8 (383) 312-14-768 (383) 312-14... — показать

8 (383) 312-14-768 (383) 312-14... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-14-76 ещё
г Новосибирск, ул Красных Зорь, д 1/1

Про «Суприм Авто»

Фирма Суприм Авто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, хэтчбек, купе, универсал и т. д.), комплектацией, типом двигателя и видом КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марках Mitsubishi, Renault, Nissan, Chevrolet, Skoda, УАЗ и т. д.

Способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Красных Зорь, д 1/1. Телефон: +7 383 312-14-76. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Суприм Авто (250)

Автосалон супер. Очень рада, что обратилась именно к вам. Поскольку я не очень разбираюсь в машинах, мне нужна была помощь в выборе авто. И тут я её получила, большое спасибо вашим продавцам-консультантам, вежливые приятные молодые люди помогли и ответили на все мои вопросы.
Автосалон очень понравился. Менеджер Алексей просто профессионал своего дела, все подробно рассказал по машине, было очень интересно его слушать. Помог сделать выбор, исходя из моего бюджета.
Захотела приобрести автомобиль, но не могла определиться с моделью. Обратилась в данный салон за консультацией, а грамотный, квалифицированный персонал помог сделать выбор, на авто, которое мне подходило, как по техническим и внешним характеристикам, так и по стоимости. Документы оформили быстро, также очень удобно, что в салоне действует безналичный расчет и не надо с собой носить крупную сумму денег.
Долго выбирал салон для покупки авто. Остановился на этом, так как тут самые низкие цены. Грамотные консультанты ответили на все вопросы и помогли выбрать авто исходя из моего бюджета. Автомобилем доволен!
Приобретал в этом автосалоне, для сына его первый автомобиль, Шкода Октавия. Очень понравился выбор автомобилей, много разных марок автомобилей, цветов и комплектаций, менеджеры внимательны и профессиональны, помогли разобраться и подробно проконсультировать.
Покупал в Суприм Авто Mitsubishi по безналу для дочки. Салон понравился. Грамотные продавцы-консультанты. Один сразу же подошел к нам, ответил на все вопросы, помог выбрать машинку. По сравнению с другими салонами, здесь и цена божеская, без скрытых наценок.
Выбрала салон сама, просто он один из самых ближайших и тут сразу машину и выбрала. Переживала, что пожалею, что больше не ездила и не смотрела. Но авто хорошее довольна и обслуживанием и само машиной.
На прошлой неделе покупала себе машину в Суприм Авто. Очень помогли местные менеджеры,так как я не сильно разбираюсь в этом,а с собой взять было особо некого. Понравилось,что там всё происходит весьма оперативно - на всё про всё ушло часа 2. Да и цены более чем адекватные.
Купили отличный автомобиль здесь, понравилось и обслуживание. Менеджер Александр был внимателен, автомобиль продал без какого-либо навязывания дополнительных услуг. Он помог сделать выбор согласно бюджету, чему мы рады.
Захотели с женой купить новую машину. Смотрели на разных сайтах и сервисах и остановились на Суприм Авто. Консультанты знают свое дело. и цены адекватные. Оформили нам машинку за часа) Спасибо))
Я работой этого автосалона остался очень доволен. Бывал в нём когда искал себе машину, здесь мне провели осмотр всех интересующих меня моделей и дали полную характеристику по каждому автомобилю, так что в ближайшее время беру себе здесь авто.
Есть хороший выбор Форда. Я купил Фокус от предыдущего поколения, с пробегом конечно. Жаль, что нет доступных аксессуаров, только под заказ. Это неудобно. Остальное всё в порядке.
Купил ASX, машиной доволен. Спасибо за консультацию Вашему менеджеру, долго беседовали с ним по поводу данного автомобиля. В день покупки оформление документов времени много не заняло.
Обращался в данный автосалон в начале года, мне посоветовали отличную новую Рено логан, пользуюсь ей уже пол года, езжу на дачу и по городу. Спасибо огромное, обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Прежде, чем приобрести новое авто, объездила много автосалонов, здесь понравился большой выбор на Ниссан, к тому же продавцы очень помогли определиться с выбором. Документы оформили быстро - примерно за час.
В данном автосалоне нашел то, что давно искал. Компания предлагает широкий выбор автомобилей. Сотрудник профессионалы своего дела, к каждому клиенту свои подход, что очень приятно.
В автосалоне "Суприм Авто" нашёл хороший вариант по цене. Там вообще сейчас большие скидки на разные модели автомобилей, но у меня бюджет был не большой. Оформили автомобиль быстро, менеджер молодец.
Очень давно хотела именно Ниссан, но на новую бюджета у нас не было, тут нашли вариант бу, но в очень хорошем состоянии и по приемлемой стоимости. По документам - все быстро оформляют, без задержек.
В пятницу на прошлой неделе заехал в этот автосалон. Могу заверить, автомобилей здесь много, есть как более дорогие модели, так и дешёвые, цены, в общем, адекватные. Консультант помог подобрать мне машину, от покупки которой я в восторге.
Машину приобрел в кредит у них и хочу заметить, что выгоднее условия в ближайших центрах я не видел. Выбор авто хороший, в разной комплектации. Есть скидки и подарки при покупке. Со стороны менеджеров профессиональное обслуживание. Все понравилось в этом автосалоне.

Как узнать график работы Суприм Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 312-14-76

Суприм Авто находится по адресу г Новосибирск, ул Красных Зорь, д 1/1.

Суприм Авто на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.