8 (983) 128-76-178 (983) 128-76... — показать

8 (983) 128-76-178 (983) 128-76... — показать
+7 983 128-...+7 983 128-76-17 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 81
Район: Заельцовский

Про «Суши Терра на Красном проспекте»

Посетив ресторан Суши Терра в Новосибирске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Это заведение причисляется к японским ресторанам, которые снискали умопомрачительную популярность в прошлые годы.

Вкусно кушать любят все - а в этом японском ресторане это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень демократичной цене.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 81. Позвонив по телефону +7 983 128-76-17, вы сможете поговорить с менеджерами заведения и выяснить детали о его работе.

Кухня 3
Европейская
Японская

Отзывы про Суши Терра на Красном проспекте (13)

3.1
Суши не понравились, так же не понравился соус- явно не того качества, которое ждёт твой желудок!
Была 2 раза. Цены доступные. Особенно понравились наборы. Можно сходить вдвоём, недорого.
Вообщем идем мы по улице и вдруг наш взгляд упал на очень примечательное месте, с виду прекрасный дизайн снаружи, заходим внутрь, внутри удержаны традиции Японии ли Китая, что то из того, заказали саке, супчик и суши. Саке очень понравился, вкус восхитительный, что примечательно саке их собственного приготовления, Далее мы очень, очень, очень долго ждали пока нам подадут еду, друзья успел сходить покурить, причем по очереди,то есть ждали мы долго, но пока ждал мы рассмотрел все что там было, красивая обстановка, туалет чистый, было не противно туда заходить, в наше время это редко случается что чистый туалет! Вообщем дождались мы наконец то своего заказа, но вкус конечно порадовал, хоть порции были небольшие, но мы наелись очень плотно, чекнулись на дорожку саке, вообщем то неплохо провел время. В общем суши терра сближает, так как надо общаться вплотную с товарищами пока заказ не принесут, а несут его долго
Как говорится:-"Не суди подарок по обертке".Ресторан на первый взгляд покажется очень премиальным рестораном,в котором супервежливые официанты подадут вам очень вкусные суши.Скажу вам,сколько раз я не бывал в этом ресторане-это далеко не так.Суши никогда не были там вкусными,официанты вежливыми,и интерьер слишком "Японский" что ли.В общем,в городе есть множество ресторанов с суши,посмотрите что-нибудь получше.Любителям суши туда точно идти не советую.
Давно не был в ресторанах этой сети, в связи с негативными впечатлениями при последнем посещенеии. Прошло где то полтора года, но ничего принципиально не изменилось, очень долго ждали пока принесут меню, еще дольше ожидали заказ. Качество еды не на высоте, как при заказе на дом так и в ресторане. Средний чек 500-800 рублей.
Суши Терра на Красном проспекте на карте