8 (383) 380-03-808 (383) 380-03... — показать

4.581 отзыв
Россия, г Новосибирск, ул Ленина, д 53
Пт: 24 часа

Про «АБВ-Авто»

Детское креслоЖенское таксиКартыМеждугороднееОбслуживание торжествТакси в аэропорт

Отзывы про АБВ-Авто (81)

Ехали сегодня с ж/д вокзала. Машину заказали еще на под'езде к Н-ску. Оператор озвучила сумму заказа 230 руб. Водитель взял 300. Показал мужу какую то программу с суммой. Вызывает недоумение разница. Зачем вводят операторы в заблуждение. Выяснять отношения после 56 часов дороги сил не было. Пользоваться услугами больше не будем.
Заказывал междугородку в Кемерово, двадцать первого июля. Выбрал тойоту камри, по цене понравилось, недорого. Плюс что на обратную дорогу скидка пятьдесят процентов. Машина чистая, в салоне приятно пахнет. Водитель не мешал читать книгу. Вел грамотно, не лихачил, молодец. В целом, все понравилось, сервис на высоте. По необходимости, буду обращаться еще!
Месяц назад была в Новосибирске в командировке, пару раз заказывала такси АБВ-Авто. Машины новые, водители вежливые - в общем мне понравилось. Даже квитанции выдали, нужны для отчёта. И стоимость услуг адекватная.
Сегодня заказали такси .съездить в больницу от ул.Нарымская 9 до 20 поликлинки с нас взяли 190 рублей . ехать чуть больше км. почему так дорого? Оценка - 1
Брал в этой компании 6 января междугороднее такси Новоссибирск-Кемерово. Заказ под №461 прошел быстро, перезвонили в течение 5-ти минут, уточнили детали, отправили автомобиль Toyota Camry в положенное время- удобная машина, доехал часа за три с комфортом. Цена доступная, услугой очень доволен.
Мне нужно было встретить маму с поезда, обратилась сюда за услугой подачи такси к подъезду. А заказывала машину эконом Hyundai Solaris. Это было 20.12.17, машина хочу сказать пришла своевременно, даже раньше указанного времени. Номер машины к417кк. Водитель оказался крайне уважительный, даже вышел дверь открыл, что сейчас согласитесь, редкость. Встретили маму, прошло всё отлично, поездка оказалась быстрой. Да и по цене совсем не дорого. Рада была обратится именно сюда.
При заказе машины уточняйте у диспетчера стоимость поездки, т.к. по прибытию к месту назначения стоимость увеличивается в разы. Водитель ссылается на таксометр в своём смартфоне с установленным тарифом в свою пользу. Будьте бдительным и не дайте себя обмануть.
следите за диспетчерами, заказывала месяц назад такси с вокзала в седьмом часу утра, сказали через 10 мин будет прождала около 25 мин, звоню, а эта курица мне сонным голосом отвечает, что машина не назначена, я простояла на улице на дожде почти пол часа, гнать таких с работы надо, так всех клиентов потеряете.
вызвал такси , сказали 10 мин , проходит 20 , звоню машина ещё не назначена нет свободных , оперативная работа
Заказывала такси в аэропорт. Приехала белая Scoda, без опоздания. Водитель помог донести сумки до багажника, а затем и достал. Ехали не быстро, не торопясь, играла приятная музыка.
Заказывала здесь недавно такси для поездки за город. Машину подали своевременно. Номер заказа №1023 Huandui Solaris. Цену таксист не заломил, вышло совсем недорого! Я догадывалась, что обратно машину мне будет вызвать тяжело, элементарно не смогу объяснить, где забирать. Вообщем решила попросить таксиста меня еще и обратно забрать! И он не кинул) Безумно ему благодарна! К слову молодой человек был очень приятный и общительный:) Если вы это будете читать, то спасибо вам большое еще раз!
Приезжала по делам в Новосибирск и нужно было доехать до гостиницы. А так как я плохо знаю этот город, то решила воспользоваться данной службой такси. Машина приехала довольно - таки быстро, долго ждать не пришлось. Водитель попался с опытом в вождении и вежливый. Салон автомобиль был чистый. Доехала быстро и с комфортом, водитель всю дорогу меня развлекал разговорами. Рекомендую!
