. Заключал договор с нами так же он, договор 1-25464. Вообще, к другим сотрудникам компании также претензий нет. Работали слаженно, просто так не приходили, если им нечем было заниматься. Материалы привозил прораб, иногда ему помогали рабочие, расчеты проводили, верно, семь раз отмеряли, один раз отрезали. Шумели в основном обед, чтобы не мешать соседям. Результат ремонта более чем удовлетворил, вот даже захотелось отзыв оставить. Хотя один раз прораб потерял чеки после покупки, пришлось поверить ему на слово, вроде все нормально, но осадок остался.
Уже давно планировал начать капитальный ремонт в ванной комнате и туалете. Наконец появилась возможность. Не планировал тратить какие-то огромные деньги на это и начал поиск компаний по ремонту. Выбирал долго, читал отзывы, сравнивал, взвешивал. Звонил, договаривался о встречах со сметчиками. Ценовая политика некоторых компаний просто мозг выносит, раздувают до немыслимо-космических цифр после подсчетов утверждают, что ценник вполне адекватный и средний по рынку, а дальше предлагают взять ещё и кредит. В общем как наткнулся на студию ремонтов, меня впечатлил сотрудник, который составлял предварительную смету, грамотно все расписал и цены получились адекватные, не было ощущения, что меня разводят. После подсчета сметы объяснил каждый пункт в ней и что меня порадовало - скинул её мне на почту. Потом мне еще посоветовали несколько компаний, но все же остановился на студии ремонтов. Сметчику на почту скинул целый список своих вопросов, и он на них ответил, прям по полочкам всё расставил, деньги не просил. После заключил договор 29068. Предстояли ещё знакомства, с прорабом и мастерами. На следующий день приехал прораб Игорь. Лично проверил правильность замеров и ценники в смете. Также более ясно расписал сюжет предстоящих работ и сроки их выполнения. Мастера не сильно общительные, толком не общался с ними, приходили работали, уходили, наверное, это тоже неплохо, меньше лишних диалогов. Оплата производилась поэтапно после принятия работ мною вместе с прорабом. Качество хорошее, я конечно много придирался, но имею право, деньги же плачу как никак.
Всегда представляла ремонт как какой-то кошмар и нервотрепка. Боялась его как огня и старался оттянуть на попозже. Но как только забеременела, то приняли решение, что ремонту быть. Очень тщательно подошли к поиску компании. Решили начать с кухни и туалета, самые сложные, как мне кажется, ремонты. Студия ремонтов подошла по всем нашим критериям, на сайте все подробно описано, сотрудники грамотные ребята, знают свое дело. Прораб Сергей большой молодец, он отлично руководил бригадой, доставлял материалы и проводил первичный осмотр перед сдачей работы нам. Ремонт почти не останавливался, работали в хорошем темпе. Плитка лежит ровно, швы одинаковые, трубы проводили новые, со сливной было много проблем, меняли ее на пластиковую, старая уже все гнилая была, не знаю, как она еще держалась. Натяжной потолок одним полотном натягивали, без склеек, смотрится красиво. Все сделали качественно, а главное уложились в срок. Результатом довольны, одной проблемой в голове меньше. Договор 25543
В рамках акции «Расскажи о нас» компании "Студия ремонтов" хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС/31917 от 25 июля 2019 г. Данная компания осуществляла ремонт ванной комнаты в трёхкомнатной квартире в доме 104 по улице Максима Горького в г.Новосибирске.
О компании узнал от своих знакомых, которые ранее прибегали к услугам "Студии Ремонта" и остались довольны результатом.
Ремонт ванной делали под ключ, начиная от сноса стен в рамках перепланировки (объединение туалета с ванной комнатой), переноса входа, установки двери и до оштукатуривания стен, заливки пола, укладки плитки, установки сантехники, монтажа натяжных потолков. Поскольку я иногородний и во времени пребывания в Новосибирске был ограничен, то очень переживал за сроки ремонта. Мои переживания не оправдались, - несмотря на то, что работал основном только один человек - мастер Прокопьев Сергей Владимирович (прораб Абраменко Денис Юрьевич), работа была сделана качественно и с опережением сроков, установленных договором.
Достаточно демократичной оказалась и стоимость оказанных услуг.
Очень доволен результатом. В будущем, при необходимости осуществления ремонтных работ, буду обращаться к услугам "Студии ремонта". Рекомендую.
2056646 2056647 2056649 2056650
Ремонтировались в компании "Студия ремонтов" с нуля, был свой дизайн-проект, за воплощением которого обратились в эту компанию. К нам выехал при обращении замерщик, быстро прислали смету и сроки работ, договор КС/23487. Что очень удобно, в компании сами занимаются закупкой необходимых материалов. Все, что нужно от нас - вовремя платить, часто используемые материалы закупались у них на складе по оптовым ценам. Рабочие русские, доступен был удаленный контроль ремонта, все время находится в квартире не было необходимости, прораб иногда присылал фотографии для отчетности. Это я для себя отметил, как еще один огромный плюс. Все работы сдали точно в срок. Выполнено качественно, никаких нареканий нет. Со сложными дизайнерскими текстурами на стенах тоже справились, я переживал, что будет не так, как я себе это представлял. И в принципе, готовилась оценивать работу только по этому фактору, но молодцы, справились. В общем, рекомендую обращаться в компанию, если вам нужен качественный ремонт для себя и своей семьи.
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС / 26745 от 06.05.2019
  Сегодня принимали работу от Студии ремонтов в нашей новой квартире. Квартира находится в новостройке, всё делалось с ноля. Была сложная разводка труб в ванных комнатах, много дополнительного света и розеток. Хотим сказать огромное спасибо нашему мастеру Руслану и его помощникам! Это профессионал с большой буквы! С учётом некоторых сложностей, например кривая стена в ванной комнате, всё сделано идеально, учтены все наши многочисленные пожелания, уделено внимание мелочам. Отдельное спасибо прорабу Денису за постоянную обратную связь и объяснение многих нюансов.
