8 (383) 212-09-80 8 (383) 212-09... — показать

+7 383 212-... +7 383 212-09-80 ещё
г Новосибирск, ул Большевистская, д 131/4
Речной вокзал
Район: Октябрьский

Отзывы про Торговая компания Техпромавто (33)

Тележка для инструментов очень практичная вещь. Довольно удобная, легко перемещаемая, а так же очень гармонично смотрится в помещении. Для мужской работы вещь незаменимая и очень стильная. По вместимости подошла идеально, в какой то момент инструментов не осталось, а место в тележке есть. В общем всем кто не любит творческий беспорядок на рабочем месте очень советую. Артикул телеги что купил АС-1230-06. 5 автомастерских из 5!
Довольно давно покупаю у этих ребят в основном всякие расходники. Автошампуни, да и всё для чистки, а еще один раз брал стойку трансмиссионную T60206. Всегда нахожу то, что бывает нужно, да и менеджер помогает, если возникают трудности. Покупать очень удобно и приятно, товар всегда качественный, на моей памяти не было брака или откровенного барахла. Однозначно рекомендую такого продавца!
Покупали у этой организации шиномонтажный станок BL513 FLYING, 10-24 дюйма 220 вольт синий. Покупкой довольны, он уже себя отработал. Стоял он относительно недорого.
Заказывали стенд для регулировки углов развал-схождения HWA-V68. Прислали в срок. Качество на высоком уровне. Стоимость средняя по рынку. Неплохая компания, рекомендуется к сотрудничеству.
второй подъемник двухстоечный электрогидравлический ТЕМП Т4 заказываем здесь. Клиентов много, вот решили расширяться. Как и в прошлый раз, заказали и доставили без проблем. Подъёмник отличный, прост в эксплуатации и обслуживании. Гидравлика немецкая, работает без сбоев. Спокойно выдерживает 4 тонны.
Наконец-то смогли обновить подъёмник в автосервисе. Главный вопрос был не где покупать, а какой. Поскольку с Техпромавто сотрудничаем давно, покупать решили здесь. Выбирали только двухстоечный или четырёхстоечный. Выбрали последний вариант. Остановились на гидравлическом подъёмнике г/п 5.5 тонн TFL5000-3D от компании Темп. Доставили, проверили всё работает. Кроссоверы и внедорожники поднимает без проблем. Простая система управления.
В этой компании я совершил отличную покупку. Приобрел в свой небольшой шиномонтаж стенд для правки дисков СРД 601. Эту модель я выбрал благодаря советам работающих здесь менеджеров-продавцов. Были и другие модели, но мне порекомендовали именно эту. И хочу сказать, что стенд действительно качественно сделан, работает стабильно уже больше четырех месяцев. И за все это время никаких проблем не было.
Компания предлагает надежное и доступное оборудование для шиномонтажа. Причем, это российский производитель, а не неизвестный китайский бренд. Я в разные сроки приобрел здесь и шиномонтажный станок и балансировочный стенд, неделю назад оформили покупку компрессора TC300LA800, он нам понадобился для других работ. Но, зная качество оборудования "ТЕМП", склонились к покупке именно этого оборудования.
Прекрасная компания, недавно покупал у них Вулканизатор для камер,1х400Вт,220В таймер TV-08. Товар доставили вовремя. Упакован был аккуратно. Думаю теперь ремонт моего автомобиля будет дл меня не такой сложной задачей. Очень большой ассортимент товаров у вас, думаю ещё что-то выберу и закажу.
Если бы не наличие магазина, где мы побывали, где нам удалось ознакомится поближе с продаваемым оборудованием, поговорить с менеджерами компании, вряд ли мы решились на покупку шиномонтажного оборудования в "Техпромавто". Но, после уведенного, было проще определиться. В итоге, приобрели два шиномонтажных стенда ТЕМП ТС200 и договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Купил для своей автомастерской в компании ООО «ТЕХПРОМАВТО» вулканизатор для камер ТЕМП TV-08.У него есть таймер, который обеспечивает независимый временной контроль процесса вулканизации. В работе очень удобен, претензий по качеству нет. Большое спасибо компании!