Недавно приезжал в Новосибирск и мне нужно было доехать в отель. Я позвонил в эту службу и вызвал машину, она приехала очень быстро. Водитель был очень вежливым, он сразу предупредил меня о стоимости поездки и она меня порадовала. Водитель хорошо знал этот город и привез меня быстро. Я могу порекомендовать эту компанию всем, ведь здесь водители настоящие молодцы!
Где-то месяц назад переезжал на новую квартиру, заказал здесь. Приехал микроавтобус Мерседес очень быстро, в машине чисто, водитель ехал аккуратно, так что я остался доволен, да еще и цены ниже чем в других.
Внимание! Разводят на деньги! При заказе диспетчер назвала цену 230р. По приезду таксист сказал с вас 750 рублей. Когда я стал возмущаться грозить вызвать полицию, таксист сказал что «у меня тут все схвачено, пол контры ментов кореша» и начал кому то звонить. Во время разговора говорил какие то нелепые слова, пытался выставить меня с женой и ребенком в крайне нелепом положении, мол «да он хочет 100 рублей заплатить», «полицией грозит судом хаха, прокуратурой». Результатом этого нелепого разговора стала сумма 340 рублей. Потому как был с семьей решил не развивать конфликт дальше и заплатил. Но потом узнавал, другие такси берут за эту поездку от 170 до 230 руб. В общем день с утра был испорчен! Если не хотите похожих ситуаций не заказывайте в этой сомнительной организованной!!! организации. П.с. пока таксист разговаривал по тел-ну я позвонил диспетчеру, она в ответ сказала «я ничем не могу вам помочь разбирайтесь на месте» В ответ на то что сначала называли сумму 230р а получилось 750 сказала «мы говорим приблизительно а там как получится» ...
моя оценка отрицательная я примерно часа за полтора заказала машину на 15 час 20 мин ехато надо было недалеко ко времени в мед центр Диагност время оговорила заранее машина была подана с опозданием 2 раза предупреждали что задержка из за осутствия машины потом выяснилось что не указано время на которое должна быть подана машина на 3ий раз машина все таки приехала мой вывод такой если у вас на линии мало машин то почему диспетчер заранее не предупреждает о возможных задержках почему диспетчера так невнимательно записывают заказы и почему они работают так непрофессионально прошу прослушатьзаписи моих переговоров с диспетчерами конечно если они у вас действительно записываются за такую работу стыдно брать прлную сумму заказа
27.02.2017 впервые воспользовался этой службой такси. Немного опаздывал, поэтому попросил по возможности подать автомобиль побыстрее. Машина была подана спустя 15 минут после заказа, то ли в моем районе просто освободилась как раз, то ли они всегда так быстро приезжают. Водитель на синем Шевроле Авео был вежлив и тактичен. Быстро довез меня до места назначения в Октябрьском районе, оплатил я строго по счетчику. Цена адекватная, обслуживание хорошее!
Заказывали мерседес (микроавтобус) на прошлой неделе для поездки в аэропорт. Машина была подана без опоздания, внутри чистота. Водитель одет аккуратно. Цены приятно удивили.
Заказала такси заранее, за три часа, на 17.00. Сижу спокойная. За минут до назначенного времени звонок - такси ещё даже не назначено, предлагают отменить заказ. Что??!! Далее каждые 10 минут в течении получаса продолжали звонить с предложением отмены. Поражает, что фирма легко снимает с себя обязательства о предоставлении услуги. Штраф с заказчика, который не вышел к машине есть. Штрафа с фирмы, которая не предоставила машину, нет. В итоге в 17.35 уехала с другой фирмой, ждала 5 минут.
Мне нужно было такси до вокзала. 26 ноября я и заказала такси. Приехала машина Kia Rio, по цене вышло недорого. Машина комфортная, довезли довольно быстро. Спасибо такси "АБВ-Авто"!