8 (383) 381-85-708 (383) 381-85... — показать

+7 383 381-...+7 383 381-85-70 ещё
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30
Офис 403
Район: Ленинский

Про «Компания Территория окон на проспекте Карла Маркса»

Низкие цены

Теплое остекление
Термоокна
Холодное остекление
Строительство 4

Отзывы про Компания Территория окон на проспекте Карла Маркса (25)

Окна мы заказывали в этой компании по рекомендации знакомых. Сейчас столько фирм, и сложно выбрать, чтоб была качественная установка, да еще и гарантия. И мы не ошиблись. С этим все в порядке. Спасибо мастерам за оперативность!
Делала заказ окна в этой компании, довольна работой и сроками установки. Нужно было быстро заменить 1 окно , так как на стекле у нас была трещина и с холодами, стало жутко холодно от этого окна. Вошли в мою ситуацию и сделали окно за неделю, 2 дня ушло на доставку и установку. Монтажники быстро и аккуратно все сделали, спасибо ребятам!
Нужно было остеклить 2 балкона в новостройке , в новостройках обычно не делают хороших окон, нам сдали квартиру с алюминиевым остеклением, которое вообще никуда не годиться. Холодно, продувается со всех щелей, поэтому решили менять на пвх его однозначно. Замерщиков приезжала много, ну уж такой рынок сейчас, что бы заплатить деньги кому то - нужно реально понимать за что ты платишь и как это будет выполняться. Большим жирным плюсом компании было , что остаток оплаты нужно платить после монтажа балконов, не люблю платить вперед, всегда стараюсь делать это по факту. К замеру и монтажу претензий нет, компания все сделала четко, так сказать мои ожидания вы оправдали
Добрый день! Хотел оставить небольшой отзыв об установке пластиковых окон в своей квартире. Прочитав многочисленные отзывы и форумы, я выбрал эту компанию, позвонил по телефону сделал расчеты окон и вызвала их специалиста на замер. С замерщиком все обсудили достаточно быстро и заключили договор, в договоре мне прописали 7 дней на изготовление окон, через чуть больше чем неделю окна уже привезли и назначили установку. Монтажники достаточно милые ребята, сделали свою работу аккуратно и профессионально, для этого не нужно быть большим экспертом, просто сделать можно выводы по тому как они сняли пленку, протерли все окна какой то жидкостью, обработали швы, все было очень аккуратно и ювелирно. Я рад ,что попал именно в эту компанию, потому что сейчас очень сложно найти именно хороших специалистов по установке, как говорится все любят халтуру, но к счастью мне повезло!
Мне поставили она на лоджии, сами конструкции изготовлены качественно, все-таки внушают доверия. По соотношению цена-качество отлично! Мне поставили окна быстро, приезжали двое ребят, управились с работой за рабочий день,в общем поставили профессионально и быстро. Доволен, что наконец лоджия моя теперь будет с нормальными окнами! Планирую еще здесь заказывать!

Частые вопросы про Компания Территория окон на проспекте Карла Маркса

Как узнать график работы Компания Территория окон на проспекте Карла Маркса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 381-85-70

Компания Территория окон на проспекте Карла Маркса находится по адресу г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30
Офис 403.

Компания Территория окон на проспекте Карла Маркса на карте