  Остались вопросы лишь к сметчику Станиславу, который не учёл некоторых работ, таких как штробы под водоснабжение и канализацию, упустил моменты, связанные с натяжным потолком (в связи с чем нам сделали небольшую скидку) и т.д. Оказалось много доп. объемов, соответственно и стоимость ремонта возросла примерно на 20 %.
  В целом мы довольны ремонтом, всё получилось так, как мы задумали и идеально в техническом исполнении. Надеемся, что ремонт прослужит нам долгие годы.
2055027 2055028 2055029 2055030 2055031 +2
Заказывали в Строй сити косметический ремонт спальной комнаты и лоджии. Уже начинали делать ремонт своими силами, но хватило только на снятие обоев. По плану было еще выравнивание стен и установка пластиковых окон, в общем наш косметический ремонт перешел плавно в капитальный. Рассчитывали сделать 2 косметических ремонта в зале и спальной, а получился 1 капитальный в спальне. Потолок делали из гипсокартона, стены выровняли по маякам, провели новую проводку на хороших медных проводах. Установили софиты, поклеили обои стык в стык, швов практически не видно. Отопительные трубы спрятали на сколько это возможно. Персонал обученный, работает профессионально, речь поставленная и руки откуда нужно. Сделали все качественно, претензий нет. Договор 25377
2052116 2052117
Купили квартиру, состояние даже ламината было ужасное, нечего говорить про обои или сантехнику, цена соответствующая. Так что мы с мужем сразу решили, что на оставшиеся деньги будем делать капитальный ремонт. Взор упал на компанию Студия ремонтов, к ним уже обращались наши друзья, а они уже не первый раз делают ремонт, в этой компании было все не так страшно, как бывает. Позвонили, договорились о замере ремонтируемых комнат, обсудили все детали ремонтных работ и дизайн, предварительную смету нам написали, но сказали, что пока нет дизайн проекта точного, смета так же не точная. В компании тогда работала девушка дизайнер, которая очень профессионально с нами работала, правда она говорила, что собирается увольняться, может ее уже и нет, зовут Анастасия, если кому нужно. Как дизайн проект со всеми бумагами был готов, нам составили снова смету, под которой мы подписались и составили договор КС-1/29846. В основном прораб, который занимался нашим ремонтом, отталкивался от чертежей, подготовленных дизайнером и сметой. Квартира была под контролем прораба, у него были ключи, и он запускал мастеров, ремонтники - славяне, все вменяемые и толковые. Квартиру сдали в срок, ремонт получился европейский и не дешевый, цена не завышена, в некоторых местах нам говорили и большие ценники. Ремонтом довольны, осталось подкопить денег на ремонт детской, скорее всего обратимся снова к вам.
Нужен был полный ремонт комнаты: поменять полы, почистить, зашпаклевать, прогрунтовать стены, восстановить дверной проем в комнату, установить двери, снять обои с потолка и сделать натяжной потолок. Раньше делал ремонт сам, но тут уже скопилось прилично проблем, которые сам решить не в силах. Обратился в компанию "Студия ремонтов", в начале позвонил по номеру, который мне дал знакомый, где со мной разговаривала девушка и записала выезд замерщика на следующий день, приехал молодой человек, который быстро замерял, выслушал мои требования и составил примерную смету, он предупредил, что она может измениться, но не больше чем на 15 %. Заключили договор. Работала небольшая, но слаженная бригада - работы проходила по очереди, я думал они будут работать одновременно, но после демонтажа работало два человека, которые выравнивали стены. Я уже думал, что натяжные потолки будут делать тоже они, но все же у них есть определенные задачи. Комнату закончили в срок. Все сделано качественно и аккуратно за свои деньги. Договор КС-1/23352
Обратились в студию ремонтов, после тщательной проверки компании. Нам посоветовал компанию друг семьи, который так же делал ремонт ванной комнаты у них. Замерщик приехал быстро, составил смету, которая не такая точная как указано на сайте, но в целом понятная. В дальнейшем отошли от нее не значительно. Так вот, как провели замеры, я долго проверяла договор и пытался понять, как мне получить скидку после отзыва, но прораб не смог мне внятно объяснить этого. Только когда позвонила в главный офис в Москве, там мне все доходчиво объяснили, и мы попали под эту акцию. По правде, бригада менялась 1 раз, первая бригада разбирала все ванную, вторая собирала. И между этим пришлось подождать, пока прораб найдет новых рабочих. Хорошо, что они попались адекватные, делали свою работу отлично, прораб за ними не следил как за первой бригадой. Они были почти автономные, зависели только от поставки материалов прорабом. Потолок решили делать из пластиковых панелей их экономических соображений, хотя нам рекомендовали натяжной. Чеки все предоставлял, правда, когда до покупал плитку, чек забыл принести, но в прошлом чеке была розничная цена, по которой все решили. Отзыв в рамках акции “Расскажи о нас” договор КС 26212
2044372 2044373 2044374 2044375 2044376 +5
В рамках акции “Расскажи о нас”, договор 25463 студии ремонтов. Обратились в компанию так же судя по отзывам в интернете, по телефону разговаривали прилично, договаривались о замере комнаты, когда нам удобно. Очень надеялись, что компания ответственная и все так как есть в отзывах. Для нас было очень важно, куда и на что уходят наши деньги, прораб предоставлял все чеки и объяснял зачем проводятся те или иные работы. Смету, составленную в начале, немного изменяли в процессе ремонта, некоторые работы убирались из списка, другие добавлялись. Переживали за сроки, поставленные в смете, думали не успеют, долго возились со стенами, приходилось исправлять проблемы некачественного раствора, это была ошибка мастера, поэтому я добилась компенсации и исправления за счет компании. Обои поклеили хорошо, пузырей нет, смотрятся хорошо. Ламинат положили отлично, лежит ровно щелей нет. С потолком так же были небольшие проблемы связанные с проведением проводки, по началу забыли закупить провода, а потом купили больше, чем нужно, хорошо, что лишние в магазине забрали обратно. В целом ремонт прошел достаточно гладко, при том, что прораб вроде следил за двумя объектами, плохого ничего сказать не могу, сроки не нарушили, но смета поменялась.
2036507
«В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС / 29843 от 07.06.2019.»

