8 (383) 380-04-26 8 (383) 380-04... — показать

Отзывы о компании ООО ТехноСпецРесурс

8 (383) 380-04-26 8 (383) 380-04... — показать
+7 383 380-... +7 383 380-04-26 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 77

Отзывы про ООО ТехноСпецРесурс (9)

3.2
Мне очень нравиться. Все быстро, не дорого и качественно. Обращаться к Вам одно удовольствие. Рекомендую всем.
Мне было очень пиятно! Очень хороший директор Евгений, все отлично прошло и не было никаких проблем, мне очень было приятно с Вами! Отличноо
Хочется высказать благодарность менеджерам компании и магазину в целом. На площадку срочно понадобился трасформатор, обратились к вам, нам быстро подобрали модель по параметрам и оперативно доставили на объект.
Сделал заказ перед праздниками , 28 числа, не ответили , на сайт написано что с 13 го работают , все с 11 они с 13 ? И это крупная компания ???
Заказал виброплиту поступательного движения VH 80HC,заказ сделан поздно вечером поэтому связались со мной в первой половине следующего дня. Менеджер компании "ТехноСпецРесурс" уточнила заказ и очень вежливо ответила на все интересующие вопросы. Качество товара в полной мере соответствует его цене. В дальнейшем планирую продолжать пользоваться услугами данной компании и обязательно посоветую друзьям.
Действительно неграмотный директор Коваль Евгений у них даже на сайте написан адрес неграмотно с ошибкой 5 ти классника , как он директором вообще стал )) Смешно. Можно выпустить книгу перлов Евгения Коваля. Надо ему в Школу пойти , если даже директор пишет неправильно адрес на сайте компании где они распологаются, то все ясно что это за фирма с 5 ти летним опытом и 80% рынка ))) ПО ссылке перешел , действительно фирма зарегистрирована год с малым назад а написано 2008 год на сайте , инн совпадает. - Лгуны !!!
Официальный ответ компании ТехноСпецРесурс 28 июля 2014
Компания ТехноСпецРесурс охватывает 80% Новосибирского рынка по поставкам продукции в строительной и промышленной отрасли и по этой причине конкуренты пишут записки думая что мы их не вытесним с этого рынка, но им осталось недолго существовать мы им даже 1% от рынка не отдадим. Скоро этот детский сад закроится и они будут на заборе рисовать отзывы)))
Михайлов Алексей 28 июля 2014
Искал отзывы , насмешил ответ компании . Действительно начальство лжет и неграмотный директор. какие 80% рынка за год ? В предыдущем отзыве перешел по ссылке официальной выписке 2013 год дата создания. И Компания за 1 год захватила 80% рынка? Из налоговой выписка работает официально 1 человек. Да они лжецы. Еще и неграмотные - после слова записки надо запятую, слово новосибирского с маленькой буквы , ну а слово закроИтся вообще убило. И Это официальный ответ компании?? Надо заскринить и на форумы разослать. 80% рынка ) главное что бы они закроИться не сделали , после того как вы им деньги перечислите ))
Мошенники везде пишут что компании 5 лет а на Самом деле ей всего год . Посмотрите приложенные файлы на официальном сайте написано что компания с 2008 года занимает лидирующее положение вот тут http://tsr-nsk.ru/about/ а вот вам выписка из ЕГРЮЛ где дата регистрации компании 2013 год http://www.prima-inform.ru/cat/cc/tehnospezresurs-1135476003442-5401364420 Смешно да и только И врут по наличию в Новосибирске нет даже склада Сами попались , не ведитесь , директор Коваль Евгений обещал в наличии товар - наврал , наша служба безопасности пробила вот Вам информация к резмышлению стоит ли с ними работать.
ООО ТехноСпецРесурс на карте