8 (923) 781-54-598 (923) 781-54... — показать

8 (923) 781-54-598 (923) 781-54... — показать
+7 923 781-...+7 923 781-54-59 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
615 офис; 6 этаж

Про «Студия Лысый пилотаж на Площади Ленина»

Студия «Лысый пилотаж» на метро «Площадь Ленина» поможет вам в создании яркого индивидуального образа, а также уходе за ногтями, лицом и телом. К вашим услугам опытные специалисты, которые подчеркнут достоинства внешности, мастерски скрыв недостатки, и предоставят рекомендации по поддержанию результатов процедур.

Здесь вы сможете воспользоваться услугами коррекции и окрашивания бровей, записаться на макияж и удалить нежелательные волосы при помощи шугаринга, восковой или биоэпиляции. Приоритетом студии является безопасность клиентов, поэтому в своей работе специалисты используют только качественные средства от проверенных производителей.

Мастера нейл-сервиса приведут в порядок ваши ногти, учитывая все пожелания и предпочтения. На ваш выбор комбинированный маникюр, укрепление ногтей гелем или акриловой пудрой, наращивание ногтей и педикюр, а также дизайн любой сложности, включающий украшение ручной росписью, стразами и хлопьями.

В студии «Лысый пилотаж» на метро «Площадь Ленина» доступно обучение шугарингу и восковой эпиляции с нуля по авторской технологии с получением сертификата по окончании прохождения курса. Здесь вы сможете освоить перспективную профессию и стать мастером своего дела.

Маникюр 11
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Студия Лысый пилотаж на Площади Ленина

Прайс-лист
Брови / Оформление пинцетом / воском300 руб.
Сахарная эпиляция: Бикини классика500 руб.
Депиляция сахаром - Зона бикини700 руб.
Сахарная депиляция: Глубокое бикини700 руб.
Депиляция теплым воском: Ноги до колена500 руб.
Шугаринг: ноги до колена700 руб.
Шугаринг: подмышки300 руб.
Депиляция полимерным воском Подмышечные впадин350 руб.
Депиляция воском: подмышки200 руб.
Руки полностью (шугаринг)700 руб.
Депиляция теплым воском: Руки до локтя350 руб.
Депиляция теплым воском: Руки полностью500 руб.
Подмышечные впадины плёночным воском300 руб.
Подмышечные впадины (плёночным воском)300 руб.
Депиляция воском
Бикини глубокое (депиляция воском )500 руб.
Бикини глубокое с значительным выступом на ягодицы и внутреннюю часть бедра (депиляция воском )800 руб.
Бикини классическое (депиляция воском )300 руб.
Подмышечные впадины (депиляция воском )200 руб.
Животик (депиляция воском )100 — 300 руб.
Поясница (депиляция воском )200 — 400 руб.
Ягодицы (депиляция воском )350 — 500 руб.
Лицо (депиляция воском )от 100 руб.
Ножки полностью (депиляция воском )900 руб.
Голень / бедро (депиляция воском )500 руб.
Ручки полностью (депиляция воском )500 руб.
Ручки до локтя (депиляция воском )300 руб.
Ручки с локтем (депиляция воском )350 руб.
Полимерный воск \ Cleopatra \ Nirvana
Депиляция воском: Бикини глубокое950 руб.
Депиляция воском: Бикини глубокое1200 руб.
Депиляция воском: Подмышечные впадины350 руб.
Депиляция воском: Животикот 300 руб.
Пленочный воск - Italwax
Депиляция воском: Бикини глубокое700 руб.
Депиляция воском: Бикини глубокое900 руб.
Депиляция воском: Подмышечные впадины300 руб.
Депиляция воском: Животикот 200 руб.
Теплый воск
Депиляция теплым воском: Бикини глубокое500 руб.
Депиляция теплым воском: Бикини классическое300 руб.
Депиляция теплым воском: Подмышечные впадины200 руб.
Депиляция теплым воском: Животик, Поясница, лицоот 100 руб.
Депиляция теплым воском: Ягодицыот 350 руб.
Депиляция теплым воском: Ножки полностью900 руб.
Депиляция теплым воском: Голень/бедро500 руб.
Депиляция теплым воском: Ручки полностью500 руб.
Депиляция теплым воском: Ручки 1/2350 руб.
Шугаринг
Бикини глубокое (шугаринг)700 руб.
Бикини глубокое с значительным выступом на ягодицы и внутреннюю часть бедра (шугаринг)900 руб.
Бикини классическое (шугаринг)500 руб.
Подмышечные впадины (шугаринг)300 руб.
Животик (шугаринг)100 — 300 руб.
Поясница (шугаринг)200 — 350 руб.
Ягодицы (шугаринг)от 350 руб.
Лицо (шугаринг)от 100 руб.
Ножки полностью (шугаринг)1300 руб.
Голень / бедро (шугаринг)700 руб.
Ручки полностью (шугаринг)700 руб.
Ручки 1/2 (шугаринг)400 руб.
Ручки с локтем (шугаринг)400 руб.
Наращивание ногтей
Педикюр
Дизайн
Маникюр
Брови и ресницы
Курсы
Мужской прайс