Данная компания ремонтировала у нас ванную. Сразу скажу, что до ремонта ванная представляла из себя печальное зрелище: полы бетонные, стены в дырках и остатках краски. В общем, жуть. Гостившая у меня подруга говорила, что разные развалины видала, но таких - никогда. Поэтому, как только появились средства, я решила навести немного порядка в квартире. Обращаться к частникам было боязно, поэтому я решила обратиться в компанию. Обзвонила несколько контор, но вот загвоздка: большинство из них делает ремонты под ключ, чего мне не хотелось. Поэтому я обратилась в "Студию ремонтов". Отзывы на них были всякие, но я решила рискнуть - все равно особого выбора не было.

Вызвала замерщика. Приехал он быстро. Затем заключили договор, но решили перенести работы на период после испытаний теплосетей. Кстати, наш прораб, Евгений, пропал куда-то на несколько дней. Потом оказалось, что он уволился. Узнала я об этом только когда сама позвонила в контору. Этот момент мне не очень понравился. Благо, что на качество ремонта это никак не повлияло, просто вопрос к организации работы внутри компании.

В общем, назначили нам нового прораба, Дениса, который вполне справился со своими обязанностями. Привел нам ремонтника, организовал доставку всяких дополнительных материалов для ремонта (мы заказывали это у "Студии ремонтов"), периодически приезжал, следил за работой. Ремонтник, Михаил, тоже поработал на совесть. Он в одиночку за две с лишним недели проделал большой перечень работ. Сначала очистил от старой краски и разровнял все стены, обработал их бетоноконтактом. Потом отскоблил старую бетонную стяжку, залил нам новые ровные полы. Плитку поклеил очень ровно и аккуратно, по маячкам. Спрятал трубы в гипсокартонные коробы - получилось очень красиво. Потолок нам новый сделал, подвисной. Ванну закрепил, загерметизировал и обшил экраном. И все один человек! В общем, очень рекомендую работать с Михаилом, он замечательный плиточник, руки прямые. Удивляюсь его опыту и профессионализму. И он бы справился быстрее, не будь в ванной такая плохая вентиляция - стены и пол сохли больше суток.

В общем, результатом работы компании я осталась довольна. Возможно, буду с ними сотрудничать и дальше ( при условии, что работать будет Михаил).
Договор №КС 29800 от 31 июня 2019г.
После покупки квартиры в новостройке, встал вопрос о ремонте.
Так как мы иногородние и не имеем много знакомых и родственников в Новосибирске, кто бы мог посоветовать фирму по ремонту, стали искать по отзывам в интернете. Выбор пал на Студию Ремонтов. Привлекло наличие собственного сайта и достаточно положительных отзывов, фото. Так же хотелось гарантий и качаства работ, договор ,смета, сроки и т. д .
Для нас важно наличие профессионального человека ( прораба) на объекте, для того чтобы самим не контролировать работу мастеров и не управлять процессом ремонта. До этого приглашали двух людей с других организаций, и хоть у них цена озвучивалась чуть меньше, но манера разговора и подача не внушила доверия, в сравнении с замерщиком от студии ремонтов, поэтому мы остановились на ней.
После подписания договора, к работе приступили через пару дней. Квартира двухкомнатная с двумя балконами, перепланировалась в трехкомнатную. Работы были в основном черновые, возведение перегородки, разводка электрики, подводка канализации и прочее, шпаклевание и грунтовка стен под обои, установка короба под натяжной потолок, утепление балконов и звукоизоляция и поднятие пола на них, облицовка кафелем сан.узлов и установка сантехники... Работы шли в соответствии с договором, закуп материалов в основном производил сам прораб Виктор. Он вообще лицо фирмы, грамотный, спокойный, хороший мастер своего дела, о нем сложилось очень хорошее впечатление, он всегда на связи, отвечал на каждый наш вопрос, подробно объяснял нам где это было необходимо, почему выбран именно этот материал и в каком количестве, так же по актам выполненных работ с ним по каждой позиции сверялись, всё открыто и прозрачно, без навязывания лишних работ и т.к. мы еще плохо знаем город, советовал где приобрести материалы, сантехнику, плитку, не было недопонимания или каких-то спорных ситуаций, единственный момент был с заменой мастеров, произошла заминка на этапе облицовки санузла, и работы остановились на неделю, мы конечно запереживали, но это никак не повлияло на качество и окончательные сроки. По стоимости мы практически уложились в первоначальную смету, были работы , которые изначально не были учтены и наоборот убирали некоторые виды работ.
работой довольны, в случае необходимости обратимся именно в Студия Ремонтов.
1996202 1996203 1996204 1996205 1996206 +4
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Договор №КС 24643 от 18 марта 2019г. В двухкомнатной квартире надо было сделать ремонт под ключ. Думали будет работать бригада, вышел один человек. Сначала нареканий не было. Проводил проводку, делал не большую перепланировку, выложил пол керамогранитом и кафель частично в ванной и туалете. Одним из основных условий было, никаких порогов. Работник сказал, что полы везде ровные, поэтому заливать их не обязательно. Примерно в середине мая, я узнаю от бригадира, что этот работник увольняется и будут искать другую бригаду. Новая бригада (3 человека) появилась примерно через неделю. Сразу бойко взялись за работу.) Без согласования со мной и бригадиром начали заливать полы, выравнивать и шпаклевать стены. В результате чего, уровень пола в квартире стал выше чем в уже уложеном керамогранитом ванной и туалете, т.е. без порогов не обойтись. Я с этим вопросом к бригадиру. Он сказал, отдолбим керамогранит, поднимем уровень пола в ванной и туалете и выложем опять этот же керамогранит. Я попросил гарантийное письмо, что в результате этих манипуляций, керамогранит не растрескаеться через некоторое время. На что он ответил, что такие гарантии они не дают. Я с этим вопросом к начальнику участка. Он в свою очередь по телефону, в довольно таки грубой форме также сказал никаких гарантий. Договорились встретиться с ним на обьекте и все на месте уже обсудить, но он так и не появился. Идем дальше. Через неделю вторая бригада тоже пропадает и выходит опять один человек. Хорошо 2/3 работ уже было сделано. Закончил кафель, наклеил обои, выложил камнем две стены. Начал устанавливать унитазы, раковины. Первый унитаз установил быстро, со вторым несколько дней возился, пока они с бригадиром не поняли, что муфту надо другой стороной ставить. Установили, но после того как мы заехали уже в квартиру, побежал первый унитаз. Пришлось опять вызывать бригадира и работника и переделывать уже первый. В раковине в ванной комнате вода практически не уходила, т.к. работник нацеплял там кучу гофры, которая и не нужна была. Из за этого вода ничала затекать в стиральную машину. К тому же сломал крепления на выдвижных ящиках для тумбы под раковину. Опять вызываю бригадира. Он повозился, ничего не сделал и уехал. Пришлось самому ехать в магазин сантехники, покупать материалы и переделывать. Затем, когда уже начали подключать технику, оказалось, что силовой кабель на варочную панель закорочен и кабель на кухонные розетки тоже. Потолочники когда устанавливали багет, пробили их. Пришлось вызывать стороннего электрика, сдергивать потолки, снимать кухонные шкафы и протягивать два новых кабеля. В туалете под унитазом, оставили какой-то инструмент, который без снятия унитаза уже не вытащить оттуда. В прихожей, стену из камня, покрыли специальной защитной жидкостью, только не додумались сначала очистить камень от грязи и пыли. В результате чего он получился местами разного цвета. Попытался обратиться со всеми вопросами в группу Студия ремонтов в вк. Пообещали разобраться, но тоже пропали и не отвечали больше на мои сообщения. Ремонт закончили 15 июля, хотя по договору должны были все сделать до конца июня. Срок обговаривали с запасом. В общем ремонтом больше решил никогда не заниматься, нервы свои поберечь. А если и заниматься, то точно при помощи другой компании!!!
1994108 1994109 1994110 1994111 1994112 +5
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС / 28436 от 20.05.2019.»

