8 (383) 240-90-30 8 (383) 240-90... — показать

8 (383) 240-90-30 8 (383) 240-90... — показать
г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 38
Район: Центральный
Бизнес центр: Партнер

Отзывы про Студия Ял на улице Орджоникидзе (5)

Хорошо отработали по сайту. Сайт - розница по продаже тканей. Проект большой. Пришлось сделать поддомены примерно на 90 городов России.

Итогом рост трафика больше чем на 3000%. Конверсия конечно не как в городе в котором расположен склад. Но учитывая отсутствие дополнительных затрат на каждый отдельный поддомен.
Оставлю и я свой отзыв о совместной работе со студией ЯЛ. Именно к ним я обратилась за разработкой корпоративного сайта для нашей компании. Бюджет был ограниченный, поэтому нужно было недорогое решение. ЯЛовцы предложили разработать сайт на шаблоне. Сказали, что уже через месяц будет готов. Этот срок мое руководство более чем устраивало. Да и ценник показался нормальным с учетом того, что сайт как нам сказали будет уже с прописанными тегами, тайтлами, то есть с первичной сео-оптимизацией. В итоге проект сдали даже чуть раньше назначенного срока, что несомненно плюс. У сайта удобный функционал, привлекательный дизайн. Общалась я в основном с менеджером проектов Владимиром. Вежливый, компетентный молодой человек.
По моему мнению, Студия Ял, лучшие в своей сфере! В офисе царит такая дружественная и (если так можно сказать) энергичная атмосфера! Объясняют все очень прозрачно, показывают, если что не понятно. Радуют результаты! Мой сайт уже почти в ТОП! Собираюсь и дальше работать с этими улыбчивыми и талантливыми ребятами!
Когда я выбирал веб-студию, у которой буду заказывать работу с сайтом своей компании, то смотрел на спектр услуг, которые она предлагает. В «ЯЛ» мне понравилось то, что они могут оказать большое количество услуг и сделать это еще по профилю. Ведь у каждого бизнеса своя специфика, к каждому клиенту нужно иметь свой подход. Не буду вдаваться в технические подробности, просто скажу, что работа с компанией «ЯЛ» полностью оправдала мои ожидания. Грамотные менеджеры и талантливый дизайнер учли все пожелания, они слушали мои замечания и вносили изменения. Иногда даже переубеждали меня, но в итоге мы приходили к компромиссу. Да и самое главное – сайт «ожил», на него заходят, он уверенно держится в ТОПе.
Моя фирма уже сотрудничала с Ялом, когда нам понадобился интернет-магазин. В этот раз обратились за помощью с его продвижением. Как и в прошлый раз, команда продемонстрировала высокий уровень квалификации: мы встали в топ в указанные сроки. Пока что процесс только набирает обороты, поэтому рано говорить о большом приросте посетителей. Видимого результата ждем после Нового года. Даже не сомневаюсь, что эти ребята не подведут.
Студия Ял на улице Орджоникидзе на карте