8 (383) 299-02-718 (383) 299-02... — показать

Салон красоты Terra del Sol в Октябрьском районе

8 (383) 299-02-718 (383) 299-02... — показать
+7 383 299-...+7 383 299-02-71 ещё
г Новосибирск, ул Восход, д 14/1

Про «Салон красоты Terra del Sol в Октябрьском районе»

Terra del Sol – сеть салонов красоты, находящихся в торговых и бизнес-центрах г. Новосибирска. Предприятия оказывают парикмахерские услуги и проводят ряд процедур по уходу за кожей рук, лица и тела.

В центрах красоты действуют программы мезотерапии, электроэпиляции, контурной пластики, химических пилингов, кератинового лечения, биоламинирования и наращивания волос. Услуги мужских залов представлены модельной и креативной стрижками, а также комплексом услуг по профилактике и лечению кожи головы. Мастера женских залов делают прически, укладки, выпрямление утюжком, окрашивание, мелирование, тонирование, колорирование и наращивание волос.

Клиенты могут заказать классический, европейский, японский маникюры, полировку ногтей и покрытие шеллаком, парафинотерапию, аппаратный педикюр. Косметологи Terra del Sol проводят процедуры по бальнеотерапии, фотоэпиляции, талассотерапии, аппаратной косметологии, шугарингу, перманентному макияжу, электроэпиляции. Сотрудниками заведения разработаны программы восстановления кожи и лечения преждевременного облысения.

На предприятии установлены кабины для вертикального горизонтального и турбо-солярия. Желающие могут пройти курс антицеллюлитного массажа.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Пилинги 3
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон красоты Terra del Sol в Октябрьском районе (3)

3.7
Гайсина Ольга Федоровна изуродовала мне лицо.
Обратилась в конце декабря 2022 года за консультацией по поводу появившихся не так давно «мешков» под глазам. Ольга предложила в эту область проколоть препарат Сферогель. С её слов препарат уплотняет кожу, тем самым делая «мешки» менее заметны, препарат такой хороший, не вызывает аллергию, всем подходит, воду не притягивает, пиво пить можно на следующий день. Вот тут бы нужно было мне насторожиться, странно слышать от косметолога такую алкогольную рекламу препарата. Но я доверилась Ольге, о чем жалею до сих пор. Как итог Гайсина мне просто испортила лицо, сейчас вместо намечающихся «мешков» у меня два огромных мешка под глазами, причем один раза в два больше другого, выступили тут же маляры, которых не было. При этом Гайсина утверждает, что это аллергия! На аппарат, который как она утверждала, не аллергичен. На мои слова, что я не аллергик, отвечала, что это не про истинную аллергию, а может это скрытый вирус дал такую реакцию,ну и что что у меня нет признаков простуды, вирус скрытый быть может, а может у меня паразитоз, в общем по её мнению, во всем виноват мой организм. Вот такой оказался абсолютно безопасный препарат! А может была нарушена техника ведения в конце концов, а может при моей склонности к отекам вообще не надо было вводить мне препарат под глаза, может стоило грамотно и качественно отнестись к пациенту, а не колоть «а бы что вколоть», а может препарат не верно хранили в конце концов? А теперь Гайсина мне отвечает, что я критично отношусь к своей внешности, и не хотела бы я попробовать пластику, т.е. после того как она испортила мне лицо, состарила меня за полчаса примерно лет на 10, она еще смеет мне советовать пластических хирургов. Отвратительный недоспециалист, который просто разделила мою жизнь на «до» и «после». Я теперь без слез не могу смотреть на свое отражение. Прошло уже полтора месяца как я безумно жалею, что попала к ней на прием, никому её не советую.
Спасибо, вы лучшие в нашем городе! Приятная атмосфера, большой выбор услуг, всё можно сделать в одном месте. Мои волосы теперь моя гордость и зависть для многих)) также регулярно посещаю косметолога для плановых уходовых процедур типа ботокса и легких пилингов, из последнего и нового очень успешно сделала смас-лифтинг на аппарте Лифтера. Приятно к вам приходить и четко знать что получишь идеальный результат.
Помню как боялась придя к Белойя Наталье Гаврииловне на смас лифтинг Лифтера, а прошло все, насколько сейчас помню, даже комфортно. Но сейчас в отзыве хочу больше отметить результат и поблагодарить за него доктора. Так вот, что у нас получилось улучшить: кожа будто уплотнилась, выглядит очень гладкой, никаких бугорков, обвислостей (не знаю как иначе назвать то, что имею ввиду))), сгладились мелкие морщинки, проявились четкие контуры. Очень нравится на себя смотреть сейчас, нереально изменилась!
Салон красоты Terra del Sol в Октябрьском районе на карте