Радость от приобретения новой квартиры как правило сменяется ремонтом в ней. Вот и моя семья в моем лице испытала (и продолжает испытывать) эти приятные хлопоты.

Пару слов об объекте ремонта.

Две комнаты. В ванной кафель в остальных комнатах подготовка стен для наклейки обоев.

Для выполнения работ мной был сформирован мини конкурс где участвовало 5 подрядчиков среди которых Студия ремонтов!

Так как денег после покупки квартиры было совсем в обрез важно было чтоб стоимость работ была как можно меньше.

Расскажу о тех качествах компании которые дали ей преимущество.

На этапе выставления КП представитель компании дал довольно точный список работ с четким указанием цен. Оформление КП тоже аккуратно и быстро. Что говорило о том что подход к работе даже на этапах смет, предложений и т.д. профессиональный.

Предложение от Студии ремонтов не было самое дешевое но впечатление что работают профессионалы дало ощущение уверенности. Выбрал их.

Мои ожидания

Я даю задание, пожелание а прораб доносит информацию до строительной бригады которая бодро все выполняет.

Но как говорил один футболист ваши ожидания это ваши проблемы.

Так как бывать на квартире я мог каждый вечер я там бывал и наблюдал в динамике ход ремонта.

А динамики особо не было.

Я конечно не строитель и не знаю всех мелочей... о необходимости грунтования или чего то там выравнивания... Возможно полтора месяца для квартиры в 52 кв метра это нормальный срок. Но я думал будет быстрее.

Но сроки выполнения работ это не главный минус.

Для меня главным минусом стала стоимость работ которая довольно сильно выросла в сравнении с первоначальной.

И тут дело не в том что прораб обманным путем выполняя дополнительные работы просит за эти работы деньги. Все дополнительные работы с вами согласуют и если вы того пожелаете оформят бумагой. Дело в том что об необходимости этих работ нужно было сказать на этапе заключения договора. Так как лично у меня есть такое понятие как финансовое планирование и если я запланировал потратить 100 тр (Условно) на ремонт а по факту выходит 120 это является проблемой.

Мне казалось что когда ты заключаешь договор с компанией которая делает ремонт представители этой самой компании должны прийти к тебе все разжевать и в ротик положить...

Пример.

У вас тут кривая стенка, с ней надо сделать таки и такие манипуляции и в противном случае клея будет много и за чего качество укладки ниже.

Я имею ввиду что до конечного заказчика необходимо донести все тонкости о которых он не знает и убедить в необходимости проведения этих работ что бы он морально и финансово к этому подготовился.

Поэтому конечно нужно быть готовым что размер сметы вырастит как минимум на треть. Это убережет от нервов связанных с поиском средств.

Также огорчал постоянный бардак. Всюду строительные материалы , инструменты и мусор. Тут тоже наверно зависит от конкретного мастера но мне кажется прораб должен следить за тем что бы был хоть какой то порядок. В конце концов это безопасность людей. В таких условиях легко получить травму или испортить инструмент.

Еще один факт который в нашей стране наблюдается практически во всех сферах где продают услуги.

Пример.

Если ремонт твоей квартиры стоит 100 тр. то отношение будет не такое же если бы ремонт стоил бы 500 тр.

Тут все понятно. Зарабатывают они меньше и церемонятся меньше. К этому тоже нужно быть готовым хотя я с этим не согласен. Ну кто же меня спрашивал?)

В общем и целом качество выполненных работ меня удовлетворило. Плитка приклеена хорошо, унитаз с ванной стоят! Все ровно и так как я хотел.

Хочется пожелать всем тем кто решился на ремонт мужества и терпения а компании Студия ремонтов успехов.

Цените каждого клиента даже если он не богат.

