8 (383) 347-85-888 (383) 347-85... — показать

Тайская косметика Weeldee

8 (383) 347-85-888 (383) 347-85... — показать
+7 383 347-...+7 383 347-85-88 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Фрунзе, д 88

Про «Тайская косметика Weeldee»

Weeldee - самый надежный интернет-магазин натуральной косметики.
Более 50000 клиентов в инстаграм
• Все продукты тестируем в течение нескольких месяцев на себе и только потом предлагаем клиентам
• Более 300 отзывов от реальных клиентов
• Доставка по всей России, Украине, Беларуси и Казахстану.
• Сотрудничаем только с тайскими производителями натуральной и органической косметики

Отзывы про Тайская косметика Weeldee (18)

4.1
Для себя выбираю только качественную косметику. Заказываю на протяжении длительного времени у Вэлди. Являюсь постоянным клиентом. Легко и удобно сделать заказ.
Для тех, кто хочет быть красивыми и молодыми долго, Welldee просто находка. Такого выбора натуральных качественных средств для ухода за лицом, волосами и телом еще поискать, притом по вполне демократическим ценам. От души рекомендую этот магазин всем любительницам восточных средств и природного ухода. У меня сейчас такая косметика - два крема с улиткой, спрей с аргановым маслом на кончики волос и средство от целлюлита (жжется зараза аццки, но кожа после этого как булочки у младенца) .
1381944
Мне до постоянного клиента еще далеко, но я точно счастливый клиент – получила свою посылочку, распробовала обновы и наслаждаюсь. Маски для волос с папайей и кунжутом просто чудесны, а на СС-крем уже положила глаз моя мама, так что надо заказывать второй тюбик. Мы с ней уже составляем список, что закажем в следующий раз. Тайская косметика рулит!
Справедливости ради хочу заступиться за магазин Welldee, качество косметики здесь просто космос, и посылки формируют добросовестно, ни разу ничего не потерялось, наоборот, каждый раз что-то от себя добавляют. Разве что доставка медленная, но это ведь со всеми интернет-магазинами так.
Обратила внимание на сайт Welldee, поскольку там цены заметно ниже на многие хорошие продукты, чем у конкурентов. Возможно, отрицательные отзывы и вызваны недовольством тех самых конкурентов. Во всяком случае, с моими заказами ничего подобного не случалось – они приезжали вовремя, невредимые и с подарками.
Тайская косметика Weeldee на карте