8 (923) 781-54-598 (923) 781-54... — показать

8 (923) 781-54-598 (923) 781-54... — показать
+7 923 781-...+7 923 781-54-59 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
615 офис; 6 этаж

Про «Студия Лысый пилотаж на Площади Ленина»

Студия «Лысый пилотаж» на метро «Площадь Ленина» поможет вам в создании яркого индивидуального образа, а также уходе за ногтями, лицом и телом. К вашим услугам опытные специалисты, которые подчеркнут достоинства внешности, мастерски скрыв недостатки, и предоставят рекомендации по поддержанию результатов процедур.

Здесь вы сможете воспользоваться услугами коррекции и окрашивания бровей, записаться на макияж и удалить нежелательные волосы при помощи шугаринга, восковой или биоэпиляции. Приоритетом студии является безопасность клиентов, поэтому в своей работе специалисты используют только качественные средства от проверенных производителей.

Мастера нейл-сервиса приведут в порядок ваши ногти, учитывая все пожелания и предпочтения. На ваш выбор комбинированный маникюр, укрепление ногтей гелем или акриловой пудрой, наращивание ногтей и педикюр, а также дизайн любой сложности, включающий украшение ручной росписью, стразами и хлопьями.

В студии «Лысый пилотаж» на метро «Площадь Ленина» доступно обучение шугарингу и восковой эпиляции с нуля по авторской технологии с получением сертификата по окончании прохождения курса. Здесь вы сможете освоить перспективную профессию и стать мастером своего дела.

Маникюр 11
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Студия Лысый пилотаж на Площади Ленина

Депиляция воском
Бикини глубокое (депиляция воском )500 руб.
Бикини глубокое с значительным выступом на ягодицы и внутреннюю часть бедра (депиляция воском )700 руб.
Бикини классическое (депиляция воском )300 руб.
Подмышечные впадины (депиляция воском )150 руб.
Животик (депиляция воском )50 — 250 руб.
Поясница (депиляция воском )200 — 350 руб.
Ягодицы (депиляция воском )200 — 400 руб.
Лицо (депиляция воском )от 50 руб.
Ножки полностью (депиляция воском )800 руб.
Голень / бедро (депиляция воском )400 руб.
Ручки полностью (депиляция воском )400 руб.
Ручки с локтем (депиляция воском )250 руб.
Ручки до локтя (депиляция воском )300 руб.
Полимерный воск
Депиляция воском: Бикини глубокое900 руб.
Депиляция воском: Бикини глубокое1100 руб.
Депиляция воском: Подмышечные впадины300 руб.
Депиляция воском: Животикот 200 руб.
Пленочный воск
Депиляция воском: Бикини глубокое600 руб.
Депиляция воском: Бикини глубокое800 руб.
Депиляция воском: Подмышечные впадины200 руб.
Депиляция воском: Животикот 100 руб.
Шугаринг
Бикини глубокое (шугаринг)600 руб.
Бикини глубокое с значительным выступом на ягодицы и внутреннюю часть бедра (шугаринг)800 руб.
Подмышечные впадины (шугаринг)200 руб.
Бикини классическое (шугаринг)350 руб.
Животик (шугаринг)100 — 250 руб.
Ягодицы (шугаринг)200 — 500 руб.
Поясница (шугаринг)200 — 350 руб.
Лицо (шугаринг)от 100 руб.
Ножки полностью (шугаринг)1200 руб.
Голень / бедро (шугаринг)600 руб.
Ручки до локтя (шугаринг)350 руб.
Ручки полностью (шугаринг)600 руб.
Ручки с локтем (шугаринг)400 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание на формах гелем1800 руб.
Коррекция наращивания1500 руб.
Педикюр
Дизайн
Маникюр
Брови и ресницы
Курсы
Мужской прайс

Отзывы про Студия Лысый пилотаж на Площади Ленина (40)

