8 (800) 350-79-598 (800) 350-79... — показать

8 (800) 350-79-598 (800) 350-79... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-79-59 ещё
Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Озерный, ул Промышленная, д 4А к 9

Про «ТехноПан»

ООО «Технопан» — это современное российское предприятие по изготовлению стеновых и кровельных сэндвич-панелей под брендом «Технопан» .  Наше предложение направлено к сегменту промышленных и индивидуальных потребителей, которые ценят качество и долговечность продуктов, а также надежность и своевременную поставку.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 4
Быстровозводимые здания и сооружения
Монолитные работы
Промышленное строительство
Строительство ангаров из сэндвич панелей

Отзывы про ТехноПан (7)

4.4
Отвратительное отношение к своим партнерам и заказчикам! Заказывали в вашей организации сендвич-панели. В итоге, получили материалы ненадлежащего качества(многочисленные вмятины, неровная поверхность) Отправили официальную претензию, которую даже не стали рассматривать, и вообще сказали, что это наши проблемы! А позже вообще перестали выходить с нами на контакт. У нас огромный опыт в строительстве и мы впервые сталкиваемся с таким возмутительным поведением, учитывая то, что мы заказали материала больше чем на полмиллиона рублей! Обращаем ваше внимание, что данные дефекты существенно снижают срок эксплуатации здания в целом, а также портят его внешний вид. Рекомендуем держаться подальше от этого поставщика, если не хотите получить проблемы и убытки! Будьте внимательны, читайте внимательно договор, иначе потеряете и время, и деньги.
Когда мы обратились в компанию "ТехноПан" для приобретения сэндвич-панелей, узнали, что наполнение представлено в 4 видах: минеральная вата, полиуретан, пенополиизоцианурат, пенополистирол. Обратились к сотруднику, чтобы определиться с выбором. Нас проконсультировали, рассказали разницу между видами и дали рекомендацию, какое наполнение лучше использовать при строительстве гаража. Оформили заказ, и уже на следующий день нам доставили панели.
Выражаю благодарность компании «ТехноПан», сотрудничали с вами при строительстве овощехранилища для нашей фермы, остались довольны. Материалы отличные, доставили всё в область, помогли с уточнением расчётных характеристик нашего проекта. Большое спасибо!
Мы долго определялись, где купить сэндвич-панели, анализировали различные предложения. В итоге, сравнив цены и ознакомившись с заявленными характеристиками, решили купить панели в компании "ТехноПан". Компания зарекомендовала себя как надёжный производитель сэндвич-панелей. Мы заказали полный комплект всего необходимого для возведения магазина, включая все крепёжные и фасонные элементы. Сотрудничеством довольны.
Рекомендуем Технопан. Заказываем у них продукцию во второй раз. Качество сэндвич-панелей отличное, все дополнительные комплектующие и крепежи покупаем также здесь – они сами всё подбирают. Мы полностью довольны качеством их товара и обслуживания.
ТехноПан на карте