8 (383) 288-56-888 (383) 288-56... — показать

8 (383) 288-56-888 (383) 288-56... — показать
+7 383 288-...+7 383 288-56-88 ещё
г Новосибирск, ул Родники, д 2

Про «Студия красоты Моя Sosedka на улице Гребенщикова»

Студия красоты Моя Sosedka, расположенная на улице Гребенщикова, представляет собой уютное beauty-пространство, предлагающее широкий спектр услуг nail-сервиса.

Здесь царит уютная и теплая атмосфера, которая поможет вам расслабиться, отрешиться от бытовых проблем, посвятить время исключительно уходу за собой. Коллектив салона составляет команда настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, использование высококачественных материалов, доступные цены – то, что по достоинству ценят постоянные посетители данной студии.

Список услуг студии включает в себя маникюр для мужчин, детей и женщин, педикюр, дизайн ногтей, процедуры по уходу за кожей рук и ослабленной ногтевой пластиной. В студии имеется своя лаборатория стерилизации инструментов, что гарантирует полную обработку оборудования и исключает риск инфицирования.

Для клиентов студии действуют различные приятные акции и приятные специальные предложения. Также здесь доступны к приобретению сертификаты на процедуры, которые станут идеальным подарком любимым и близким людям. Для записи на удобнее время дату достаточно связаться с администратором студии по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Студия красоты Моя Sosedka на улице Гребенщикова (1)

посещала данную студию на прошлой неделе. Делала пудровые брови. Рекомендую всем любительницам перманентного макияжа. Мастер просто Супер!!! Форма и цвет подобраны идеально. Очень боялась болезненных ощущений, но на мое удивление прошло все гладко))
Студия красоты Моя Sosedka на улице Гребенщикова
Очень рады что вы остались довольны! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Студия красоты Моя Sosedka на улице Гребенщикова на карте