8 (383) 226-34-878 (383) 226-34... — показать

8 (383) 226-34-878 (383) 226-34... — показать
+7 383 226-...+7 383 226-34-87 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 184
506 офис

Про «Тенториум на Красном проспекте»

Пытаясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Тенториум на Красном проспекте. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно предлагает инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта местные консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию.

Также здесь предлагают приобрести продовольственные товары. Магазин предлагает покупателям зайти сюда и приобрести отсутствующие у вас напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.3.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 383 226-34-87 или зайдите на сайт tentorium.ru. Компания Тенториум на Красном проспекте располагается по адресу: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 184.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Тенториум на Красном проспекте (4)

4.3
Узнала про эту фирму лет еще 10 назад. Знакомая продавала. Очень качественный товар. Подходит и для профилактики и для лечения различных болезней. Для взрослых и для самых маленьких. Очень полезно иметь дома хотя бы базовый медовый набор. Крем тенториум полезен при любых воспалительных болезнях. Грубо говоря мажешь то , что болит. И помогает. и Эй-Пи-Ви . Он и для иммунитета и для ранок. В общем крайне широкого спектра действия. А все потому что там полезный мед. Хоть я его и не люблю , фирму эту уважаю.)
В магазин Тенториум, расположенный на Красном проспекте, 184, я попала случайно. Теперь частенько покупаю там продукцию. Особенно мне нравится у них экстракт прополиса. Продукция у них хорошая, качественная, помогает вылечить многие болезни.
Покупала бабушке для ног здесь мазь и бальзам. Она страдает заболеванием ног, ничего не помогает, уже и уколов кучу проставила. Впечатление от продукции двоякое. Мазь не очень то и помогает. Говорит как намажет полегче минут на 30 и всё, хотя стоит недёшево. Бальзам хороший.
Про тенториум мне рассказала знакомая,которая начала употреблять драже, а затем и косметику этой фирмы.По началу сомневалась,стоит ли брать,но все таки решилась.Пришла в один из офисов и рассказала,что меня тревожит и мне подобрали программу,объяснили про курс лечения.Сначала эффекта не заметила,но потом он все же проявился,стало меньше болеть.С тех пор выкинула множество таблеток и принимаю только тенториум.
Тенториум на Красном проспекте на карте