8 (383) 263-28-198 (383) 263-28... — показать

+7 383 263-...+7 383 263-28-19 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 19
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Торговая компания Новолитекс на улице Ватутина»

Торговая компания Новолитекс на улице Ватутина - это компания, чьей основной специализацией являются окна. Одной из пользующихся наибольшим спросом услуг организации является остекление балконов. Если у вас есть желание просто обеспечить балкону защиту от грязи и сырости, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, он экономичен и несложен в эксплуатации. Если же вы решили сделать из лоджии полноценную часть комнаты, консультанты компании предложат вам какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Примерная стоимость проекта будет определяться выбранным типом рам и стеклопакетов (их разновидностей сейчас большое количество - от обычных распашных до шикарных безрамных), а точную цену вам сообщат после выезда на объект замерщика.

Компания находится по адресу г Новосибирск, ул Ватутина, д 19 (ближайшая станция - Площадь Карла Маркса) и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 383 263-28-19. Официальный сайт: novoliteks54.ru.

Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 1

Отзывы про Торговая компания Новолитекс на улице Ватутина (4)

Заказала здесь отделку для балкона, результатом очень довольна, все сделано аккуратно и прочно. Смотрится красиво. Отличные работают здесь специалисты, приехали вовремя, оперативно все сделали. По стоимости получилось, в принципе, адекватно
Решила поменять два окна и застеклить балкон, замеры произвели быстро. Так же предложили разную фурнитуру, объяснили в чем разница, помогли подобрать. И персонал, и выполнение работы мне понравилось. Большое спасибо за качественно оказанную услугу. Когда надумаю менять окно на кухне, обязательно обращусь к Вам.
Лоджия у меня приобрела шикарный вид после того, как ребята остеклили ее. Остекление качественное и ни где не продувается и влага не заходит. Это наиболее важный момент для меня. Проделанной работой я полностью остался доволен.
Пришлось поменять стеклопакет из-за некачественной работы строителей. Связалась с менеджером, ожидать сотрудников долго не пришлось, замеры сделали в тот же день. Остекление балкона заняло 10 дней, весь мусор строители за собой убрали.
Торговая компания Новолитекс на улице Ватутина на карте
Секреты успешного ремонта