8 (383) 312-04-418 (383) 312-04... — показать

8 (383) 312-04-418 (383) 312-04... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-04-41 ещё
г Новосибирск, ул Светлановская, д 50
26 сектор; 1 этаж
У Фирменный салон сантехники от завода-изготовителя Тритон на Светлановской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фирменный салон сантехники от завода-изготовителя Тритон на Светлановской улице»

Наш интернет-магазин является официальным представителем в г. Новосибирске завода Triton. Эта марка получила известность в начале 2000-х годов и на сегодняшний день является одной из самых известных и надежных в своем секторе. Наша продукция популярна не только в России, она также пользуется большим спросом в Украине, Белоруссии и Казахстане. Одна из основных целей компании Triton – постоянно совершенствовать и развивать технологии производства продукции.

Стильный дизайн, широкий ассортимент, хорошие рабочие характеристики, неприхотливость в обслуживании – вот лишь часть преимуществ представленной продукции.

Наша задача — помочь вам очень быстро и очень просто сделать свой выбор и купить именно ту сантехнику, которую вы хотите приобрести на самом деле. Для вашего удобства мы создали простую и понятную систему онлайн-заказов. Опытные менеджеры ответят на все интересующие вопросы и помогут сделать окончательный выбор.

Наша цель – сэкономить время и предоставить качественную продукцию по доступным ценам нашим клиентам!

Доставка 2
Для ванной
Производство и оптовая торговля 2
Гидромассажное оборудование
Светотехника

Фирменный салон сантехники от завода-изготовителя Тритон на Светлановской улице на карте