С уважением!
1967913 1967914 1967915
В Студию Ремонтов уже обращались с ремонтом ванной комнаты, поэтому представление имели, что как будет. Сразу напомнили прорабу за акцию “Расскажи о нас” так как в прошлый раз на нее не попали, сослались на то, что нужно предупредить было заранее. Договор КС-1/30379. В этот раз делали гостиную комнату, она очевидно больше по площади, но делали ее так же долго, как и ванную. Много времени ушло на стены, долго ровняли и долго сохло все, проблем с этим, слава богу, не было, а то не знаю на сколько это продлилось бы. Как стены были готовы, эти же 2 работника начали делать потолок, в котором были и ГЛК панели вторым уровнем и натяжной потолок, по смете сроки были немного другие. Работали довольно быстро, думаю сметчик немного приуменьшил сроки или просчитался, не могу сказать, что мастера плохие. Когда делали потолок, мы уезжали с семьей и проверять было не кому и рассчитываться, но работы продолжили. Как мы приехали уже была финишная часть, указали на косяки, которые нас не устраивали их сразу же исправили. Цена очень приятная, да еще и за такой не обычный ремонт с натяжными двухуровневыми потолками. Ремонтом довольны, но нужно указывать на все, что не устраивает, а то так и останется.
1946024 1946025 1946026 1946027
Купили новую мебель по акции, но она не вписывалась в старый интерьер комнаты, решили освежить немного комнату, положить ламинат и натяжной потолок сделать. Обратились в Студию Ремонтов из-за хороших оценок на разных площадках в интернете. Мебель стояла уже собранная в комнате и разбирать ее не хотелось, мало ли, второй раз соберут плохо, решили ее оставить в комнате, грязных работ не планировалось. И все же это была плохая идея, когда доставали старый линолеум из-под шкафа, шкаф протерся об голый бетонный пол, и это немного видно с боку, и когда устанавливали натяжной потолок, что-то уронили на деревянную ручку кресла и там появилась вмятина светлого оттенка. Так работники были адекватные, знают свою работу, предупреждали, что лучше разобрать хотя бы частично мебель. Ламинат положили отлично, хотя и было много сложностей с передвижением мебели по комнате, щелей нет, ничего не скрипит, плинтуса так же держатся хорошо. Потолок установили отлично, швов не видно совсем, складок и растяжек нет. Предупреждали, что старые обои не будут подходить к новому полу и потолку, но я надеялась на обратное. Вообще и денег уже не было на обои, хотели сделать самое дорогостоящее и то, что не сможем сделать сами, наверное, обои будем клеить с мужем. Договор КС-1/30352. В целом нерешаемых проблем не было, хотя, читая сейчас отзывы после нашего ремонта, понимаю, что нам повезло с прорабами и мастерами. По нашему ремонту было все неплохо, поставленные сроки не нарушили.
1927524 1927525 1927526
Обращалась в Студию Ремонтов для косметического ремонта комнаты. Нужно было снять старые обои, линолеум и поклеить заново, подготовить пол к ламинату и освежить потолок. Сравнивали по ценам между несколькими компаниями, обратились сюда потому, что персонал относился более профессионально начиная с телефонного звонка. После приезда замерщика, убедились в своем выборе. Смету написали за минут 30 при том, что мы точно знали какие работы нам нужны, все было рассчитано на наш бюджет. Мебель на время ремонта перетащили на кухню, оставили только кровать и двигали ее по комнате. Стены пришлось немного подправить, из-за бугорков, которые выпирали на обоях, еле-еле поместились в бюджет. Работали 2 человека, Андрей и Николай, претензий к ним нет, свою работу делали качественно и вовремя, не опаздывали, если нужно было доделать что-то, оставались дольше рабочего дня. Ремонт завершился немного раньше поставленных сроков, благодаря трудолюбию мастеров. Договор КС-1/30332. Довольна работой компании, в основном мастерами.
1907017 1907018 1907019 1907020
Требовался ремонт в новой квартире, искали с женой компанию, в которой сразу будут все специалисты, чтобы заключить один договор и не ходить по разным компаниям. Наткнулись в интернете на сайт компании “Студия Ремонтов”, на нем в отличии от прошлых кампаний была вся нужная нам информация, после этого смотрели отзывы на многих площадках, ремонт планировался не быстрый. После того, как нас устроили отзывы о компании, позвонили по номеру на сайте и вызвали замерщика, который приехал на следующие сутки. Замерщик приехал, мы ему объяснили, что нуждаемся в работе дизайнера, поэтому он не смог нам составить точную смету, передал нам замеры, которые мы должны были передать дизайнеру. Провели прилично времени с дизайнером и выяснили чего мы с женой хотим, оставалось только ждать чертежи и визуализацию. Ждали мы ее прилично, после того как получили, дизайнер направила к нам прораба, которому уже объяснила все тонкости в требованиях и передала чертежи. На этом моменте уже чувствовалось, что ремонт начался. Квартира была пустая, поэтому демонтажа старых покрытий не было, сразу приступили к подготовке стен и потолка. Начали с гостиной, она же и кухня, чтобы после подготовки стен, начал работать сантехник, находиться в квартире постоянно времени не было, но я часто приходил проверять как продвигается работа, прораб не всегда находился в квартире, но мастера работали по плану и проекту дизайнера, прораб ездил за материалами со склада компании, а обои с ламинатом пришлось искать нам, некоторые элементы декора, помогла найти дизайнер. Мастера работали по очереди, наверное, можно было бы спланировать их работу намного продуктивнее, лично мое мнение. Сроки сразу поставили большие, поэтому сдвиг на пару дней не ощутили, главное работали хорошо и в основном без переделок. Грязь не разводили, своих мусорных мешков и веника у них не было, выделил свои, курил только маляр, но всегда выходил на улицу. Деньги брал прораб в конце недели за проделанную работу. Сильно нам мозги не делали, мы ожидали больших проблем с таким количеством планируемых работ и решений, все обошлось малой кровью. Установкой светильников, люстр и розеток занимался тот же человек, что и делал стены, повредил обои в спальной комнате, но их не видно за корпусом светильника. Договор КС-1/28964. Выбирать вам эту компанию или нет, решать вам, в нашем случае все прошло хорошо, но и бюджет был не маленький, хотя примерно середина рынка
1897572 1897573 1897574 1897575 1897576 +4
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС/25211 от 23.02.19
Хотим выразить огромную благодарность за выполненный качественный ремонт компанией Студия ремонтов.
Прораб – Виктор
Бригада на объекте - Пётр, Борис, Дмитрий.
Выполнен комплексный ремонт 4х комнатной квартиры.
Виды работ:
демонтаж – паркетной доски, настенной и напольной плитки, подвесных(гипсокартонных) потолков(ванна), трубы хдс/гвс, трубы канализации(ванна, кухня)

Черновые работы - штробление стен(полов) под разводку электро/аудио проводов по квартире, утепление двух лоджий с устройством теплого пола; устройство наливных полов(ванна, кухня); подготовка потолков(гипсокартон) под покраску, подготовка стен под обои(комнаты) и покраску(коридор); разводка труб ванна/кухня, с установкой коллектора и счетчиков учета; устройство инсталляции(под с/у) и гипсокартонных коробов(ванна); установка терморегуляторов на батареи; обрамление откосов и углов(окна) под покраску.

