8 (923) 736-72-36 8 (923) 736-72... — показать

Студия депиляции SkinLive - отзывы

8 (923) 736-72-36 8 (923) 736-72... — показать
+7 923 736-... +7 923 736-72-36 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Студия депиляции SkinLive»

Студия депиляции SkinLive гарантированно избавит вас от нежелательных волос на различных зонах. Здесь собрана команда квалифицированных мастеров с большим опытом работы, а также применяются сертифицированные косметические средства брендов Maklive, Italwax, Barbara, Pandhy’s и Skin’s, что гарантирует качественный результат. В салоне используются одноразовые расходные материалы, полностью соблюдаются все санитарные нормы, имеется необходимое для стерилизации инструментов оборудование и специальное освещение.

Специалисты студии знают все о шугаринге, восковой эпиляции, правильном нанесении пасты, они с удовольствием вам расскажут отличия одной техники депиляции от другой и помогут выбрать нужную в соответствии с индивидуальными особенностями. Мастера выполняют эпиляцию сахарной пастой и полимерным воском. Вы можете записаться на депиляцию любых зон лица и тела.

Безболезненное удаление волос позволит наслаждаться жизнью без дискомфорта и необходимости ежедневного бритья. В салоне вам также сделают моделирующий и классический массаж лица, что позволит усилиться кровообращению, а кожу сделать гладкой и нежной. Опытные косметологи предложат вам услуги атравматичной чистки лица, поверхностного пилинга, а также различные уходы за кожей лица.

Для постоянных клиентов студии депиляции SkinLive предусмотрена бонусная система.

Отзывы про Студия депиляции SkinLive (4)

Очень хорошее место и очень хорошие сотрудницы. Сделали все быстро и без проблем. А результат фантастический.
Мастер Карина сделала мне депиляцию воском на голени. Я пришла, намазали и мастер сосредоточенно сделала свою работу, было не больно. Интересно еще, что после воска остаются следы красные и это по всему Новосибирску так, во всех салонах, где я была. Может, это от воска зависит, не знаю, но следы потом на следующий день проходят. Мастер процедуру соблюдала, заняло по времени двадцать минут и мало разговаривала, меня это устроило. Я живу рядом. Цены в порядке и мне ещё скидку сделали, так как в первые посетила студию. Спасибо!
Отличный мастер. Лёгкая рука, внимательная. Очень тщательная работа до последнего волоска.
Мастер эпиляции Карина, свою работу сделал качественно и аккуратно. Удобно, что заранее отправили информацию с рекомендациями, как подготовиться к эпиляции, что нужно делать после нее. Администратор меня записала на удобное мне время. Обязательно вернусь сюда еще.
Студия депиляции SkinLive на карте