8 (383) 230-22-038 (383) 230-22... — показать

8 (383) 230-22-038 (383) 230-22... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-22-03 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 1
Район: Октябрьский

Про «Tezenis в Октябрьском районе»

Очень трудно представить домашние хлопоты каждого из нас без вытирания рук полотенцем или сон без любимой подушки и одеяла. За практичным и создающим уют комплектом спальных принадлежностей вам предлагают заглянуть в бутик Tezenis в Октябрьском районе. Здесь предоставлен выбор простыней, пододеяльников и наволочек всевозможных цветов, с рисунками и без (конфигурация обозначена на упаковке). Кроме того, тут можно подобрать махровые и кухонные полотенца и другой текстиль для дома.

Также здесь продают нижнее бельё. К приобретению любой модели нижнего белья здесь советуют подходить с умом: кроме того, что данный элемент гардероба плотно прилегает к коже, а потому должен в первую очередь не вредить здоровью, он вполне может скорректировать некоторые недостатки фигуры, не образуя некрасивых складок! В этом магазине вам предлагают подобрать уже готовый комплект или составить его самому.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 383 230-22-03 или посетите сайт tezenis.ru. Компания Tezenis в Октябрьском районе находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 1.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Tezenis в Октябрьском районе (6)

Купила здесь вчера трое трусов за 499 рублей, они самые обычные, без изыском, но тем не менее)Еще сейчас там скидки на много товаров. Подруге купили легинсы за 199 рублей)))Плюс там можно найти всякие штучки ,который редко где найдешь. Например липучки на внутреннюю сторону платья ,чтоб не топорщилось)Милый магазинчик недорогого нижнего белья.
На мой взгляд, прекрасный магазин для покупки нижнего белья и пижам. Покупала здесь вещи себе, мужу в подарок. Когда подрастет дочь буду и для нее что-нибудь покупать. Товар достаточно качественный и обслуживание на 5.
Зайдя в первый раз глаза разбежались от огромного количества выбора. Много цветных и креативных вещей для любой девушки, на первом месте конечно нижнее бельё, но так же можно найти купальники, платья, майки, шорты, и другие безделушки. Цены нормальные, да и качество на высоте, теперь всегда буду брать бельё именно в этом магазине.
Tezenis всегда радует красотой нижнего белья, невысокими ценами и хорошим качеством.
Ни разу не выходила ещё оттуда без покупки)) Ну просто невозможно мимо такой красоты пройти))
В Tezenis,расположенном на Военной,5, я покупала один из своих купальников. Магазин не большой, но есть из чего выбрать. Качество вещей там хорошее. Купальник за сезон совсем не изменился: не выцвел и не полинял. Цены в магазине приемлемые.
Tezenis в Октябрьском районе на карте