Чистовые работы – укладка ламината(коридор, комнаты); укладка плитки(коридор, ванна, кухня); наклейка обоев(комнаты, лоджии); покраска стен(коридор); покраска потолков(комнаты, кухня, коридор); установка напольных/потолочных/декоративных плинтусов; установка розеток/выключателей, потолочных светильников;

Плюсы:
Смета составлена в течении 30 минут, непосредственно на объекте. Выбирали из трех предложений. Смета Студии ремонтов попала в средний ценовой диапазон.
В ходе проведения работ соблюдалась чистота на объекте, «шумные» работы проводились в установленное законом время(жалоб от соседей не поступало). Работы четко распланированы прорабом, каждый сотрудник занимается своим делом, соответственно дело идет быстро, весь цикл ремонта занял 2,5 месяца.
Прораб всегда на связи, отправляет фото проделанных работ, решает дополнительно возникающие вопросы в ходе ремонта.
Работники из данной бригады, оставили о себе хорошее мнение, отменное знание своего дела как на первоначальных стадиях ремонта, так и на чистовой отделке.

Минусы:
В нескольких местах есть нестыковки обоев.
Не всегда верно рассчитывались материалы для чистовых работ(клей для плитки, грунтовка, краска, плинтус), приходилось несколько раз ездить за одними и теми же товарами.
Мы воспользовались услугой закупка черновых материалов исполнителем (предусматривается возврат не использованных материалов), не совсем понятно, почему нельзя просчитать более детально материалы, т.к. в ходе выполнения работ день/через день прораб ездил за дополнительными материалами(перчатки, мешки, шурупы и прочее), это вызывает дискомфорт при калькуляции закупленных материалов, т.к. чеков по материалам не счетное количество.

В целом проделанными работами остались довольны, при необходимости проведения ремонтных работ будем сразу обращаться в компанию Студия ремонтов.
Еще раз, отдельное спасибо бригаде: Виктор(прораб), Борис, Дмитрий, Пётр – это эффективная команда, которая работает на результат.

1894935 1894936 1894937 1894938 1894939 +5
Отзыв в рамках акции “Расскажи о нас” о компании Студия Ремонтов. Я собиралась положить только ламинат в двух комнатах, нужно было бы перетаскивать много мебели. Замерщик, приехавший на замер, спросил, где будем делать ремонт и сразу начал измерять стены, потом я ему сказала, что делаться будет только пол. Договор заключили только на пол, демонтаж старого покрытия, подготовка и укладка ламината на пол. Сроки были оговорены и по плану все успевали, но как начали выкладывать в спальне ламинат я поняла, что обои совсем не подходят к новому ламинату ни цветом, ни состоянием и было решено поклеить обои в спальной комнате. Поклейку обоев добавили в тот же договор и продлили сроки. Оплачивала за выполненную работу, не понравилась щель между ламинатом в углу комнаты, попросила исправить, а после заплатила. По договору свою часть выполнили, контроль качества мне позвонил в начале ремонта, когда я не могла ничего сказать. В целом сделали то, что я просила и сделали хорошо. Договор КС-1/28956
1890397 1890398
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Студия ремонтов в Новосибирске хочу дополнить свой предыдущий отзыв о работе данной компании. Номер договора КС 29472 от 22.05.2019. Нужно было быстро сделать ремонт комнаты (17 кв.м.) в "хрущевке" без отселения. За неделю под руководством прораба Евгения (извините, Женя, что в предыдущем отзыве перепутала имя) был выполнен весь комплекс оговоренных черновых и чистовых работ, произведена замена двери на кухню. Мастер Диана качественно подготовила и оклеила обоями стены. Все получилось красиво. В дальнейшем планирую продолжить ремонт в квартире при участии данной компании. Рекомендую.
1887567 1887568 1887570
Тоже выбирали Студию Ремонтов по отзывам, нам походу повезло с прорабом Александром, он же и замерял ванную комнату, с которой и предстояло работать. Квартире 4 года, первый ремонт делали подготовительный, думали, что дом еще усаживается, но после демонтажа прошлой плитки, стало ясно, что стены ровнять не нужно и толком ничего не изменилось. Стены подготавливал тот же человек, что все и демонтировал, замечаний к нему не было. Сантехнику привозили сами, материалы доверили привозить прорабу со склада компании. Мастер по кладке плитки первый раз пришел без инструментов, поэтому один день потеряли, не знаю, чем он думал. Все же пропущенный день нагнал, работу сделал качественно. Планировку мы придумали еще в первый ремонт, все трубы были уже в нужных местах, получается за компанией оставался в основном косметический ремонт, с которым они справились хорошо. Александр с уверенным лицом предложил получить скидку по акции “Расскажи о нас”, по которой я и зашла оставить отзыв, договор КС-1/28947. Квартиру не покидали и следили за процессом, может поэтому у нас все хорошо прошло, жаль людей у кого не так.
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Студия ремонтов в Новосибирске хочу оставить свой отзыв о работе данной компании. Номер договора КС 29472 от 22.05.2019. Заказала ремонт комнаты и замену двери на кухню. Хрущева. Искала компанию, которая сделает все и быстро. Выбрала Студию ремонтов. Понятный и информативный сайт. Сначала приехал замерщик и определил стоимость работ. Смета практически не изменилась по факту. Потом приехал прораб Алексей, заключили договор. Ожидания меня не обманули. Ребята все сделали качественно и в оговоренные сроки. Справились за 7 рабочих дней. Всем спасибо, особенно Диане за стены
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС/26761 от 06.05.2019.
У меня появилась необходимость сделать ремонт в квартире. Куда обратиться не знаю. В интернете нашел контакты компании Студия ремонтов: отзывы клиентов были хорошие и цены приемлемые. Мне было необходимо подготовить стены в квартире под окраску (снять старую отделку, оштукатурить и зашпаклевать стены), установить дополнительные розетки. Объем работ значительный - около 150 кв. метров стен. Работы выполнили за 3 недели. Результатом я абсолютно доволен: все получилось аккуратно и ровно. Ситуация осложнялась тем, что штукатурка, использованная ранее при строительстве дома не вполне хорошего качества - осыпалась и трескалась при любом механическом воздействии. Прорабом Виктором и мастером Андреем было предложено решение укрепить старые слои штукатурки спец. пропиткой и сеткой. Надеюсь, то что получилось прослужит долго. Приятно удивляет, что большое внимание в Студии ремонтов уделяют качеству работ. Мастер и прораб постоянно интересовались, есть ли у меня какие-либо нарекания. Все мои замечания устранялись в оперативном порядке без напоминаний.
Огромное спасибо за работу! Однозначно рекомендую всем эту компанию. Я уверен, что они на отлично справятся с любой работой по ремонту в квартире.
ReviewForm Mobile 1879210 ReviewForm Mobile 1879213 ReviewForm Mobile 1879214 ReviewForm Mobile 1879215
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС 26844 от 29.03.2019.

