8 (383) 312-14-768 (383) 312-14... — показать

8 (383) 312-14-768 (383) 312-14... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-14-76 ещё
г Новосибирск, ул Красных Зорь, д 1/1

Про «Суприм Авто»

Фирма Суприм Авто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, хэтчбек, купе, универсал и т. д.), комплектацией, типом двигателя и видом КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марках Mitsubishi, Renault, Nissan, Chevrolet, Skoda, УАЗ и т. д.

Способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Красных Зорь, д 1/1. Телефон: +7 383 312-14-76. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Суприм Авто (399)

Автосалон отличный, доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд, спасибо большое за выгодную сделку и отличный сервис.
Отличный автосалон, рекомендую и ставлю пять звезд за грамотное обслуживание и быстрое оформление документов, ставлю пять звезд.
Автосалон порадовал выгодными скидками и подарками от автосалона к покупаемому авто, рекомендую и всем советую суприм авто.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за отличное обслуживание и чисты автосалон, карантинные меры соблюдаются, за что отдельное спасибо.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд, рекомендую суприм авто как надежный салон, который дает гарантию на свою работу и товар.
Автосалон отличный, порадовали низкие цены и широкий выбор автомобилей в ассортименте, рекомендую и ставлю пять звезд за подарки и отличное обслуживание, рекомендую.
Брал автомобиль в кредит в этом автосалоне, мне очень понравился сервис и подарки которые шли вместе с покупкой, очень рекомендую и ставлю пять звезд!
Остался доволен покупкой и широким выбором автомобилей, радуют скидки по программе трейд ин и государственной программе, спасибо!
Остался доволен подарками и покупкой в автосалоне суприм авто, очень рад что посетил этот автосалон, сотрудники тут толковые и вежливые, спасибо!
Доволен покупкой и отличными подарками от автосалона, большое спасибо за качественное обслуживание и быстрое оформление всех нужных документов.

Как узнать график работы Суприм Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 312-14-76

Суприм Авто находится по адресу г Новосибирск, ул Красных Зорь, д 1/1.

Суприм Авто на карте
Восстановление автомобиля после ДТП