Я планировал купить шиномонтажный станок. Денег было в обрез, была даже мысль купить б/у станок, но, к счастью, нашел сайт этой компании и ознакомился с тем оборудованием, которое она продает. Оказалось, что могу на свои деньги купить новый шиномонтажный станок. Выбрал ТЕМП ТС200, оплатил выставленный счет, получил свой станок. Новый, с отличным функционалом.
Мы искали качественный и недорогой вулканизатор. Денег было в обрез, я много времени потратил на поиски в интернете, пока не нашел эту фирму. Здесь продавался вулканизатор ТЕМП TV-900, который нам подходил и по цене и по характеристикам. Его мы и купили, неделю он уже у нас в работе, мы им довольны.
Компрессор Темп заказали на 200 литров. Артикул TC200LA460. Он дороже, чем аналогичный на 100 литров, зато производительность гораздо выше. Обсудили модель с менеджеров, он тоже рекомендовал эту модель. Поэтому заказали сразу. Так у нас автосервис недалеко от склада, то забрали сами. Компрессор работает отлично.
Давно нуждались в обновлении шиномонтажного стенда и так уж совпало что эта компания попалась мне на глаза. Выбирал исходя из своих финансов, остановился на модели Темп 10-24 дюйма и 220 вольт. Как оказалось он оказался в разы эффективней чем наш предыдущий. Считаю это вложение довольно удачным.
В этой компании я заказывал оборудование для своего шиномонтажного сервиса. Изначально я проконсультировался с сотрудником компании. Он быстро помог мне по подбору. Я решил заказать шиномонтажный стенд полуавтомат TEMP ТС-500. Могу сказать, что по поводу стенда у меня замечаний нет. Все просто отлично
Я бы задумался, стоит ли связываться с компанией, которая проплачивает отзывы и даже в этом не выполняет своих обязательств.
Мы для работы приобрели в компании вулканизатор, модель TV-88B, производитель - фирма ТЕМП. Некоторое оборудование от этого производителя мы уже используем, довольны им, поэтому, когда приобретали вулканизатор, отдали предпочтение знакомому бренду. Оборудование мы забрали со склада компании, через несколько дней после оплаты, вулканизатор был в наличии, поэтому проблем с отгрузкой не возникло.
Взял себе на фирму компрессор ТЕМП TC200LA460. Объем ресивера 200 литров, производительность 467 литров в минуту, мощность хорошая. Это как раз то оборудование, которое мне и требовалось. И цена подходящая, я рассчитывал, что стоить компрессор будет дороже. Так что, благодарю компанию за продажу качественного и приемлемого по цене оборудования.
Мы обратились в эту торговую компанию с просьбой подобрать нам надежное компрессорное оборудование. Требования к этому оборудованию, в частности, объем, мощность, расход, мы передали менеджеру компании, с которым работали. Он предложил один из компрессоров от производителя ТЕМП, который полностью подходил нашим требованиям. Мы запросили счет, обговорили доставку. После оплаты компрессор был нам отгружен и благополучно прибыл. Оборудование уже в работе и хорошо себя зарекомендовало.
У нас свое СТО, вот недавно обновили часть оборудования. Собственно, в компании Техпромавто мы купили стенды шиномонтажные 10-24 дюйма ТЕМП. Их к нам быстро доставили. Собственно, нам качество нравится, они отлично работают, по характеристикам все соответствует, комплектация полная. Довольны, что по адекватной цене купили. Рекомендуем.
Недавно заказал новый ямный домкрат TTP2 в интернет-магазине Техпромавто. Раньше заказывал у них ножничный подъемник. Приобретениями доволен. Все работает как швейцарские часы. Достойное качество по приемлемой стоимости.
До этого с продукцией компании ТЕМП не работал, когда пришлось приобретать подъемник ножничный, знакомые уговорили обратить внимание на модель ТЕМП TS3000 IN не люблю экспериментировать, но в данном случае эксперимент удался!
