8 (383) 380-03-808 (383) 380-03... — показать

Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про АБВ-Авто (88)

Практически ежедневно пользуюсь услугами данной службы такси. Мне нравится, как тут все организовано. Все понятно и доступно, заказ машины происходит за считанные секунды. Автомобили все хорошие, в них действительно чувствуешь себя комфортно. Водители вежливые, всегда поздороваются и попрощаются. Цены средние по городу. В других службах не заказываю
Заказывал такси 08.02.2019, приехала машина Volkswagen Polo. Приехала быстро, не более 10 минут. Доехали быстро, цена более чем адекватная. Услугами доволен, осталось приятное впечатление
Когда был в Новосибирске по работе, пользовался услугами такси АБВ-Авто. А выбрал из предложенных диспетчером компании, машину Volkswagen Polo. Обслужили меня здесь по высшему классу, вежливый водитель, ухоженная машина и ценовая доступность. Собственно сервис оставил приятное впечатление о себе. Заказ мой был 15 января
27 января, понадобилось такси. Нужно было по важным рабочим места в городе проехать, кое что спросить и разъяснить, как можно быстрее только, поэтому обратился сюда, так как уже ни раз их услугами пользовался, никогда не подводили. Предоставили машину через несколько минут после звонка, марка машины Tayota Camry, номер V70, на момент заказа так же действовал тариф "Бизнес". В общем, отдал 2400 рублей, так как проездили 3 часа целых. Таксист профессиональный, дорогу знающий, так что никаких проблем в этом плане не возникло. В целом, сервисом доволен, цены доступные, не завышают, спасибо.
Заказывал такси по городу 20.01.2019 тариф комфорт, приехал автомобиль Hyundai Solaris вовремя, водитель компетентен, доставил быстро к месту назначения. Автомобиль чистый и ухоженный, видно сразу что за машинами следят, приятно было ехать. Цены не такие и дорогие, у многих служб больше тариф, буду пользоваться услугами в дальнейшем. Рекомендую!
Ужас. Вызвала такси, сказал оператор, что машина назначена . Потом сказали , что машина подъехала . В итоге стояла минут 40 на улице (зимой) и уехала на другом такси .
Невозможно дозвониться до офиса, чтобы попросить отчетный документ. Дозванивалась 3 дня. Пользовались услугой заказа минивена в декабре. Водитель засыпал по дороге, во время поездки у него закончился дизель и он нервничал, а к концу поездки машина сломалась. Обратно пришлось добираться другим путем. Ездили за 500 км. Чтоб еще раз мы тут что-то заказали )
Ехали сегодня с ж/д вокзала. Машину заказали еще на под'езде к Н-ску. Оператор озвучила сумму заказа 230 руб. Водитель взял 300. Показал мужу какую то программу с суммой. Вызывает недоумение разница. Зачем вводят операторы в заблуждение. Выяснять отношения после 56 часов дороги сил не было. Пользоваться услугами больше не будем.
Заказывал междугородку в Кемерово, двадцать первого июля. Выбрал тойоту камри, по цене понравилось, недорого. Плюс что на обратную дорогу скидка пятьдесят процентов. Машина чистая, в салоне приятно пахнет. Водитель не мешал читать книгу. Вел грамотно, не лихачил, молодец. В целом, все понравилось, сервис на высоте. По необходимости, буду обращаться еще!
Месяц назад была в Новосибирске в командировке, пару раз заказывала такси АБВ-Авто. Машины новые, водители вежливые - в общем мне понравилось. Даже квитанции выдали, нужны для отчёта. И стоимость услуг адекватная.
Сегодня заказали такси .съездить в больницу от ул.Нарымская 9 до 20 поликлинки с нас взяли 190 рублей . ехать чуть больше км. почему так дорого? Оценка - 1
Брал в этой компании 6 января междугороднее такси Новоссибирск-Кемерово. Заказ под №461 прошел быстро, перезвонили в течение 5-ти минут, уточнили детали, отправили автомобиль Toyota Camry в положенное время- удобная машина, доехал часа за три с комфортом. Цена доступная, услугой очень доволен.
Мне нужно было встретить маму с поезда, обратилась сюда за услугой подачи такси к подъезду. А заказывала машину эконом Hyundai Solaris. Это было 20.12.17, машина хочу сказать пришла своевременно, даже раньше указанного времени. Номер машины к417кк. Водитель оказался крайне уважительный, даже вышел дверь открыл, что сейчас согласитесь, редкость. Встретили маму, прошло всё отлично, поездка оказалась быстрой. Да и по цене совсем не дорого. Рада была обратится именно сюда.
При заказе машины уточняйте у диспетчера стоимость поездки, т.к. по прибытию к месту назначения стоимость увеличивается в разы. Водитель ссылается на таксометр в своём смартфоне с установленным тарифом в свою пользу. Будьте бдительным и не дайте себя обмануть.
следите за диспетчерами, заказывала месяц назад такси с вокзала в седьмом часу утра, сказали через 10 мин будет прождала около 25 мин, звоню, а эта курица мне сонным голосом отвечает, что машина не назначена, я простояла на улице на дожде почти пол часа, гнать таких с работы надо, так всех клиентов потеряете.
вызвал такси , сказали 10 мин , проходит 20 , звоню машина ещё не назначена нет свободных , оперативная работа
Заказывала такси в аэропорт. Приехала белая Scoda, без опоздания. Водитель помог донести сумки до багажника, а затем и достал. Ехали не быстро, не торопясь, играла приятная музыка.
Заказывала здесь недавно такси для поездки за город. Машину подали своевременно. Номер заказа №1023 Huandui Solaris. Цену таксист не заломил, вышло совсем недорого! Я догадывалась, что обратно машину мне будет вызвать тяжело, элементарно не смогу объяснить, где забирать. Вообщем решила попросить таксиста меня еще и обратно забрать! И он не кинул) Безумно ему благодарна! К слову молодой человек был очень приятный и общительный:) Если вы это будете читать, то спасибо вам большое еще раз!
Приезжала по делам в Новосибирск и нужно было доехать до гостиницы. А так как я плохо знаю этот город, то решила воспользоваться данной службой такси. Машина приехала довольно - таки быстро, долго ждать не пришлось. Водитель попался с опытом в вождении и вежливый. Салон автомобиль был чистый. Доехала быстро и с комфортом, водитель всю дорогу меня развлекал разговорами. Рекомендую!
Недавно приезжал в Новосибирск и мне нужно было доехать в отель. Я позвонил в эту службу и вызвал машину, она приехала очень быстро. Водитель был очень вежливым, он сразу предупредил меня о стоимости поездки и она меня порадовала. Водитель хорошо знал этот город и привез меня быстро. Я могу порекомендовать эту компанию всем, ведь здесь водители настоящие молодцы!