8 (952) 934-55-448 (952) 934-55... — показать

Студия тортов а.Фреш на Маршала Покрышкина

8 (952) 934-55-448 (952) 934-55... — показать
+7 952 934-...+7 952 934-55-44 ещё
г Новосибирск, ул Некрасова, д 50

Про «Студия тортов а.Фреш на Маршала Покрышкина»

Торты на заказ в Новосибирске. Детские торты, свадебные торты, корпоративные торты, праздничные торты. Сладкие подарки, макаронс (макаруны), капкейки, пирожные. У нас Вы можете заказать торт в Новосибирске из натуральных продуктов. Доставка.

Каждый торт и наш сладкий подарок  является поистине уникальным произведением кулинарного искусства. А безупречный сервис нашей студии тортов обязывает соответствовать высоким стандартам качества обслуживания, предлагая своим клиентам изысканные торты и сладкие сувениры отменного качества.

Мы уделяем огромное внимание качеству обслуживания, поэтому всегда готовы ответить за действия наших сотрудников и если Вы не довольны чем-то, можете обратиться к нам по телефонам или написать и мы обязательно перезвоним Вам и сделаем все, что бы исправить данную ситуацию.

Большой выбор начинок очарует даже самого требовательного!

Запчасти 1
Автоэмали
Магазин 4
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Киоски и магазины фастфуда
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Фастфуд

Отзывы про Студия тортов а.Фреш на Маршала Покрышкина (3)

1.0
Очень жаль , что отзывы я прочла позже чем связалась с этой конторой... В день празднования позвонили и сказали, что наш торт каким-то образом развалился. Это даже в голове не укладывается. А главное доводы как с детского сада, что им не чем было связать торт, ингредиенты минимальны ... смешно и это за 8000 руб .Кошмар. Будьте бдительны!!!
Заказывали торт на свадьбу!Никогда никому не рекомендую обращаться в эту шаражкину контору!!После долгих долгих разбирательств по телефону нашего организатора почему торт опаздывает на 2 часа (Заказ был оставлен на 18:00, а приехал торт в начале девятого) его все же привезли к тому моменту, когда все гости уже расходились по домам. Про внешний вид этого искусства я вообще молчу!От картинки с сайта кардинальное отличие, это делал криворукий кондитер, у которого и со зрением видимо плохо и с геометрией тоже!! Слава богу, что наш человек решил уточнить у нас, стоит ли его вообще кому-либо показывать!Приехал он с трещиной, чуть ли не разваливавшийся. Его даже не смогли снять с кортонки, иначе мы бы вообще его с пола подбирали. Резали его при нас , поэтому он на глазах разваливался и мы ловили куски прямо в тарелку!Прямо в торте МНЕ ПОПАЛСЯ ВОЛОС!Он не просто упал сверху в тарелку, его запекли как сюрприз для молодожен, видимо. Это вообще уму непостижимо!!По поводу вкуса, у меня дома получается лучше, при том что я не кондитер. Отвратительная студия тортов. Даже единицы слишком много для их оценки.
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём знакомстве со Студией Тортов (торт-новосибирск.рф) прошлое название а.Фреш. Заказывала торт для близнецов-подростков. 15 марта компания приняла мой заказ, внесла 100% предоплату. Всё было согласовано, эскиз торта, начинка, фигуры. Заранее попросила, чтобы по готовности торта мне сбросили фото получившегося шедевра (т.к. заказ был для моего директора). В назначенный день за час до доставки, не получив фотографии, решила позвонить и узнать всё ли в порядке. Координатор Елена, уверила, что всё в хорошо, накануне общалась с кондитером, торт готов! Но фотографий нет, почему то их не сделали. Что в данный момент нет связи с курьером, но она пытается до него дозвониться! В оставшиеся 40 минут (за час до доставки) созванивалась с Еленой каждые 5-7 минут, с её стороны обещанного "перезвоню" не состоялось, всё та же информация о недоступном и занятом курьере. В 13-45 Елена сообщила, что торт у курьера и он как освободиться сообщит о времени доставки (доставка была заказана на 14-00). И в равно в 14-00 я узнаю о неком форс мажоре! Якобы ночью был пожар в соседних помещениях, и из-за отсутствия электричества торт НЕ ИЗГОТОВИЛИ! Что о данном происшествии она узнала только что! На мои Почему? ответы были не внятные. Такой "подставы" ожидать не могла. В современном мире, при жесткой конкуренции, думаю любая уважающая себя компания нашла выход из ситуации. НИКТО не предупредил! Все 40 минут ВРАНЬЯ! И это при 100% предоплате! Можно же было привезти ЛЮБОЙ торт в качестве извинения! Изготовить дома! Но если вы понимаете с ночи, что заказ не будет выполнен! До 14 часов масса времени и возможностей. Директор компании Антон Макеев тоже показал себя не лучшим образом, с отключенным номером телефона. Перезвонил через 2,5 часа, после моих требований. И что он сказал...что вот недавно узнал и будет разбираться... деньги вернут. ГДЕ разбирательства?! Антон вы мне не перезвонили! вы разобрались? Деньги пришлось ТРИ дня упрашивать чтоб вернули!!! О моральной компенсации и испорченном празднике Антон забыл!!!! Ожидание детей и взрослых, для вас Антон НЕ ВАЖНЫ! Ребята сервис в вашей компании отсутствует!!! А ведь вы себя Сетью заявляете!
Студия тортов а.Фреш на Маршала Покрышкина на карте