8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аура Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Новосибирск, ул Военная, д 5

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аура»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От рождения и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и внимательные родители стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аура приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей и выбрать для себя и детей что-то полезное. В магазине вы всегда можете обратиться к консультанту для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые призваны совершенствовать моторику (к примеру, те же деревянные кубики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - разрабатывать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат информацию по материалам, из которых они сделаны.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 500-23-70 или загляните на сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аура располагается по адресу г Новосибирск, ул Военная, д 5 (ближайшая станция - Площадь Ленина).

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аура (8)

На новый год купила сыну констуктор "Lego Duplo Поезд Считай и играй"
Сынок давно просил и не могла отказать ребенку) короче, приехали мы с сыном , выбрали этот чудо поезд . Дома весь вечер было тихо. Малой счастлив! Муж доволен, мама чай пьет))) Спасибо за такую чудесную игрушку!
Про этот магазин мне рассказала подруга. Он меня сразу привлек большим выбором товара - аж глаза разбегаются, да и цены приемлемые. Хочется много что купить. Я заказывала столик Литл Тайкс Большой стол для пикника. Очень удобный - две скамеечки, можно посадить 4х детей и нет острых углов, что немаловажно. Ребенок остался доволен. Товар качественный, буду ещё покупать. Также порадовала бесплатная доставка и удобные способы оплаты.
Очень часто покупаем детям игрушки, игры и теперь нашли этот магазин, с хорошими ценами и приятным ассортимента. Самая удачная покупка это Властелин Небес, купили и муж с ребенком не отстают от этой игрушки.
Люблю с сыном собирать уменьшенные копии автомашин. Всегда берем только здесь. Во-первых, всегда идет обновление коллекций. Во-вторых, цены здесь не загинают, все для клиента. В третьих, мне нравиттся обслуживание здесь. Не напрягают, не навязывают, но в то же время всегда рядом, доброжелательны.
В июне у них новые конструкторы Лего завезли. Не могли такого пропустить со своим сыном. Взяли огнедышащего дракона за 800 рублей и Летающего робота за 1030 рублей. Оплата картой.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аура на карте