8 (913) 765-05-378 (913) 765-05... — показать

г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7
Район: Ленинский
500-800 руб.

Про «Traveler's Coffee»

Хотите вкусно поужинать в Новосибирске? Обратите внимание на кофейню Traveler's Coffee - здесь вас встретит исключительно приветливый персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь любимых блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Вы имеете дело с современной кофейней, где принимаются к оплате банковские карты. Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в данном месте и хвастайтесь перед приятелями фотографиями заказанных блюд. Для офисных работников в этой кофейне подается вкусный бизнес-ланч. Относительно кофейни Traveler's Coffee нет никаких разночтений: здесь уютно даже инвалидам и нетрудоспособным людям. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7.
Кухня 5
Бизнес-ланч
Еда на вынос
Панорамный вид
Парковка

Отзывы про Traveler's Coffee (9)

Здесь очень уютно, приятная атмосфера, удобные белые стулья-кресла у столиков. Обслуживание всегда вежливое. Особенно в этом заведении я люблю кофе, оно получается у них очень вкусное.
В этой кофейне просидела весь период универа и конца школы. После уроков и после пар встречались с подругой и пили кофе. Особенно нравилась кофейня на доме Ленина, потом на гагаринской. А потом открыли на ул. ленина. Интерьер был красный пока не сделали под кабинет=( Всегда брала и беру до сих пор капучино, лучший в городе. Раньше ела по бизнес-ланчу, но последние 2 года он там стал не очень,видимо качество упало. Кофе стоит 130 рублей, а поесть можно за 250. Минусы: даже сидя в некурящей зоне, выходя на улицу, ты весь пахнешь сигаретным дымом.
Наверное мой самый любимый продукт в этой кофейне-это Ice Dream:карамельный мокко.Хоть эту кофейню и можно назвать полноценным рестораном,но я предпочитаю в ней пить только кофе.Мне кажется он очень качественным.Мне нравится интерьер кофейни,выполненный в Американском стиле.так же не могут не порадовать сладости,представлен широкий ассортимент.Любители попить вкусного кофе и заесть его пончиком с сахарной пудрой-вам сюда.
Заходила сюда однажды с приятелем, так как на улице начался жуткий ливень. С порога ударил в нос запах крепкого кофе. Я очень люблю этот напиток, но даже мне было не по себе. Присели за столик, заказали по чашке экспрессо. Официант быстро принес заказ, сам кофе на твердую 4. Но поговорить с другом так и не удалось, звук жужжащей кофе-машины перекрывал все, а перед нашим уходом, кто-то из персонала с грохотом разбил тарелку. Впечптление осталось не из лучших(
Как то мы встречались Traveler`s Coffee для обсуждение дела,главное что весь интерьер был тщательно сделан я в моем деле это главное потому что любая встреча зависит не только от человека но и от обстановки, в целом мне понравилась.
Меня радует, что есть такое кафе в Сан Сити! Здесь можно перекусить перед сеансом кино или после него. Вкусные салаты, коктейли и ролл с сёмгой. Цены как везде. Обстановка уютная, нет сильного шума и громкой музыки. Хороший интерьер и обслуживание.
Всегда, при посещении ТЦ Сан-сити я захожу в кафе Traveler`s Coffee, расположенное на пл. Карла Маркса,7. Здесь очень уютно, приятная атмосфера, удобные белые стулья-кресла у столиков. Обслуживание всегда вежливое. Особенно в этом заведении я люблю кофе, оно получается у них очень вкусное, я предпочитаю там капучино, хотя и другие виды ему не уступают по вкусу.
Можно отдохнуть от шопинга сидя в этой кофейне. Меню не большое, но кофе вкусный. Сиденья удобные и способствуют раслаблению в центре суеты сан сити. Приятно посидеть и посмотреть на жизнь со стороны.
Это кафе притягивает меня удобным расположением в Сан Сити и к тому же оно напротив фонтана. Люблю слушать, как шумит вода. Была там совсем недавно с подружкой. Хороший интерьер, удобные диванчики. Но шум от снующих мимо людей напрягает, и сидишь у всех на виду. Заказала блюда из меню бизнес-ланча: паста с курицей в сливочном соусе (109 руб.) + салат «Цезарь» (49 руб.). И ромашковый чай на двоих с подружкой (159 руб.). Средний чек по бизнес-ланчу составит 250 руб. В общем, цены показались, ну, очень демократичными. И качество блюд на высоте. Правда, почему-то в пасте вместо пасты были спагетти. Но вкус все равно хороший. Из минусов. Совсем неприветливая официантка. Но они как-то менялись, когда подходила вторая, было намного приятнее. Думаю, приду туда еще не раз. В целом все неплохо.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр