8 (347) 266-36-56 8 (347) 266-36... — показать

Ресторан Своя компания на Красном проспекте в Новосибирске – отзывы посетителей Сеть

8 (347) 266-36-56 8 (347) 266-36... — показать
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 184, оф 511
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Своя компания на Красном проспекте (27)

4.3
Блюда вкусные, в общем-то, а с персоналом не очень сложилось в свое время, сонные были, как ни зайдешь. Надеюсь, все изменилось.
Довольно неплохое место. Самый большой плюс - действительно тихая обстановка. Меня это очень порадовало, но вот подругу мою как то привело в смущение - книги на полках и тишина создавали у неё ощущение, что она находится в библиотеке)) Официанты, к сожалению, быстротой не отличаются.
Разнообразная кухня, неплохой ассортимент напитков. Внимательные официантки, улыбчивые девушки, встречающие посетителей на входе. Средний чек без алкоголя 300 - 600 рублей. Вернусь еще обязательно!)
Бизнес-ланч без компании.

Я не специально, просто мимо проходила... и да, совсем одна. Зашла оценить хваленое заведение и заодно пообедать. Или нет. Все-таки главное - поесть.
Порадовало:
- харизматичный официант с хорошей памятью - запоминает все заказы, быстро обслуживает достаточно много столиков одновременно.
- там, где я сидела, пахло деревом. И книги. Много книг!
- светло, зелено, чисто
- множество дизайнерских деталей - рассматривай не хочу
- сервировка интересная

Огорчило.
- от кухни ожидала большего. Может быть основное меню гораздо лучше и интересней.. надеюсь
- чай на бизнес приносят пакетированный. Так вот пока ешь свою еду, вода в чашке остывает... Надо либо уточнять время подачи напитка, либо воду в чайнике приносить. Вместе с блюдечком для мокрого пакетика=)
Кухня истенно европейская и ничего лишнего, заведению- зачёт!
Любители обычной европейской кухни наверняка смогут оценить это заведение по достоинству. Особенно удаются местным поварам мясные блюда, в этом плане конечно можно поставить самые высшие оценки. Однако не хватает немного живой музыки, ну и вечерами иногда оказывается слишком много людей... хотя это наверно показатель качества)
Была в этом заведении два раза (пл. Маркса). Когда зашла первый раз мне очень понравился интерьер заведения. Вот только посадили нас рядом с очень уж шумной компанией, обещая пересадить как только что-нибудь освободится, но видимо забыли про это, хоть мы и напоминали, освободившиеся столики занимали вновь пришедшие посетители. Но это не главное... В горячем блюде в картошечке с грибочками под сыром мне попался не маленький кусок земли! Был вариант или глотать или выплёвывать. Будучи из приличной семьи выплюнуть не могла, да еще и мой парень рядом сидел. Второй поход оказался еще ужасней. Чай холодный, блюда холодные, хотя заказы несут ОЧЕНЬ долго. Чай заменили на более так скажем тепленький... холодное блюда тоже забрали, хоть мы и хотели его оставить, официантка обещала всё исправить,в итоге мы горячее ждали ждали минут 45 и решили уже уходить, так как время было позднее, казалось, что про нас и думать забыли, попросили счет. Как нам тут же его принесли и умоляли попробовать хоть кусочек. В общем ни обслуживание ни еда мне не понравились. Больше туда не пойду!
Была в этом ресторане много раз на Красном проспекте 184. Очень порадовал. Мягкие диваны, приветливые официанты. Уютная обстановка с книжками на полках ,можно даже взять почитать) Зал разделен на курящий и не курящий. На входе встречает администратор и провожает куда будет угодно.В зимнее время есть раздевалка с незлобной бабушкой. Там присутствует разная кухня. Можно и суши покушать и пиццу и картошечку с грибами) Цены совсем небольшие. Равномерно порциям. Они тоже не велики. В общем впечатление хорошее буду ходить туда еще.
Недавно побывали с подругой первый раз в "Своей компании" в Сан-Сити. Не очень понятное расположение, пришлось позвонить туда и уточнить где именно они находятся в здании Сан-Сити, это единственный минус, который мы заметили.
Придя туда, нас встретили, усадили за столик. Мы попросили другой около книжного шкафа, нас сразу же пересадили. Атмосфера очень приятная, уютная, официанты вежливые. Цены для ресторана дешевые. В меню присутствуют блюда японской, итальянской и европейской кухни.
Очень хорошее место, хочу посетить его еще раз. Всем советую!!!!
Я обожаю ресторан "Своя компания"!Начинается все с интерьера-разделенного на несколько зон,хорошей музыки,и теплого освещения.Меню:хороший выбор блюд, адекватная их стоимость.Плюс очень вкусный бизнес-ланч по демократичной цене.Приятные моменты вроде указанной калорийности блюд или мятной жвачки в счете.Если хотите пойти на свидание с девушкой,или просто побеседовать-вам сюда.
Отличное место как для свидания с девушкой, так и для веселой компании вечером в выходной день! Разнообразная кухня, неплохой асортимент напитков. Внимательные официантки, улыбчивые девушки, встречающие посетителей на входе. Средний чек без алкоголя 300 - 600 рублей. Вернусь еще обязательно!)
Первый раз я попала в это заведение с молодым человеком. Нужно было переговорить по поводу работы. Так как ожидание оказалось длительным решили сделать заказ, чтобы не сидеть "без дела".
Кафе расположено на цокольном этаже в Сан-Сити.
Начну с описания. Очень приятное местечко и атмосфера в нем. Доброжелательные официанты и хостес. Нас проводили в курящую зону, на мягкие диванчики. Так как попали во время ланча, нам предложили соответствующее меню.
Заказали там полное меню, за небольшие деньги. Заказ принесли достаточно быстро, все было очень вкусно и нам понравилось, единственное, что могу сказать о недостатках - с трудом нашла свое место после дамской комнаты, так как там много разных "ходов вокруг" :)

