8 (383) 203-91-758 (383) 203-91... — показать

+7 383 203-...+7 383 203-91-75 ещё
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 266А
800-1200 руб.

Про «Султан»

Новосибирский Султан восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Лучшего бара для шумной дружеской пирушки под хорошее пиво и хоккей просто не найти.

Этот паб имеет отдельную беспроводную сеть - вы можете в любой момент получить доступ к интернету. Если вы не любите готовить дома, вы всегда можете пообедать сытным бизнес-ланчем в данном месте.

Найти это заведение очень просто, записывайте адрес: г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 266А. Задать важные вопросы руководителям компании или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 383 203-91-75.

Wi-FiБизнес-ланчДля пива с друзьямиДоставка

Отзывы про Султан (6)

По кошельку это место не бьют. Еды очень много и вся безумно вкусная. Вариантов блюд много. Выпить тоже. Но снаружи заведение желает оставлять лучшего в плане вида
С друзьями часто сюда заходим, место очень даже ничего, да и по кашельку не бьет!
Были в этом ресторане с мужем.очень понравилось кухня отличная,обслуживание на высоком уровне но при этом нет пафоса,очень уютно мило и по домашнему
А я была под приятным впечатлением после посещения Бомбея...официант действительно помогал с выбором, интерьер как-будто в Индию попал. Порции на мой взгляд, более чем!!!! не смогли съесть всего что заказали, названий не помню ибо были они заковыристыми). А то, что приправ много, то это особенность индийской кухни, которая, согласна, не каждому по душе. Советую посетить,так сказать, для расширения кругозора.
Ресторан Бомбей 1 я увидела совершенно случайно, проходя мимо, и увидев, что это индийский ресторан решила заглянуть туда. Интерьер заведения , действительно, сделан в индийском стиле, понравились мне фигурки слоников, расставленные в зале. Меню разнообразное и много незнакомых блюд, так что с выбором нам помогал официант. Порции здесь средние, но вот в некоторых блюдах оказалось слишком много приправы, так что это на любителя. Не на каждый день, конечно, но для разовых посещений - неплохое место.
Решили мы как-то построить из себя вегетарианцев, и пошли в индийский ресторан «Бомбей». Но к нашему удивлению в меню было немало и мясных изделий. Стиль ресторана выполнен в национальном стиле, везде слоники, да бамбук с кипарисом. Атмосфера приятная, неплохо отметить там день рождение или еще какую-то дату. Настоящий индийцев мы там не встретили, но персонал был вежлив и без этого. Наелись мы до отвала, но потом нам было не очень хорошо, ведь нужна привычка к такой специфической пищи. Совет тем, кто туда пойдет, много не берите, берите меньшие порции, ведь многие приправы просто не подходят для наших сибирских желудков. Средний чек заведения – 800 рублей на человека. Кстати, находится магазин в непримечательном здании, поэтому, сначала вооружитесь Дубль-Гисом, прежде, чем отправиться туда.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
СветirikapoetМихаилTori Martini
Уже оставили отзывы