В эту студию хожу уже давно! Всегда можно записаться, крутые мастера. В восторге от депиляции. В студии очень уютно и она в самом центре города! Спасибо вам девочки за ваш труд.
Галя, отличный мастер и замечательный человек! Я очень рада что однажды попала в ее руки, как клиентка, а потом и как учиница. Все очень понятно терпеливо объяснила, дала достаточное количество практики и теории.
Студии « Лысый пилотаж» я не изменена на протяжении 5 лет, отличный сервис, добрый и квалифицированный персонал, удобное место расположение, в центре города, стильный интерьер и потрясающий руководитель Галина) Если вы хотите получить хорошую услугу по демократичной цене, то вам точно в «Лысый пилотаж» , к тому же вам горантироаан классный бонус в виде отличного настроение)))
Студии «лысый пилотаж» я не изменена на протяжении 5 лет, всегда отличный сервис, добрый и отзывчивый персонал. Отмосфнра как дома...Все мастера знают своё дело, очень удобное место расположение студии и классный итерьер) Если хотите получить качественную услугу по демократичной цене, то вам в « лысый пилотаж» + отличный бонусом хорошие настроение вам горантироапнно)
Хожу в эту студию с самого ее основания. Все мастера знают свое дело, большой выбор услуг, очень приятные цены, расположение в самом центре, записаться почти всегда можно на любое удобное вам время. Очень советую
Услугами студии пользуюсь около 2-х лет- эпиляция в уютном месте в самом центре и совсем рядом с работой не может не радовать) 👍🏽 Кстати, ламинирование бровей в лысом пилотаже тоже на уровне- мастер знает толк в своем деле и результатом я осталась оч довольна!
познакомилась с Этой студией уже как года два три назад. Осталась очень довольна после процедур, атмосфера веселая, время пролетает быстро за «болтовней», даже в самых самых болезненных местах - не почувствовала ничего! Рекомендую эту студию всем своим подругам и знакомым! А ещё, меня обучили на депиляцию самой себе😍 мастера на все руки! Благодарю !!!
Как же я люблю безболезненный Шугайринг в болезненных местах (ну вы меня понимаете)😉😹 Поэтому тщательно подхожу к выбору салона и мастера! По рекомендации пришла в салон и не пожалела - очень понравилась атмосфера, расположение, и главное мастер и его техника! Екатерина - прекрасный специалист своего дела! Теперь только к ней! Огромная благодарность всем девочкам за работу! 😘😘😘
Как же я люблю безболезненный Шугайринг в болезненных местах (ну вы меня понимаете)😉😹 Поэтому тщательно подхожу к выбору салона и мастера! По рекомендации пришла в салон и не пожалела - очень понравилась атмосфера, расположение и, главное, мастер и его техника! Екатерина - прекрасный специалист своего дела! Теперь только к ней! Огромная благодарность всем девочкам за работу! 😘😘😘
Сегодня была на депиляции у мастера Екатерины. И хочу отметить - это Чудесный мастер! Я вообще жутко боюсь эту процедуру...но сегодня она не принесла мне таких жестоких мучений, как это обычно бывало. Обязательно рекомендую Екатерину, если вы хотите, чтобы ваш поход на депиляцию стал не мучением, а просто времяпровождением с приятным человеком, после которого вы самая красивая и гладкая😏😁
В восторге от мастеров и качества работы которую они делают,всё всегда аккуратно и безболезненно(пользуюсь услугой Шугаринг) потом ещё несколько недель хожу и радуюсь результату. Сейчас начнётся лето,так вообще ещё чаще придётся приходить,летом хочется блестеть,уверена мастера справятся на высшем уровне со всем!!! Можно и красоткой стать и поболтать о нашем-девчачьем,атмосфера супер!! Рада что у нас есть такой салон красоты!
Прекрасная студия. Первый раз пришла на шугаринг и не пожалела. Всегда боюсь ходить в новые места, так как не знаю не мастеров не их умение сделать все по высшему разряду. Все аккуратно и красиво❤ Спасибо вам большое 😍
Любимая студия уже больше 5ти лет! Самая тёплая атмосфера, приходишь действительно расслабиться и получить качественные услуги лучших мастеров!! Спасибо вам, девочки ❤️
К девочкам хожу постоянно, сколько они существуют. Шикарный салон. Делала и бровки, и маникюр, и депиляцию. Начнём по порядку, расположение: всегда можно найти парковочное место, рядом метро. Второе:уют, ох как я люблю места, где отдыхает душенька, где комфортно и уютно, а тут и есть то самое место. Третье: чисто! Ну тут объяснять нечего. И самое главное, девочки располагают! Всем рекомендую и сюда иду как на праздник!
Являюсь клиентом оооочень давно ,кажется всю жизнь ❤️ Самое оптимальное соотношение цена-качество. А самое главное-скорость и качество депиляции.Быстро и безболезненно 🤗 А с маникюром хожу всегда месяц,цвет не темнее и ни одного скола .Ничего не ломаетсЯ, не отслаивается. Спасибо Галюсику за то, что смогла организовать и сохранить качественный сервис !!!А ещё в этом салоне всегда позитивная атмосфера ,рекомендую 👍🏾
Была на депиляции в качестве модели - все очень понравилось! Приду еще раз) Мастер Галина профессионал своего дела) Уютный салон и удобное местоположение - прям в центре города))
Являюсь клиентом этой студии уже 100 лет и с уверенностью могу сказать - более атмосферного места вы не найдёте в городе Новосибирске! Перечень услуг салона большой, а главное - качественный! Удобное местоположение в самом центре! А что ещё нужно? Спасибо самым лучезарным и веселым девчонкам, которые создают дружескую атмосферу и делают девочек чуть красивее ❤️
Шикарная Студия! Делала шугаринг у мастера Галины, теперь всегда только к ней, самый лучший мастер в городе!
Уже более полугода хожу сюда на депиляцию, всегда очень довольна и процессом,и результатом! Недавно посетила еще и процедуру педикюра с покрытием гель-лаком,и снова все отлично — мастер сделала свою работу аккуратно и красиво! Девочки,спасибо,что вы помогаете нам стать привлекательнее
Прекрасный салон. Приветливый персонал. Качество на высшем уровне!

Как узнать график работы Студия Лысый пилотаж на Площади Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 781-54-59

Студия Лысый пилотаж на Площади Ленина находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
615 офис; 6 этаж.

Студия Лысый пилотаж на Площади Ленина на карте