8 (913) 479-64-198 (913) 479-64... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 1/2
Площадь Гарина-Михайловского,
Район: Железнодорожный
Есть доставка

Про «Ресторан Суши Терра на Площади Гарина-Михайловского»

Крупнейший холдинг Сибири «Суши Терра» является одной из наиболее популярных сетей ресторанов японской кухни. Компания всегда готова представить своим гостям восхитительные японские блюда в шести российских городах, среди которых: Сургут, Красноярск, Самара, Новосибирск, Кемерово и Омск.

Данное заведение с легкостью может похвастаться современным дизайнерским оформлением. Кроме того, большим плюсом ресторана является сочетание кухни традиционной Японии и популярных блюд Европы. Именно поэтому постоянных посетителей у сети «Суши Терра» с каждым разом становится все больше и больше.

На сегодняшний день в компании трудятся более 1 300 работников, среди которых около 70% выпускников ВУЗов и студентов. Молодым, но достаточно перспективным работникам зала и кухни предоставляется возможность дорасти до уровня управляющих и менеджеров.

В предоставленном ассортименте меню можно выбрать блюда на любой вкус, будь то роллы, суши и сашими, супы, салаты, теппаньяки и якитори или же традиционные европейские ланчи. Кроме того, кофейной карте ресторана могут позавидовать многие известные кофейни. Также компания осуществляет доставку уже готовых блюд, начиная от суши и роллов, заканчивая десертами и горячими блюдами.

Кухня 3
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Суши Терра на Площади Гарина-Михайловского (2)

2.0
Редко хожу в подобные рестораны, обычно заказываю на дом роллы. Но уж если хожу то по старинке сюда. На самом деле мне не очень нравится, особенно обслуживание, но как то привычно)Официантов можно вообще не дождаться. ну минимум через 20 минут кто нибудь придет) Зато есть и плюсы :роллы свежие, есть отдельный зал для курильщиков и мало людей(спасибо конкуренции) Средний чек выходит рублей в 700. Потому как и порции стоят не меньше 200 рублей)
Была первый и последний раз в этом заведении. Пришли вдвоем посередине недели. Кроме нас было занято еще четыре столика. Потому решили, что обслуживаться будем быстро. Но мы ошибались.
Роллы нам сделали в течение тридцати минут. Качество тоже оставило желать лучшего. Единственный плюс, что они были свежие. Но когда мы их пытались взять палочками- они начинали разваливаться на глазах.
Несмотря на пустой зал официантку приходилось ждать подолгу. Даже боюсь представить как они обслуживают в выходные, когда много народу...Оставив в этом заведении пару тысяч пожалели, что зашли туда.
Ресторан Суши Терра на Площади Гарина-Михайловского на карте