Заказывал ремонт однокомнатной квартиры (38 кв.м.) в новостройке. Был выполнен весь комплекс работ от черновых отделочных до чистовых, включая сборку навесного шкафа с тумбой, установку бойлера и тд. Хочу отметить удобную систему оплаты: раз в неделю прораб высылает смету (можно ее внимательно изучить), а на следующий день происходит встреча на объекте, где происходит сверка. Каждая оплата подтверждается квитанцией. Ремонт длился немного дольше запланированного (на неделю), но это скорее всего связано с майскими праздниками. В целом ремонтом доволен: с прорабом обо всем можно договориться и проконсультироваться даже в вечернее время (WhatsApp, и просто по телефону). Что касается качества, все видно на фото, но от себя могу сказать, что проделанной работой доволен.
1860305 1860306 1860307 1860308 1860309
В рамках акции “Расскажи о нас”, компании Студия ремонтов, хочу оставить отзыв. Давно стояла квартира однокомнатная в советской панельной девятиэтажке, с ремонтом тех времен. Ремонт держала в голове продолжительное время, как появилась возможность, сразу начала искать и выбирать компании, остановилась на этой. До этого, уже сделала ванную комнату, правда делал знакомый моей подруги, я была недовольна его работой. Мелочиться я не думала, знала сразу, что будем сносить перегородку у входной двери, разделяющую коридор с комнатой и убирать балконные двери с окнами, и делать продолжение комнаты. Прораб, который и замерял мне квартиру, сильно помог советами, из которых составили уже точную смету. Капитальный ремонт начался, дорогие для меня вещи давно уже забрала, мебель, ковры, просто выбросила или отдала знакомым. После демонтажа всех ненужных перегородок и покрытий, приступили к подготовке стен, работы было много, некоторые стены стояли под углом, мастер делал идеальную плоскость. Оставлять старую проводку не было смысла, все равно нужно перемещать розетки и выключатели, проще и надежнее было провести новую. Остеклили балкон, перенесли туда отопление. Ровнять еще потолок не хотелось, установили натяжной потолок. На пол положили ламинат, дальше оставшиеся мелочи, мебель и технику собирали отдельно другие компании. Ремонт был очень долгий, но из-за желания получить качественный ремонт, никого не подгоняла. Мастера работали отлично, за собой прибирались по возможности. Компания хорошая, не пожалела, что обратилась. Договор КС-1/28928
1858211 1858212 1858213 1858214 1858215 +1
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора 27538. Специалисты высокого уровня. Сделали все качественно.
Мы обратились к частному мастеру, который делал ремонт у нас в квартире. Эти 1,5 месяца я запомню очень надолго, постоянно переносил сроки, не выходил на работу, сделал в ванной ремонт просто ужасно и в итоге запорол всю нашу задумку. Муж выгнал товарища))

После этого этого обратились в Студию ремонтов. Демонтаж и всю работу сделали за 5 дней, доделали коридор.. Просто восторг. Правда, обращайтесь, уверена не пожалеете.

