8 (383) 312-15-798 (383) 312-15... — показать

8 (383) 312-15-798 (383) 312-15... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-15-79 ещё
г Новосибирск, ул Красных Зорь, д 1

Про «Суприм Авто»

Компания Суприм Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Если же вы пока еще не определились с вариантом кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и т. п.), комплектацией, коробкой передач и приводом, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Непременно посетите тест-драйв и испытайте машину в дорожных условиях.

Компания специализируется на марках Renault, Hyundai, Skoda, Great Wall, Lifan и т. п.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Красных Зорь, д 1. Телефон: +7 383 312-15-79.

Авто 6
Opel
Renault
Skoda
Volkswagen

Отзывы про Суприм Авто (15)

Менеджеры автосалона встретили, сразу же предложили кофе, это приятно. Рассказали про все автомобили которые есть в наличии, услышали мои предпочтения и выбрали мне авто который я представлял
Автосалон как автосалон. Да, модельный ряд огромный, с этим не поспоришь. Обслуживание со стороны менеджеров вполне компетентное. Меня устроили и цены в этом автосалоне. Рекомендую его!
В этом автосалоне помог сестре приобрести машину для поездок на работу. Здесь запомнился приличный выбор моделей за нормальные цены, просмотрев несколько нашли подходящую. Оформление прошло быстро.
Сломалась машина в Новосибирске, пришлось искать автосалон где купить новую. Тут мне понравились цены и хороший выбор. Менеджеры знают толк в машинах. Документы оформили быстро.
Была в гостях у однокурсницы и мы с ней попали в небольшое ДТП. Слава богу что с нами ничего плохого не случилось. Абсолютно никаких трав и повреждений. А вот машину пришлось менять. Нам очень понравилось побывать у вас. Ценники приятно удивили.
Вместе с женой покупали здесь машину пару недель назад. Порадовал большой выбор машин и адекватные при этом ценники. Особенно понравилось, что все необходимые документы оформили довольно быстро
Всегда нравился этот автомобильный салон. Присмотрел машинку, попросил менеджера забронировать на пару дней, пока соберу всю сумму. Оформление документов заняло буквально час!
В автоцентре Суприм авто мне понравился именно большой ассортимент и приемлемые цены, обслуживание качественное, оформление длилось ровно 1,5 часа, в принципе даже не заждался. Действительно автосалон работает на совесть хорошо.
В автосалон Суприм Авто, покупала свою первую машину, одарили скидками и наборами. Менеджер описал достоинства и недочеты каждой интересовавшей меня машины. Купила там недавно киа рио,машинка огонь!
Когда покупали отцу автомобиль, то обращались именно в этот автоцентр. Смею заметить, что здесь крайне большой выбор, цены не кусаются, да и отношение персонала замечательное. Помогли в выборе, в итоге решился приобрести автомобиль Киа Рио, оформили за 1,5 часа.
В Суприм Авто мы приехали, чтобы посмотреть автомобили, и нам большой выбор здесь очень даже понравился. К нашему изучению ассортимента сразу подключился менеджер, который был очень компетентен.
Автосалон Суприм Авто предоставил мне такую возможность приобрести машину по разумной цене и при этом обслужили хорошо. Приобрел себе Киа, так как салон и кузов внешне просто подходил мне. Дилер одним словом замечательный.
За машиной надо идти туда, где большой выбор, чтобы уже, как говорится, выбрать по душе. Ходил долго по модельному ряду, сверял ценники, сопоставлял характеристики, советовался с менеджерами. В конце концов, выбрал себе автомобиль и абсолютно уверен, что никогда об этом не пожалею...
В салоне выбирал бюджетный автомобиль, моделей представлено много и я сразу не смог определиться с покупкой. Менеджер описал достоинства и недочеты каждой интересовавшей меня машины, чётко разъяснил все характеристики и особенности. В общем сервисом остался доволен.
У меня сложилось хорошее впечатление об автосалоне Суприм Авто. Выбор автомобилей там большой и что самое главное адекватные цены на них. Купил там недавно Хендай Солярис, машина классная! Я доволен.