8 (383) 347-85-88 8 (383) 347-85... — показать

Отзывы о компании Тайская косметика Weeldee

8 (383) 347-85-88 8 (383) 347-85... — показать
+7 383 347-... +7 383 347-85-88 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Фрунзе, д 88

Отзывы про Тайская косметика Weeldee (18)

4.1
Для тех, кто хочет быть красивыми и молодыми долго, Welldee просто находка. Такого выбора натуральных качественных средств для ухода за лицом, волосами и телом еще поискать, притом по вполне демократическим ценам. От души рекомендую этот магазин всем любительницам восточных средств и природного ухода. У меня сейчас такая косметика - два крема с улиткой, спрей с аргановым маслом на кончики волос и средство от целлюлита (жжется зараза аццки, но кожа после этого как булочки у младенца) .
1381944
Мне до постоянного клиента еще далеко, но я точно счастливый клиент – получила свою посылочку, распробовала обновы и наслаждаюсь. Маски для волос с папайей и кунжутом просто чудесны, а на СС-крем уже положила глаз моя мама, так что надо заказывать второй тюбик. Мы с ней уже составляем список, что закажем в следующий раз. Тайская косметика рулит!
Справедливости ради хочу заступиться за магазин Welldee, качество косметики здесь просто космос, и посылки формируют добросовестно, ни разу ничего не потерялось, наоборот, каждый раз что-то от себя добавляют. Разве что доставка медленная, но это ведь со всеми интернет-магазинами так.
Обратила внимание на сайт Welldee, поскольку там цены заметно ниже на многие хорошие продукты, чем у конкурентов. Возможно, отрицательные отзывы и вызваны недовольством тех самых конкурентов. Во всяком случае, с моими заказами ничего подобного не случалось – они приезжали вовремя, невредимые и с подарками.
Мошенники. Кинули на деньги , посылку не отправили. Прошло 4 месяца. Напишу заяву
Покупными выглядят как раз отрицательные отзывы, выглядит, будто писал их один человек одними и теми же словами. Я ждала посылку из Welldee чуть больше месяца, получила все сполна, все баночки и упаковочки доехали целыми и неповрежденными. Больше всего мне нужен был антицеллюлитный набор Blossy и набор травок для похудения день-ночь, как раз после новогодних праздников они и прибыли, самое время. В целом, хороший магазин, хотя посылки могли бы идти и побыстрее, с этим не поспоришь.
1359433 1359434 1359435 1359436 1359437
Достойный магазин.
Для себя выбираю только качественную косметику. Заказываю на протяжении длительного времени у Вэлди. Являюсь постоянным клиентом. Легко и удобно сделать заказ. По вопросам менеджеры всегда на связи. Посылки приходят через 14-20 дней.
Хочу пооддержать свой любимый магазин. Welldee еще ниразу не подводил, третий заказ отправляют в срок. Отдельное спасибо менеджерам за добросовестную работу, косметика приходит высочайшего качества, уж поверьте, есть с чем сравнивать.
Уж насколько мне "везет" с почтой России взаимодействовать, то заказ потеряют, то вскроют коробку на таможне, но в данном случае все пришло без нареканий, спасибо welldee, жду новых интересных акций
Магазин не плохой,просто ситуации бывают разные и человеческий фактор ни кто не отменял. Я уже не раз у них заказываю и остаюсь довольна. Бывают задержки, но это можно и понять.
Хороший магазин, без нареканий. Много способов оплаты, посылка отслеживается. Я заказы делаю уже года три точно. И меня менеджеры, как постоянного клиента, попросили написать отзыв. Так вот, кто поливает «грязью» Вэдли – скорей всего конкуренты. Мои заказы приходят вовремя. Раз только я подождала не 2 недели, а месяц. Менеджеры общительные, вежливые.
Это МОШЕННИКИ! Не отсылают оплаченные посылки!
Не отвечают ни на один телефон или письма!
Не теряйте время, сразу пишите в Прокуратуру и Роскомнадзор!
Никогда не заказывайте косметику у этих мошенников!
Мошенники!!!! Оплатила заказ, пошел третий месяц и нет посылки! На телефоны не отвечают!!!
Мошенники!!!! Посылку от них не получила. Сайт продолжает работать, якобы новости , скидки и т.п. Но на попытку узнать судьбу посылки.. телефоны не работают, на письма не отвечают. Я не одна такая. Отзывы похоже на покупные.. Остерегайтесь!!!!
С маской для волос Пальми Palmy для светлых волос познакомилась два месяца назад. Волосы были истощенные после отпуска на море, сухие и посеченные, в первую очередь искала косметическое средство для ухода и питания волос.
Что понравилось в маске PALMY: очень нежная текстура маски, гелеобразная, хорошей концентрации консистенция, экзотический аромат и приятный желтый цвет. Написал что текстура нежная но она скорее даже тающая, в процессе нанесения маски на влажные волосы она сразу впитывается в них по всей длине и не оставляет жирности.
Эффект я почувствовала уже после второго-третьего использования. Волосы насытились природными компонентами, стали шелковистыми, блестящими и мягкими. Блеск не могу сравнить ни с чем, даже после ламинирования волос у меня не наблюдалось такого стойкого эффекта.
Большой плюс, что маска также активирует рост волос. В этом я смогла убедиться к концу первого месяца ухода за локонами. Мало того что они стали сильными, длина локонов увеличилась на 4 сантиметра, что для меня личный рекорд роста.
Что касается использования маски, производитель рекомендует применять ее каждые два дня после мытья головы. Первый месяц я именно так и делала, очень нравится то что благодаря маске волосы полностью изменились и если раньше я мыла голову каждый день, сейчас могу позволить себе эту процедуру раз в два дня, при этом волосы маской не утяжеляются.
После отдыха, мои волосы стали тусклыми и непослушными. И самое страшное потеряли свой блеск, подруга посоветовала воспользоваться тайской косметикой, решила попробовать маску PALMY для темных волос с черным кунжутом и водорослями.Уже пользуюсь второй месяц и результат превзошел все мои ожидания. Волосы стали мягкие, послушные и самое главное, что мой цвет опять насыщенный и волосы имеют здоровый вид. А мой парикмахер сказала, что у меня волосы стаи крепче и быстрее выросли. Я очень благодарна подруге за совет и всем теперь советую, верните жизнь своим волосам.
Супруга с помощью косметики Welldee после родов быстро вернулась в форму, использовала какой то специальный комплекс для регуляции метаболизма и расщепления жиров.
Мне эффект понравился и не стану скрывать, когда она предложила попробовать маску от черных точек на лице я не отказался. Жирная кожа, мое слабое место, а тут такая маска, именно по моей проблематике. Интересно что Детокс маска полностью из натуральных компонентов и эффект я увидел уже после второго использования. В общем я за такую косметику, она реально работает.
Теперь вот жду когда супруга получит посылочку с комплексом для роста волос Palmy, очень уж я хочу, чтобы она как раньше с длинными красивыми волосами ходила. Правда она меня сразу предупредила, что ждать придется пару месяцев))) но я терпеливый. Посмотрю, как будут расти ее волосы и если что закажу еще комплекс против выпадения той же марки Пальми, там тоже состав натуральный, только травы и масла, что собственно придает продукции еще больше привлекательности!
Тайская косметика Weeldee на карте