Отзывы про Студия Лысый пилотаж на Площади Ленина (40)

В эту студию хожу уже давно! Всегда можно записаться, крутые мастера. В восторге от депиляции. В студии очень уютно и она в самом центре города! Спасибо вам девочки за ваш труд.
Галя, отличный мастер и замечательный человек! Я очень рада что однажды попала в ее руки, как клиентка, а потом и как учиница. Все очень понятно терпеливо объяснила, дала достаточное количество практики и теории.
Студии « Лысый пилотаж» я не изменена на протяжении 5 лет, отличный сервис, добрый и квалифицированный персонал, удобное место расположение, в центре города, стильный интерьер и потрясающий руководитель Галина) Если вы хотите получить хорошую услугу по демократичной цене, то вам точно в «Лысый пилотаж» , к тому же вам горантироаан классный бонус в виде отличного настроение)))
Студии «лысый пилотаж» я не изменена на протяжении 5 лет, всегда отличный сервис, добрый и отзывчивый персонал. Отмосфнра как дома...Все мастера знают своё дело, очень удобное место расположение студии и классный итерьер) Если хотите получить качественную услугу по демократичной цене, то вам в « лысый пилотаж» + отличный бонусом хорошие настроение вам горантироапнно)
Хожу в эту студию с самого ее основания. Все мастера знают свое дело, большой выбор услуг, очень приятные цены, расположение в самом центре, записаться почти всегда можно на любое удобное вам время. Очень советую
Услугами студии пользуюсь около 2-х лет- эпиляция в уютном месте в самом центре и совсем рядом с работой не может не радовать) 👍🏽 Кстати, ламинирование бровей в лысом пилотаже тоже на уровне- мастер знает толк в своем деле и результатом я осталась оч довольна!
познакомилась с Этой студией уже как года два три назад. Осталась очень довольна после процедур, атмосфера веселая, время пролетает быстро за «болтовней», даже в самых самых болезненных местах - не почувствовала ничего! Рекомендую эту студию всем своим подругам и знакомым! А ещё, меня обучили на депиляцию самой себе😍 мастера на все руки! Благодарю !!!
Как же я люблю безболезненный Шугайринг в болезненных местах (ну вы меня понимаете)😉😹 Поэтому тщательно подхожу к выбору салона и мастера! По рекомендации пришла в салон и не пожалела - очень понравилась атмосфера, расположение, и главное мастер и его техника! Екатерина - прекрасный специалист своего дела! Теперь только к ней! Огромная благодарность всем девочкам за работу! 😘😘😘
Как же я люблю безболезненный Шугайринг в болезненных местах (ну вы меня понимаете)😉😹 Поэтому тщательно подхожу к выбору салона и мастера! По рекомендации пришла в салон и не пожалела - очень понравилась атмосфера, расположение и, главное, мастер и его техника! Екатерина - прекрасный специалист своего дела! Теперь только к ней! Огромная благодарность всем девочкам за работу! 😘😘😘
Сегодня была на депиляции у мастера Екатерины. И хочу отметить - это Чудесный мастер! Я вообще жутко боюсь эту процедуру...но сегодня она не принесла мне таких жестоких мучений, как это обычно бывало. Обязательно рекомендую Екатерину, если вы хотите, чтобы ваш поход на депиляцию стал не мучением, а просто времяпровождением с приятным человеком, после которого вы самая красивая и гладкая😏😁
Студия Лысый пилотаж на Площади Ленина на карте