8 (800) 775-22-228 (800) 775-22... — показать

8 (800) 775-22-228 (800) 775-22... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-22-22 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 101
Бизнес центр: Ройял Парк

Про «Ювелирный салон SUNLIGHT Brilliant в Заельцовском районе»

Магазин Ювелирный салон SUNLIGHT Brilliant в Заельцовском районе желает обратить внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего образа, а потому предлагает вам пополнить свою копилку украшений работами из цветных металлов со вставками из кристаллов. Что те, что другие добываются из недр земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют обручальные кольца, кулоны или иные аксессуары? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые подходят вам по гравировке и конструктивным особенностям.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При разумном подборе комплект из браслета и зажимов для волос органично впишется в практически любой лук и визуально не будет его перегружать.

Кроме того, в магазине есть часы.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 775-22-22 или посетите сайт sunlight.net. Компания Ювелирный салон SUNLIGHT Brilliant в Заельцовском районе располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 101 у метро Заельцовская, Гагаринская.

Класс 1
Обычный
Магазин 1

Отзывы про Ювелирный салон SUNLIGHT Brilliant в Заельцовском районе (7)

4.3
На день рождение своей супруге я решил подарить кольцо. Обратился с помощью в этот магазин. Меня вежливо обслужили, подобрали красивое украшение. Цены приемлемые, ассортимент большой. Можете смело обращаться.
Всех приветствую. Год назад к Новому году покупала себе кольцо и серьги. Пишу спустя год после покупки, т.к. комплект уже проверен временем и только сейчас могу объективно судить о качестве. Муж захотел сделать мне подарок, но сам побоялся мне не угодить и просто дал карту, чтоб я выбрала на свой вкус.Обошла несколько ювелирных, везде дороговато было, то ли за раскрученность бренда, то ли за наглость. В общем пошла в Санлайт, знаю что там и скидки всегда и цены нормальные при той же начинке. Продавцы помогли подобрать кольцо и серьги из розового золота с аметистом, как я и хотела. Это мой любимый камень, который подходит и под мою внешность и по знаку зодиака. Обратила внимание на то, чтобы везде была проба 585. На протяжении года несколько раз выходила на мероприятия, один раз даже был бурный корпоратив, повезло что не потеряла ничего)). К качеству купленной ювелирки никаких вопросов нет.Думаю и в этом году побалую себя чем-то новеньким.
Я когда захожу в санлайт, глаза разбегаются, много чего нравится у них. Коллекции есть интересные, нравится наш ювелирный завод Дельта, я у них два кольца таких красивых купила. Пробы, оттиски и т.д. и в носке удобны, камни не цепляются. А сейчас еще и распродажи идут с бешенными скидками. И так все заманчиво, хотелось бы себе что-то новенькое к НГ взять. Присмотрела серьги с 50% скидкой, на днях ЗП получу и куплю)))
Раньше довольно скептически относилась к украшениям из этих магазинов, считала санлайт своего рода масс-маркетом среди ювелирок, но месяца три назад зашла за компанию с подругой, она крестик малому выбирала, и заметила что ассортимент значительно изменился с тех пор, когда я была тут крайний раз. Появилось много действительно красивого золота, оригинальных украшений с драгоценными камнями, плюс много наших брендов, которые я люблю и покупаю. И в этом магазине со скидкой цены заметно ниже на некоторые украшения, чем в других местах. Сейчас очень нравится у них коллекция “шоколад” (золото с коньячными бриллиантами), она просто шикарная.
Всем привет. И мне украшения из санлайта нравятся. У них выбор наверное самый большой из всех ювелирных магазинов. Раньше заходила в магазин на Таганке - там самые позитивные продавцы, а сейчас чаще стала пользоваться приложением. Так удобней следить за новинками и скидками.Летом крутой сотуар себе купила в полцены.
Ювелирный салон SUNLIGHT Brilliant в Заельцовском районе на карте