8 (383) 363-06-028 (383) 363-06... — показать

8 (383) 363-06-028 (383) 363-06... — показать
+7 383 363-...+7 383 363-06-02 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Электрозаводская, д 2 к 1
304 офис; 3 этаж

Про «Торговая компания Hualian Machinery Group»

Пользователи этого сайта дают высокую оценку деятельности компании (ее рейтинг - 5.0), и если вы хотите узнать, чем она заслужила их доверие, - вы можете обратиться к отзывам, которые они оставляют! Фирма располагается по адресу Россия, г Новосибирск, ул Электрозаводская, д 2 к 1 и работает Пн-Пт: 08:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Берёзовая Роща. Телефон для связи: +7 383 363-06-02. У организации есть свой сайт - hmru.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация производственных процессов
Производство и оптовая торговля 6
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для сельского хозяйства
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Фасовочно-упаковочное оборудование
Опт

Отзывы про Торговая компания Hualian Machinery Group (8)

Есть выбор и качество уже проверено. Менеджер консультирует, если есть вопросы. Цена - качество на уровне. В нынешних условиях поставщик справляется.
Уже не первый год занимаюсь производством фиточая. Долго не могла найти подходящую бумагу для чайных пакетиков, эксперементировала с поставщиками. О Hualian узнала из интернета, попалось рекламное объявление. Кроме того что мне бесплатно предоставили образцы, приехал еще и инженер от них и сам настроил бумагу на нашем аппарате, а заодно еще и другое оборудование посмотрел, подсказал много моментов, бесплатно. Не встречала такого подхода, однозначно будем работать.
Купили здесь колбасные шприцы в цех. Сравнивали нескольких поставщиков, но сделали выбор в пользу Хуалянь, потому что здесь многое в наличии, которое можно приехать протестировать. Также поставщик дает официальную заводскую гарантию на все оборудование.
Спасибо за быструю доставку паллетоупаковщиков. Привезли прямо со склада на следующий день после оплаты. Удобные аппараты, не шумные, сами определяют высоту груза, умеренно растягивают пленку. И программа на русском, в ней просто разобраться.
Никогда бы раньше не подумал, что буду пользоваться китайским оборудованием на производстве, но пандемия вносит свои коррективы, а компания хуалянь поменяла мое отношение к китайскому производителю. Покупал здесь не одну упаковочную машину, очень доволен, цена средняя, но к качеству вообще вопросов нет.
Торговая компания Hualian Machinery Group на карте