Отдельное спасибо Алексею и Сергею за то, что согласились на переделку чужой, некачественной, работы))))
1829757 1829758 1829759 1829760
В рамках акции "Расскажи о нас" кампании "студии ремонтов", договор № КС 28669 от 23 апреля 2019 г. хочу оставить отзыв о данной кампании.
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС / 26206 от 11.03. В квартире делали ремонт с 0, все работы, за исключением потолка. Срок ремонта был объявлен 1 мес 2 недели. В срок работ уложились, к качеству, особенно учитывая ценник, никаких претензий. Все сделано хорошо, мусор за собой строители убирали, в квартире был порядок. Ценник объявленный изначально, учитывая скидку, не изменился.
1828378 1828379
В рамках акции «Расскажи о нас» компании «Студия ремонтов», договор № КС 25044 от 16.02.2019 г., хочу оставить свой отзыв о данной компании.
В рамках заключенного договора выполнялся ремонт трехкомнатной квартиры. Требовалось произвести демонтаж старого ремонта (полы, стены, потолки); поклейку обоев, укладку ламината по всех квартире, укладку керамогранита на кухне, покраску потолков, полный ремонт ванной комнаты (туалет решили не трогать, там хороший ремонт уже был).
Сразу скажу, что выбор делался между несколькими компаниями, но в итоге выбор пал на Студию ремонтов. Подкупило большое количество отзывов и рейтинг компании, грамотный сайт, относительно стоимости – возможно чуть дороже, чем в среднем по городу (но не критично), а также гарантия работ.
Итак, перейдем к самому ремонту. Первоначально был обозначен срок 4 недели (с 25.02.2019 г. по 25.03.2019 г.), но даже мне (непрофессионалу) было очевидно, что сроки не очень реальны. В конечном итоге дважды переносили сроки, закончили в конце апреля. Но поскольку жить у меня было где, то изменение сроков для меня не было критично. Важен результат, а не срок.
Отмечу прораба Александра, всегда был на связи, при наличии вопросов отвечал оперативно. Понравился мастер, тоже Александр, именно он выполнял большую часть работ. В процессе ремонта от мастера получал рекомендации как и что можно сделать лучше. В конечном итоге было все сделано аккуратно. Небольшие огрехи, конечно, можно найти, как говорится, при желании и до столба можно докопаться, но в целом качеством ремонта остался доволен.
Из недостатков отмечу лишь увеличивающуюся смету, при том, что сам объем работ существенно не менялся. Причина довольно проста, в первоначальной смете прописывают самые дешевые виды работ, по факту же включают более дорогие. Особенно это касается работ по стенам, проверить нет возможности, если только не стоять над душой у мастера во время самих работ. Но к этому морально был готов, тем более что в других отзывах этот момент уже не раз отмечался. К сожалению, некоторый осадок все же остался.
Однако, ремонт закончен, а это главное; работники компании в общении приятные, мастера грамотные. В целом выполненным ремонтом доволен.
На фото комнаты почти сразу после ремонта, уборку еще не успел закончить из-за монтажа межкомнатных дверей. Будет время выложу уже когда будет наведена красота).
1823747 1823748 1823749 1823750 1823752
В рамках акции "Расскажи о нас" компании "Студия ремонтов" хочу оставить отзыв о данной компании. Номер договора КС 25237 от марта 2019 г. Решил сделать капитальный ремонт в однокомнатной квартире-"хрущевке", кап.ремонт в которой не проводился очень давно. Компанию нашел через интернет.После осмотра квартиры Прораб сразу же прикинул фронт работ и окончание работ через 45 дней (справились ребята за 30!). Нужно было оборвать старое, наклеять обои, положить линолиум, наклеить плитку в ванной, заменить ванну и сантехнику, положить на кухне фартук из плитки и тоже наклеить обои, положить линолиум, вставить межкомнатные и входную двери. Что мне очень понравилось-прораб не брал деньги вперед-а только после выполнения определенного вида работ и приемом мной закрывал наряд, и я оплачивал, все очень подробно объяснялось и проговаривалось! Чтобы не допустить простоя (а я хотел успеть максимально до мая) прораб даже сам иногда закупал расходные материалы, по чекам предъявлял мне для оплаты (я живу загородом и не всегда мог приезжать) . Мастера, бывало, работали в выходные дни. В результате, ремонт был выполнен за 30 дней вместо 45 запланированных!!!! Ребята выполняли все быстро, полностью учитывали мои пожелания, но с соблюдением технологии!!!! По качеству претензий не имею.Буду вас рекомендовать.Прикладываю фото.
1821219 1821220 1821221 1821222 1821223 +2
В Студию Ремонтов обратились за ремонтом кухни, ремонт проводился очень давно, что живого места почти не осталось, сантехнические узлы все под замену, в общем капитальный ремонт. На сайте есть полный прайс-лист, можно сверить со сметой и если цены не сходятся, предъявить. У нас как раз не совпадали некоторые цены, нам принесли бумажную версию, сказали на сайте еще не обновили. Прораб говорил максимально прозрачно, мог объяснить ценность каждой работы, проведенной во время ремонта, я ему начала доверять. Специалист технического контроля к нам не приходил, но звонки осуществлялись, и у нас было все в порядке, прораб достаточно хорошо контролировал мастеров, косяков почти не допускали или быстро исправляли. Проводку полностью меняли, электрик даже составил план для нас, если вдруг будем добавлять розеток или что-то сверлить, сверлить точно ничего не будем, но внимание понравилось. Мебель заказали сразу после выравнивания стен, мебель до потолка не планировали, поэтому не беспокоились, что ламинат еще не лежал. После черновых работ, весь строительный мусор вывезли на полигон, решили купить эту услугу, чтобы не злить соседей. Результат понравился, не жалею, что обратились. За акцию мне правда не сказали, наверное, забыли, немного обидненько. Договор КС-1/27115
1820393 1820394 1820395
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Студия ремонтов хочу оставить отзыв о данной компании. Номер договора КС 27302 от 01.04.2019г. Компанию нашла в интернете - обратила внимание на красивый и информативный сайт. На сайте я оставила номер телефона для обратной связи, через 15 минут мне перезвонила оператор и записала на удобное время замера. На следующий день у меня уже была готовая смета работ - ремонт в студии с чистовой отделкой от застройщика. Через неделю начали ремонт. Мое сотрудничество было с прорабом Евгением - ответственным. пунктуальным и коммуникабельным человеком. Евгений помог выбрать нужные материалы, давал советы и предлагал верные решения для обустройства квартиры, все общение по рабочими так же было на нем. В квартире выполнялись работы: прокладка труб водоснабжения, электромонтажные работы, облицовка плиткой, установка сантехники, укладка ламината, натяжные потолки. Все работы выполнены аккуратно и точно в срок. Я осталось довольная сделанным ремонтом, буду советовать вашу компанию своим знакомым. (позже дополню свой отзыв фото выполненных работ).
Договор КС 27541
Решил сделать ремонт в ванной, новостройка.
Положительные моменты: сделали быстро, буквально за 1,5 недели. Мастера опытные, все ровно, время покажет, как говориться. Вроде как, гарантию дают. А вот с дверью мне не повезло, решил с экономить, и получилось некашерно. Дверь оказалась некачественная. В целом доволен, молодцы!!!
1813060 1813061 1813062 1813063 1813064
Решил сделать ремонт в прихожей, она была в ужасном состоянии. Стены неровные, очень сильно скрипел пол, но ребята с компании студия ремонтов исправили эту ситуацию. Все сделали грамотно и в срок.
Студия ремонтов на карте