8 (383) 312-01-618 (383) 312-01... — показать

8 (383) 312-01-618 (383) 312-01... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-01-61 ещё
г Новосибирск, ул Приморская, д 24
Район: Советский

Про «Студия красоты River»

Тип салона красоты 2

События Студия красоты River

• Скидка именинникам 10%!
    с 17.03.19
    Скидка именинникам 10%!
    20:00 (местное время +3 MSK)

Цены Студия красоты River

Ресницы
Услуги мастера
Наращивание ресниц: уголок с растушевкой1000 руб.
Наращивание ресниц: классика Pure Look1200 руб.
Наращивание ресниц: классика Exact Classic1400 руб.
Наращивание ресниц: 1, 5 D1600 руб.
Наращивание ресниц: 2 D1800 руб.
Наращивание ресниц: 3 D2200 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Снятие ресниц300 руб.
Услуги эксперта
Наращивание ресниц: уголок с растушевкой1300 руб.
Наращивание ресниц: классика Pure Look1600 руб.
Наращивание ресниц: классика Exact Classic1800 руб.
Наращивание ресниц: 1, 5 D2100 руб.
Наращивание ресниц: 2 D2400 руб.
Наращивание ресниц: 3 D2700 руб.
Наращивание ресниц: 4 - 6 D3200 руб.
Экспресс - наращвиание ресниц2700 руб.
Ламинирование ресниц1800 руб.
Ламинирование ресниц + Botox2000 руб.
Окрашивание ресниц2200 руб.
Снятие ресниц300 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Стрижки
Мужская стрижка500 руб.
Женская стрижка600 руб.
Детская (до 7 лет) стрижка400 руб.
Стрижка челки200 руб.
Окрашивание
Работа мастера при окрашивании1000 руб.
Краситель20 руб. за 1 гр
Педикюр
Дизайн \ Прочее
Брови
Услуги визажиста

Отзывы про Студия красоты River (10)

Хочу поблагодарить мастера по ресничкам Катерину! Вот уже больше года почти каждый месяц хожу к ней за выразительным взглядом и всегда остаюсь самой довольной и красивой))
Спасибо Марине за человеческий вид. Прекрасный цвет волос! Много мастеров надо мной трудились, но я благополучно получалась рыжей вместо блонда. После Марины выхожу всегда довольная результатом - никакого Рыжего! И обстановка очень уютная - это то место, где можно посидеть и расслабиться.
Хожу на ресницы к мастеру Екатерине уже больше трёх лет. Безумно всем довольна. Свои реснички абсолютно никак не страдают, хотя перерывы в наращивании не делаю. Езжу в студию аж с первомайки, ибо свои ресницы никому больше не доверю.
Большое спасибо мастеру Ольге за бомбические реснички! Быстро аккуратно и красиво !!!! Спасибо громадное !!! А ещё наконец то нашла мастера по маникюру Олесе! Все просто супер! Уютная студия и доброжелательные девчонки !!
Хожу к Екатерине на ресницы и Татьяне на брови, лучше мастеров нет! Девочки всё качественно и аккуратно делают, рекомендую! Вы лучшие!
Мастер по ресничкам Ольга просто фея 🥰 Красиво , аккуратно ! Ещё и для меня удобно салон в доме 😌
С момента открытия студии хожу на маникюр и педикюр к Олесе. Потрясающий мастер с огромной палитрой, она всегда нарисует мой любой каприз 🙈 и зарядит настроением на целый день :)
Несколько лет назад я красила волосы дома, сама. Не представляете в каком виде они были. Это был ужас. Марина привела мои волосы в порядок, теперь они красивые, здоровые, блестящие! И теперь мы просто поддерживаем полученный результат.
Побывав один раз у Людмилы, я поняла, что это МОЙ МАСТЕР на долгие долгие годы. Она вылечила мои соженные волосинки (после смывки с черного цвета волос в блонд 🙈) и у меня опять гладкие, здоровые волосы!! Хожу к Людмиле каждые три месяца на ботокс и каждый раз в восторге, ни только от процедуры, но и от приятного общения.
С какими замученными волосами я пришла к Марине- и какой красоткой я от неё ушла! И отдельное спасибо за рекомендации по уходу!
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!