8 (383) 201-46-168 (383) 201-46... — показать

8 (383) 201-46-168 (383) 201-46... — показать
г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 30/2, оф 206
410 офис

Про «ТриоДент, ООО»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — потребовалось удалить зуб, образовался кариес, откололась пломба или воспалилась десна, — ТриоДент, ООО (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, отбеливания зубов, коррекции патологического прикуса, реставрации, чистки и установки коронок. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и привлекательной улыбке в общей сложности.

Помимо обворожительной улыбки, уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, указанная организация может предложить помощь пластического хирурга. Доктора смогут проконсультировать вас о типах осуществляемых операций. Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде по ее завершении.

Организация находится по адресу: г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 30/2, оф 206.

Номер для связи — +7 383 201-46-16. Ознакомиться с организацией можно на trio-dent.ru

Отзывы про ТриоДент, ООО (1)

Теперь только сюда буду ходить!!!
Нужно было срочно сделать 3 зуба. Все мои бывшие врачи были заняты, несмотря на "частность" клиники не работали 12.06. А в одном центре после чистки сказали про заоблачные цены на лечение ( до 10 000 тыс. за один зуб).
Позвонила в Триодент, записали на следующий же день на вечер, как мне и надо было, сказали, что работают до последнего клиента, как говорится).
Всё прекрасно, врач Ирина Викторовна - замечательнейший человек! Всем рекомендую!!!
Цены радуют!!!
ТриоДент, ООО на карте