8 (800) 350-79-59 8 (800) 350-79... — показать

+7 800 350-... +7 800 350-79-59 ещё
Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Озерный, ул Промышленная, д 4А к 9

Отзывы про ТехноПан (7)

4.4
Отвратительное отношение к своим партнерам и заказчикам! Заказывали в вашей организации сендвич-панели. В итоге, получили материалы ненадлежащего качества(многочисленные вмятины, неровная поверхность) Отправили официальную претензию, которую даже не стали рассматривать, и вообще сказали, что это наши проблемы! А позже вообще перестали выходить с нами на контакт. У нас огромный опыт в строительстве и мы впервые сталкиваемся с таким возмутительным поведением, учитывая то, что мы заказали материала больше чем на полмиллиона рублей! Обращаем ваше внимание, что данные дефекты существенно снижают срок эксплуатации здания в целом, а также портят его внешний вид. Рекомендуем держаться подальше от этого поставщика, если не хотите получить проблемы и убытки! Будьте внимательны, читайте внимательно договор, иначе потеряете и время, и деньги.
11216236 11216237 11216238
Когда мы обратились в компанию "ТехноПан" для приобретения сэндвич-панелей, узнали, что наполнение представлено в 4 видах: минеральная вата, полиуретан, пенополиизоцианурат, пенополистирол. Обратились к сотруднику, чтобы определиться с выбором. Нас проконсультировали, рассказали разницу между видами и дали рекомендацию, какое наполнение лучше использовать при строительстве гаража. Оформили заказ, и уже на следующий день нам доставили панели.
Выражаю благодарность компании «ТехноПан», сотрудничали с вами при строительстве овощехранилища для нашей фермы, остались довольны. Материалы отличные, доставили всё в область, помогли с уточнением расчётных характеристик нашего проекта. Большое спасибо!
Мы долго определялись, где купить сэндвич-панели, анализировали различные предложения. В итоге, сравнив цены и ознакомившись с заявленными характеристиками, решили купить панели в компании "ТехноПан". Компания зарекомендовала себя как надёжный производитель сэндвич-панелей. Мы заказали полный комплект всего необходимого для возведения магазина, включая все крепёжные и фасонные элементы. Сотрудничеством довольны.
Рекомендуем Технопан. Заказываем у них продукцию во второй раз. Качество сэндвич-панелей отличное, все дополнительные комплектующие и крепежи покупаем также здесь – они сами всё подбирают. Мы полностью довольны качеством их товара и обслуживания.
На днях мы закрыли с компанией «ТехноПан» сделку на разработку проекта склада и изготовление сэндвич-панелей под этот проект. В знак благодарности за хорошую работу хотим оставить положительный отзыв и порекомендовать данную компанию как надёжного и ответственного партнёра.
Нашей компанией были закуплены стеновые, а также кровельные сэндвич-панели у компании «ТехноПан». Хотим отметить надёжность компании, а также квалифицированность менеджера Евгения К., который вёл нашу сделку до самого завершения, до поставки продукции на объект. Отдельную благодарность выражаем проектному отделу за разработку индивидуального проекта склада для нашего предприятия. Желаем дальнейшего процветания вашей компании!