8 (383) 203-91-758 (383) 203-91... — показать

8 (383) 203-91-758 (383) 203-91... — показать
+7 383 203-...+7 383 203-91-75 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 266А
800–1200 руб.

Про «Кафе Султан на улице Бориса Богаткова»

Новосибирский Султан восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Лучшего бара для шумной дружеской пирушки под хорошее пиво и хоккей просто не найти.

Этот паб имеет отдельную беспроводную сеть - вы можете в любой момент получить доступ к интернету. Если вы не любите готовить дома, вы всегда можете пообедать сытным бизнес-ланчем в данном месте.

Найти это заведение очень просто, записывайте адрес: г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 266А. Задать важные вопросы руководителям компании или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 383 203-91-75.

Кухня 1

Отзывы про Кафе Султан на улице Бориса Богаткова (8)

4.6
Стиль ресторана выполнен в национальном стиле, везде слоники, да бамбук с кипарисом. Атмосфера приятная, неплохо отметить там день рождение или еще какую-то дату. Настоящий индийцев мы там не встретили, но персонал был вежлив и без этого. Наелись мы до отвала, но потом нам было не очень хорошо, ведь нужна привычка к такой специфической пищи. Совет тем, кто туда пойдет, много не берите, берите меньшие порции, ведь многие приправы просто не подходят для наших сибирских желудков. Средний чек заведения – 800 рублей на человека.
на работу часто заказываю тут еду, доставка правда бесплатная только от 1000, но если с кем-то скооперироваться, норм
По кошельку это место не бьют. Еды очень много и вся безумно вкусная. Вариантов блюд много. Выпить тоже. Но снаружи заведение желает оставлять лучшего в плане вида
С друзьями часто сюда заходим, место очень даже ничего, да и по кашельку не бьет!
Были в этом ресторане с мужем.очень понравилось кухня отличная,обслуживание на высоком уровне но при этом нет пафоса,очень уютно мило и по домашнему
Кафе Султан на улице Бориса Богаткова на карте