8 (383) 269-91-358 (383) 269-91... — показать

8 (383) 269-91-358 (383) 269-91... — показать
+7 383 269-...+7 383 269-91-35 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Выборная, д 125/1

Про «Студия-Т»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Студия-Т (рейтинг в справочнике Yell — 3.5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как мезотерапия, RF-лифтинг, ботулинотерапия, механический пилинг, биоревитализация и так далее. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Здесь также можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком, гигиенический маникюр или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить мужскую и женскую стрижку.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Выборная, д 125/1.

График работы: Пн-Вс: 06:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 269-91-35.

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Студия-Т (2)

3.5
Салон студия-Т располагается на Выборной,125. Главный минус этого салона - высокие цены. Но стрижка мне была нужна срочно, поэтому пришлось согласиться. В самом салоне уютно и симпатично, мастер обслужила довольно вежливо . В принципе, стрижкой я осталась довольна. Да и народу в этом салоне всегда не много.
Несколько раз ходила туда подравнивать волосы и стричь чёлку, как-то сходила в солярий и на стрижку, так как жила недалеко и поблизости других вариантов было мало. Салон не из дешёвых. Если сравнивать цены парихмахерских в этом районе, то самый дорогой салон. Преимущество - клиентов там мало и можно иногда без записи пройти. Солярий стрёмный, лампы, по-видимому, не меняют вовсе. Стрижку сделали нормально, но не скажу, что осталась прям довольна. Администратор всегда называет свои цены, не как в прайс листе. Когда я пришла туда в первый раз она мне доказывала, что у меня длинные волосы, хотя тогда они чуть касались плеч))). Соответственно и услуги по покраске и стрижке будут стоить как на длинные волосы. Покраска+стрижка - 5000 с небольшим. Я пошла в другой салон и там мне сказали, что у меня средняя длина волос. За всё отдала меньше 3000.
Студия-Т на карте