8 (383) 254-02-868 (383) 254-02... — показать

8 (383) 254-02-868 (383) 254-02... — показать
+7 383 254-...+7 383 254-02-86 ещё
г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 47
5-6 офис; цокольный этаж

Про «Краски, студия игрового кино»

Краски, студия игрового кино занимается производством кинокартин. Если вам интересны услуги компании, здесь вас посвятят в каждый из этапов творческого процесса, который зачастую начинается с:

• придумывания идеи фильма
  • проработки сценария
  • раскадровки
  • поиска финансовых ресурсов
При необходимости съёмки могут производиться в павильонах или без каких-либо искусственных декораций. Режиссёры-постановщики студии будут контролировать всё, что происходит в кадре: от расположения массовки до освещения. На постпродакшне специалисты займутся цветокоррекцией, определят монтажный ритм и проверят хронометраж фильма. Если будет нужно, они также сделают тизеры для рекламы картины перед её выходом в прокат.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: ул Орджоникидзе, д 47 (вблизи метро Площадь Ленина, Маршала Покрышкина). Номер для связи: +7 383 254-02-86. Веб-сайт: кинокраски.рф.

Образование 1
Киношколы
Тип курсов 2
Курсы актерского мастерства
Тренинги личностного роста

Отзывы про Краски, студия игрового кино (6)

Очень необычный и интересный формат творческого развития для детей! Нашему двенадцатилетнему сыну здесь очень нравится! Это современно и привлекательно для подростков, и при этом полезно и развивает важные коммуникативные навыки. Смотреть фильмы, которые ребята снимают на занятиях - это невероятная гордость для меня как для мамы. Студия Краски - молодцы!!
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и за то, что вы с нами!
С уважением, Студия игрового кино "Краски".
Увидели на ютюбе видео с занятий киношколы Краски, нам с мужем очень понравилось. Сходили с сыном в саму школу, посмотрели, его тоже заинтересовало. По цене не самый дешевый досуг, но занятия там правда здорово ведут, я бы сама к ним пошла!
Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами. Возможно в ближайшем будущем мы станем работать и со взрослыми )) С уважением к Вам!
Мой сын ну просто настоящий артист, лет с 5 мне все говорили что он звезда Ералаша! Но поскольку мы жили в маленьком городе - развить его таланты не было возможно.. Переехав в Новосибирск год назад я сразу решила, что пора действовать! Начала искать студии куда бы отдать сына заниматься актерским мастерством или что-то типа того. Остановилась на киношколе Краски - меня очень прельстил профессиональный подход педагогов! Сын после каждых занятий рассказывает что они делали сегодня, каждая сцена для будущего фильма для него - целое событие)) Ну а если я опаздываю и не могу его вовремя забрать - в студии всегда наливают чай со сладостями, можно сильно не переживать, что ребенок голодный) В общем, сыну нравится, значит будем продолжать ходить!
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и за то, что вы до сих пор с нами! :)
С уважением к Вам!
Когда записывала сына, не думала, что ему так понравится заниматься на актерских курсах. Записала по рекомендации подруги, у нее дочка ходила на занятия уже с большим энтузиазмом. Уже 2 года сын занимается. За это время он очень изменился. Я рада, что мой выбор был правильным. Ребята снимаются в полнометражном кино, причем на регулярной основе, все преподаватели опытные люди, знают свое дело. Между занятиями ребят угощают сладким и чаем. Правда есть один минус — детская киностудия далековато от нас, но оно того стоит, другой такой в Новосибирске просто не найти!! Спасибо всем преподавателям и администраторам!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть у нас в студии, оставайтесь с нами :)
С уважением, студия игрового кино "Краски".
Веселые и интересные, а главное — очень современные занятия для детей! Подростка сейчас ничем не заинтересуешь, ни театром, ни шахматами, ни даже спортом, а вот видео блоги и съемки в кинофильмах совсем другое дело! Наш сын дольше месяца никуда не ходил, а в киношколе Краски уже пол года занимается с удовольствием!
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться мнением о нашей студии :) Мы рады, что вы с нами!
С уважением, студия игрового кино "Краски".

Частые вопросы про Краски, студия игрового кино

Как узнать график работы Краски, студия игрового кино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 254-02-86

Краски, студия игрового кино находится по адресу г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 47
5-6 офис; цокольный этаж.

Краски, студия игрового кино на карте