8 (383) 234-90-228 (383) 234-90... — показать

8 (383) 234-90-228 (383) 234-90... — показать
+7 383 234-...+7 383 234-90-22 ещё

Про «Салон Unirenter в Центральном районе»

Мы крупнейший салон платьев в Новосибирске

3000+ платьев и аксессуаров
Бесплатная помощь стилиста
Не берем залогов

Магазин 1
Одежда и обувь
Услуги для населения 2
Прокат вечерних платьев
Прокат свадебных платьев

Отзывы про Салон Unirenter в Центральном районе (67)

Хорошо, что брали платье в аренду именно в этом месте. Мне нравится, что здесь все в полном порядке в плане выбора платьев.
Планировала покупать нарядное платье на празднование своего Дня рождения, но сильно тратиться не хотела и сестра подсказала мне обратиться в салон Юнирентер. Здесь в самом деле в наличии много красивых вечерних платьев. Я нашла по своему вкусу и очень довольна.
Салон Unirenter в Центральном районе
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
Сервис в компании очень понравился! У меня возникла срочная необходимость в вечернем платье, при этом на покупку времени не было. Решила арендовать и обратилась по совету подруги в салон по прокату Unirenter. Ассортимент платьев очень большой, выбрать можно на любое мероприятие. Отдельная благодарность стилисту, которая помогла определится с моделью. По цене вполне приемлемо, при этом залог не требуется.
Салон Unirenter в Центральном районе
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
Арендовали свадебное платье в этом салоне для свадьбы брата, и я остался в восторге! Профессиональные консультанты помогли подобрать идеальное платье, которое подчеркнуло мою фигуру и соответствовало тематике мероприятия. Обслуживание на высшем уровне: вежливое и внимательное. Платье было в отличном состоянии.
Салон Unirenter в Центральном районе
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, салон UniRenter.
Сдала свадебное платья на комиссию в этот салон. Теперь платье работает на меня и приносит мне дополнительный доход. Это лучше чем оно покрывалось пылью в шкафу. О сохранности его не переживаю, так как знаю, что после каждого пользования его чистят и если нужно подлатают. Забрать спокойно смогу, когда понадобится

Частые вопросы про Салон Unirenter в Центральном районе

Как узнать график работы Салон Unirenter в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 234-90-22

Салон Unirenter в Центральном районе находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Крылова, д 26.

Салон Unirenter в Центральном районе на карте