Взял для своего шиномонтажа балансировочный стенд TB300. Производитель - компания ТЕМП, мне она знакома, работал с вулканизатором от этого производителя, техника надежная. Да и эта модель меня полностью устраивала - электронная линейка, есть специальная опция для работы с литыми дисками... Цена тоже оказалась в порядке, я примерно на такую и рассчитывал. Забирал стенд со склада сам, стенд уже в эксплуатации, работает отлично.
Для нашего автосервиса мы заказывали здесь шиномонтажный стенд полуавтомат TEMP TC-400/02IT. В конечном счёте остались только самые положительные впечатления. Лично мне понравилось то, что заказ был выполнен за короткий промежуток времени. По поводу самого станка у меня не осталось ни единого замечания
Далеко не в первый раз мы заказываем в данной компании оборудование. Лично мне нравится то, что по обращениям клиентов в данной компании работают так оперативно. Ещё мне понравилось и то, что здесь работает грамотный и доброжелательный персонал, который может подробно проконсультировать. По оборудованию у меня нареканий нет
Наш шиномонтажный сервис работает уже очень давно, все оборудование очень старое, хоть и качественное, но тем не менее не бессмертное. Если все остальное еще можно было потерпеть и не менять, то шиномонтажный станок уже начал троить. Принялись искать, - где можно приобрести. В нашем городе не нашли, пришлось искать в интернете. Нашли эту компанию. Судя по репутации, многие, кто там покупал - довольны и не жалуются. В итоге пообщались с консультантом, он помог нам определиться с выбором и даже сэкономить немного денег. Оформили заказ на шиномонтажный станок ТЕМП ТС300. Доставили быстро. Уже установили, вовсю им пользуемся. Хотелось бы поблагодарить менеджера за помощь. Рекомендуем здесь покупать!
Решил расширить спектр услуг своей станции технического обслуживания путем добавления шиномонтажа. Достаточно долго искал, где можно приобрести оборудование, в конечном итоге нашел эту компанию. Посоветовался с менеджером и оформил заказ на шиномонтажный станок ТЕМП ТС100. Доставили достаточно быстро. В процессе эксплуатации проблем не возникло. Рекомендую!
Техпромавто уже не в первый раз выручает нас своим оборудованием. Не так давно делали заказ на балансировочный стенд TB200 от производителя Temp. Доставили соблюдая обещанные сроки. По характеристикам полное соответствие с описанием. Работает тоже как положено. Подводя итог скажу что эта компания заслужила наше доверие!
Для своего СТО в компании Техпромавто купил компрессоры винтовые REMEZA ВК5Т-15-270ДФ. Понравилась работа компании, меня проконсультировали как следует перед покупкой, на все вопросы четко и внятно ответили. Оформили и доставили заказ быстро. Все компрессоры исправны, надежно собраны, хорошая мощность. В целом доволен.
Автосервис в сентябре прошлого года открыли. Подбором и покупкой оборудования занимались с мая месяца. Многие сайты просмотрели, звонили в компании разные. Балансировочный стенд и вулканизатор, подходящий для грузовых и легковых шин от производителя "Темп" приобрели здесь, в Техпромавто. Чуть позже уже в октябре взяли у них еще диагностическое оборудование. Как на сайте, так и в выставочном зале компании можно получить хорошую консультацию по всем оборудованиям. Цены нормальные. Обработку заказа произвели быстро. Оборудование мы сами забрали со склада. Уже седьмой месяц используем. Проблем нету, работают как надо.
Покупал для автомастерской вулканизатор для камер, условия и сроки поставки простые, стоимость подходящая. Менеджер по продажам помог разобраться в большом ассортименте оборудования и посоветовал взять переносной с таймером, 1х400Вт. Я доволен. С задачей восстановления проколотых камер автомобилей вулканизатор справляется отлично.
Шиномонтажное оборудование

В интернет-магазине Техпромавто заказывали вулканизатор для грузовых и легковых шин на подставке. Стоимость приемлемая. Сотрудничали с этим магазином в первый раз, все прошло успешно. Заказ был обработан быстро, после полной оплаты с нашей стороны нам сразу отправили заказ транспортной компанией. Покупкой довольны, магазин рекомендуем!
Торговая компания Техпромавто на карте