8 (383) 263-28-198 (383) 263-28... — показать

+7 383 263-...+7 383 263-28-19 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 19
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Торговая компания Новолитекс на улице Ватутина»

Торговая компания Новолитекс на улице Ватутина - это компания, чьей основной специализацией являются окна. Одной из пользующихся наибольшим спросом услуг организации является остекление балконов. Если у вас есть желание просто обеспечить балкону защиту от грязи и сырости, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, он экономичен и несложен в эксплуатации. Если же вы решили сделать из лоджии полноценную часть комнаты, консультанты компании предложат вам какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Примерная стоимость проекта будет определяться выбранным типом рам и стеклопакетов (их разновидностей сейчас большое количество - от обычных распашных до шикарных безрамных), а точную цену вам сообщат после выезда на объект замерщика.

Компания находится по адресу г Новосибирск, ул Ватутина, д 19 (ближайшая станция - Площадь Карла Маркса) и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 383 263-28-19. Официальный сайт: novoliteks54.ru.

Окна 1
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Торговая компания Новолитекс на улице Ватутина – Цены

Товары и услуги
Угловой балкон15 700 руб.
Панорамное остекление29 700 руб.
Гипсокартон600 руб.
П-образный балкон19 400 руб.
Мдф панель900 руб.
Пвх.панель900 руб.
Утеплитель / 5 cм150 руб.
Евровагонка (класс А)1100 руб.
Лоджия15 700 руб.
Декор.камень1900 руб.

Отзывы про Торговая компания Новолитекс на улице Ватутина (4)

Заказала здесь отделку для балкона, результатом очень довольна, все сделано аккуратно и прочно. Смотрится красиво. Отличные работают здесь специалисты, приехали вовремя, оперативно все сделали. По стоимости получилось, в принципе, адекватно
Решила поменять два окна и застеклить балкон, замеры произвели быстро. Так же предложили разную фурнитуру, объяснили в чем разница, помогли подобрать. И персонал, и выполнение работы мне понравилось. Большое спасибо за качественно оказанную услугу. Когда надумаю менять окно на кухне, обязательно обращусь к Вам.
Лоджия у меня приобрела шикарный вид после того, как ребята остеклили ее. Остекление качественное и ни где не продувается и влага не заходит. Это наиболее важный момент для меня. Проделанной работой я полностью остался доволен.
Пришлось поменять стеклопакет из-за некачественной работы строителей. Связалась с менеджером, ожидать сотрудников долго не пришлось, замеры сделали в тот же день. Остекление балкона заняло 10 дней, весь мусор строители за собой убрали.