8 (983) 128-76-17 8 (983) 128-76... — показать

8 (983) 128-76-17 8 (983) 128-76... — показать
+7 983 128-... +7 983 128-76-17 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 81
Район: Заельцовский

Отзывы про Суши Терра на Красном проспекте (13)

3.1
Суши не понравились, так же не понравился соус- явно не того качества, которое ждёт твой желудок!
Была 2 раза. Цены доступные. Особенно понравились наборы. Можно сходить вдвоём, недорого.
Вообщем идем мы по улице и вдруг наш взгляд упал на очень примечательное месте, с виду прекрасный дизайн снаружи, заходим внутрь, внутри удержаны традиции Японии ли Китая, что то из того, заказали саке, супчик и суши. Саке очень понравился, вкус восхитительный, что примечательно саке их собственного приготовления, Далее мы очень, очень, очень долго ждали пока нам подадут еду, друзья успел сходить покурить, причем по очереди,то есть ждали мы долго, но пока ждал мы рассмотрел все что там было, красивая обстановка, туалет чистый, было не противно туда заходить, в наше время это редко случается что чистый туалет! Вообщем дождались мы наконец то своего заказа, но вкус конечно порадовал, хоть порции были небольшие, но мы наелись очень плотно, чекнулись на дорожку саке, вообщем то неплохо провел время. В общем суши терра сближает, так как надо общаться вплотную с товарищами пока заказ не принесут, а несут его долго
Как говорится:-"Не суди подарок по обертке".Ресторан на первый взгляд покажется очень премиальным рестораном,в котором супервежливые официанты подадут вам очень вкусные суши.Скажу вам,сколько раз я не бывал в этом ресторане-это далеко не так.Суши никогда не были там вкусными,официанты вежливыми,и интерьер слишком "Японский" что ли.В общем,в городе есть множество ресторанов с суши,посмотрите что-нибудь получше.Любителям суши туда точно идти не советую.
Давно не был в ресторанах этой сети, в связи с негативными впечатлениями при последнем посещенеии. Прошло где то полтора года, но ничего принципиально не изменилось, очень долго ждали пока принесут меню, еще дольше ожидали заказ. Качество еды не на высоте, как при заказе на дом так и в ресторане. Средний чек 500-800 рублей.
Заказывал вчера доставку ролл через эту компанию, увиденным был недоволен: роллы были как попало упакованы, рис подсохший, вобщем не очень. Ценник чуть ниже среднего.
Раньше было лучше! Возможно, конечно, единичный случай. Но нам пришлось ждать минут 15, пока принесут меню, потом ещё 35 минут несли заказ.
Суши в принципе нормальные. Официанты тоже, возможно, только в этот день им не хватало людей.
Средний чек - 350 руб., акции роллы по 100 руб. больше там нет, как я поняла. но есть какая-то другая.
Место, чтобы пообщаться с друзьями или на бизнес-ланч зайти.
В целом нормально, но я ожидала большего.
Как мне показалось у Суши Терра на Красном проспекте экономный повар. Он экономит на ингридиентах суши, кроме риса. Кто знает толк в японской кухне в этот ресторан явно не пойдёт. В будние дни обслуживание быстрое, поскольку не так много посетителей. Интерьер обычный.
Плюсы:
- наличие акций. К примеру, сейчас проходит акция "вторая порция роллов 10 рублей!"
- быстрая доставка.
Раньше часто ходили в "Терру", когда еще не было так много служб доставки, как сейчас, а из ресторанов только "Якитория". Цены сравнительное высокие, а порции маленькие: отдали по 500 рублей на каждого за две порции роллов и чай, остались голодными.
Хорошая была акция- "съешь сколько сможешь" за 299 рублей, но она давно закончилась, сейчас осталась только "закажи порцию роллов- вторую получи за 10 рублей", но по деньгам так и выйдет!
Если хотите просто посидеть в приятной атмосфере, то можно пойти и в "терру", но чтобы поесть лучше выбрать другой ресторан.
Вставлю свои 5 копеек о этом заведении. Был в нём совсем недавно-з0 го апреля. Всё понравилось. А почему?- спросите вы. Всё просто: всё вокруг создаёт атмосферу восточной кухни, начиная от особенностей интерьера до официантов, одетых как полагается в кимоно. Употребление суши в таком месте и приводит нас обывателей в восторг. На дом заказывать суши совсем не то-не та свежесть и не та атмосфера.

Понравилось что есть два зала для курящих и не курящих.
В это заведение я постоянно попадаю, только изза того что моей девушке нравится оно)) ну а так, от себя могу добавить, обслуживание довольно таки не плохое, по ценам нормально. Самое интересное в него я попадаю после не слабых гулянок, когда необходимо организм восстановить, очень нравится мне супчики рыбные...)))
Обычно я заказываю суши на дом, но тут захотелось "выйти в люди". Выбор пал на Суши Терру по одной простой причине-рядом с домом. У них есть отличная летняя терасса, но пока еще не время на ней сидеть, ждем лета! А пока сидим в закрытом помещении и наслаждаемся японским интерьером. Заказала "филадельфию", ждала минут 20... Скажу одно, с такими ценами размеры роллов могли бы быть и побольше и повкусней.
Суши Терра на Красном проспекте на карте