Позже, побывала в одноименном заведении, но напротив Роял Парка, там мне не понравилось абсолютно! Очень долго ожидали заказ, а его составлял только 2 вида кофе, нас несколько раз спрашивали о добавке в виде сиропа, следом подходили и говорили, что такие нет. Так же мне не понравилось то, что на наш столик "косо" поглядывал официант, ибо наш заказ показался ему маленьким (на мой взгляд, так как он НАСТЫРНО предлагал нам еще различные вида блюд). В общем, сбежали мы оттуда через 10 минут, после предоставленного нам заказа. И больше я туда "ни ногой" :)
Ходили в "Свою Компанию" с Компанией)) Сервис порадовал, встретили, гардероб показали, очень быстро И!!! качественно обслужили, проводили. И,кстати, жвачку со счетом принесли))). + Очень удобные диванчики, вернусь туда снова.
Не так давно открыла для себя это место и теперь стараюсь бывать в нем как можно чаще. Завораживает атмосфера. Расслабляющая музыка, приглушенный свет, уютная обстановка и самое главное для меня и для всех любителей литературы различного жанра - книги. Море книг, которые в творческом беспорядке расставлены и разложены на полках. Поужинать в обществе Маркса с его "Капиталом" можно именно в этом месте. Нет ничего проще. Приветливые официанты провожают тебя к столу и с удовольствием посоветуют, например, кофе, если ты вдруг замешкался с выбором. Цены приемлемые и качество приготовления заказов, на мой взгляд, находится на высоком уровне. Приятно, когда вместе с кофе, тебе приносят вкусное печенье или вместе со счетом принесут жевательную резинку. В сочетании с мягким интерьером, чувствуется некая забота, которая доставляет дополнительную радость и удовольствие от нахождения .
Официанты, к сожалению, быстротой не отличаются. Придя и сев за столик, прождали мы своё меню минут 5, потом минут 10 ещё ждали чтоб заказ приняли... принесли на радость нам всё довольно быстро. Мне очень понравился вишнёвый глинтвейн, какой то он тут особенный, как мне показалось)
Цены здесь очень демократичные, средний счёт 400-500 руб.
Были там несколько раз и то , только по тому, что работали в Сан-Сити. Жуткое место. Зимой перед гардеробом был настоящий каток, постоянно падали люди. Официанта не дозовешься, готовят долго, вечно забывают приборы принести. Еще и отказались однажды менять чай, мы заказали зеленый, а официантка принесла черный и спорила, что это именно тот напиток. В итоге за 45-минутный перерыв пообедать мы не успевали.
Сегодня решил полюбопытствовать, что за мягкий ресторан такой "Своя компания". Довольно уютное и милое заведение со своей особенной атмосферой гостеприимства. Ресторан стандартно делится на зоны для курящих и некурящих, просторные залы, много столиков с мягкими диванами, это дает большую вероятность на свободные места при отсутствии брони. Приятные официанты встретят Вас, проводят до столика, помогут по необходимости с выбором блюд. Меню радует своим широким выбором и разнообразием вкусностей, тут есть японская, итальянская и европейская кухни. Ценник здесь чуть меньше среднего по городу, что не может не радовать)"Своя компания" - отличное место для уютного и сытного отдыха) Советую.
Услышала я от подруги про мягкий ресторан и решила посмотреть что же это такое. Вот так я и оказалась в ресторане своя компания. Интерьер меня там удивил, мягкие красивые диванчики. Очень необычно, Создается там атмосфера домашнего уюта, тепло и приятно оказаться в этом месте. Меню поразило своим разнообразием, но мы выбрали пиццу. Цены в этом заведении не высокие, уложились мы в 700 руб на человека, но поели от души)
Мягкие рестораны "Своя компания" - мягкие, вполне оправданное заявление, в ресторане и вправду по-домашнему уютный интерьер, удобные кресла и диваны,книжные полки и приглушенное освещение,создается впечатление что ты в гостях у друга а не в частном заведении.Обслуживание приятное, все официанты - молодые, симпатичные девушки.Радует разнообразная кухня, от Итальянской пиццы до Японских суши, что особенно приятно когда обедаю с подругой,она обожает суши,я же их не переношу,то есть своя компания для нас идеальный вариант, и подруга довольна, и я нашел блюда по вкусу)Ресторан подходит как для интимных ужинов с девушкой, так и для корпоративных обедов.Средний чек 500 - 700 руб.
Сегодня открыл для себя новое заведение, с интересным названием "своя компания". И все бы нормально, но внизу вывески подписано "мягкие рестораны". Признаться эта надпись меня удивила. О когда я зашел, то концепция заведения стала ясна... Действительно нет ни одно стула, либо диваны, либо кресла. И я не скажу что это плохо, это очень даже хорошо. Атмосфера расслабленная, не навязчивые официанты. Так как у меня была деловая встреча, я решил ограничиться чаем и пиццей. Открыв меню, меня охватил легкий ступор. Первая страница, это кофе и чай. Стакан американо стоит 50 рублей, а напоминаю, позиционирование "ресторан", чайник чая 79 рублей, круг пиццы 128 рублей. Ожидал многого, но что бы в заведении с таким интерьером были такие ценники, это как минимум странно. Пицца была довольно вкусна, конечно до уровня того же "IL Patio" не дотягивает, но за такие деньги.
Стакан "Heineken" объемом 0,5 литра стоит 133 рубля,горячие блюда от 160 до 350 рублей, средний чек за ужин выйдет у вас в скромные 500 рублей, за которые вы приятно проведете время, в уютной атмосфере.
Заведение определенно интересное, думаю зайду туда еще не раз.
совсем случайно попал в это заведение, и честно признаюсь мне понравилось)) очень уютно, яркий и интересный интерьер, я бы даже сказал что данное заведение можно использовать для деловых встреч, так как расположение мест выполнено продуманно, чтобы посетители могли видеть окружающих, но не слышали. Цены хорошие, вкусности вкусные) выпить есть чЁ)))))
Место для семейного отдыха,есть залы где можно посидеть в 2ем. Итальянская, японская, европейская кухня. Приятный интерьер,приемлемые цены. Обслуживание хромает, официанты видимо со своим загадочным настроением, порой могут и нахамить. Блюда иногда можно ждать минут по 30.
В целом не плохое место. Средний чек 300-500 руб.
Ресторан Своя компания на Красном проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел